ПАК-ФА

Контейнер целеуказания Т220

44133013661_8699237508_o.jpg

http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1534688073
 
Реклама
Во времена СССР какого поколения истребители будут
поставлены в войска была информация под грифом совершенно секретно. А сейчас только рекламных стендов не хватает. Есть о чем мужикам после пол литры на кухне потереть. F-35 - дешевое говно, вот СУ-57 эт сила!
 
Во времена СССР какого поколения истребители будут
поставлены в войска была информация под грифом совершенно секретно. А сейчас только рекламных стендов не хватает. Есть о чем мужикам после пол литры на кухне потереть. F-35 - дешевое говно, вот СУ-57 эт сила!
Так манагеры! Продадут все что хош!
 
Реклама
Ведмедь, у нас по прежнему власть играет в секреты. Сколько стоит F-15 и F-35, я знаю. Сколько стоит Су-57 - по-прежнему "тайна". Власти так удобнее. Скоро "секретные статьи" будут больше, чем все остальные в госбюджете. И никакой отчётности.
 
Ведмедь, у нас по прежнему власть играет в секреты. Сколько стоит F-15 и F-35, я знаю. Сколько стоит Су-57 - по-прежнему "тайна". Власти так удобнее. Скоро "секретные статьи" будут больше, чем все остальные в госбюджете. И никакой отчётности.
Цену вы узнаете, как только поступит крупный заказ от МО или зарубежного заказчика. Пока нет контракта - все разговоры о цене - фантазии и спекуляции.
У того же, упомянутого вами, Ф-35 цена менялась с каждым новым контрактом .И весьма существенно менялась.
К чему ваш комментарий? Навалить политоты хотите? В другом месте, пожалуйста
 
Посторонним В, тут вы правы, до серийного контракта говорить о цене рано.

Kosolap, я понимаю, что ваш ник вынуждает придерживаться определённой модели поведения. Но попробуйте всё-таки иногда быть вежливым - вдруг понравится?
 
В начале 2000-х, когда опытный Ф-35 (тогда еще не Ф-35) был в стапелях, его цена для ВС США аннонсироваллась на уровне 40 млн. долл. с демократическим ценником на сервис. Первые прикидки по цене Су-35 (экспорт) были в районе 50 млн., если не обшибаюсь. Где оно все? Легче стало?
 
YB, июльский 2018 г. контракт F-35 для ВВС США 89 млн. за штуку, оценка стоимости лётного часа для эксплуатанта - 50000 USD.
 
Реклама
YB, июльский 2018 г. контракт F-35 для ВВС США 89 млн. за штуку, оценка стоимости лётного часа для эксплуатанта - 50000 USD.
сколько там миллиардов на разработку угробили? Не забудьте их тоже...
#аутоудаление
 
Назад