PAN-AM новый сериал, смотрим?

Реклама
Жаль. Шлак по тридцать лет снимают, а качественные фильмы дальше пилота не идут.
 
прокуратор понтий пилат, из интересного авиационного могу порекомендовать Ice Pilots NWT. Не художественный, реалити о жизни и работе авиакомпании Buffalo Airways, летающей по Северу Канады на DC-3, DC-4, С-46 и всем таком
 
На 7-й серии смотреть становится уже невыносимо. Голимая пропаганда пошиба "Америка из зе бест".
 
Реклама
А я посмотрел весь. Ибо люблю Golden fifties (ладно, в сериале уже не fifties, но близко)
 
Сам сериал на редкость скучный, как мне показалось.
Столько хороших отзывов здесь. Может быть уже устарел?
Смотрю и каждую серию думаю бросить просмотр. Но даю ещё один шанс.

Как сказал муж, сериал как будто для 16 летних девчонок снят: шпионская линия мила, но наивна; авиационная часть симпатична, но тоже наивна (Машков, ползущий в небе не сильно дальше ушёл); а остальное сопли и любовь. Вот в пятой серии хоть секс появился, скучноватый конечно, но в целом стало повеселее.
 
Pani na czerwonym dywanie, моя небольшая рецензия на эпизод 11
 
Hayam, спойлеры есть? Я его ещё не видела ))

Hayam, прокуратор понтий пилат, добавлю на тему малой коммерческой авиации цикл документальных передач Flying Wild Alaska от Дискавери. На русском называется "Полеты вглубь Аляски". Очень интересно показана работа авиакомпании Era Alaska, ныне Ravn Alaska (летают на маленьких Цесснах, и Даш по маленьким городам штата).
Вот это очень классно. А он есть на русском озвученный? Поищу.
 
Может быть уже устарел?
Не то слово! Кругом одни белые, ни одного гея-трансгендера или жирного инвалида. Мужчины - сильные, женщины - слабые, стало быть, налицо гендерное неравноправие. Негра показали всего одного, правда, он умудрился совокупиться с белой женщиной, но осталось непонятно, совокупился ли в итоге или что-то помешало. Притом потом он куда-то начисто пропал. В общем, с душком сериал.
 
Не то слово! Кругом одни белые, ни одного гея-трансгендера или жирного инвалида. Мужчины - сильные, женщины - слабые, стало быть, налицо гендерное неравноправие. Негра показали всего одного, правда, он умудрился совокупиться с белой женщиной, но осталось непонятно, совокупился ли в итоге или что-то помешало. Притом потом он куда-то начисто пропал. В общем, с душком сериал.
)) Значит точно устарел.

После просмотра 8 серии муж сказал, что это даже не эбонитовая палочка. Это целая эбонитовая ферма!!! Засим просмотр заканчиваю.

Hayam, рецензия ок. )) Olga Dubovik, представитель комитета по дипотношениям подозрительно похожа на Марию Захарову...
 
Назад