Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

Пенсионерам и ветеранам новые льготы?? За буйки можно заплывать и дорогу на красный свет переходить?
Не надо идиотских советов топикстартеру, она совершенно нормальная, сама справится. Ещё и во вкус вкус войдёт.
 
Реклама
cot, это вы в мой адрес? Если да, то я пенсионерка
Да ну!! Вам ещё до пенсии как медной сковородке! Пашете ведь. Вам и возраст надо повышать для пенсии. Неч мужиков мучать - им то хотецца и рыбалки и грыбалки иногда - а тут фиг вам а не пенсия.
 
Можно узнать, что за транки наносят удар по печени, если вы их будете пить пару раз в месяц перед полетом на самолете? Не смешите пожалуйста! Что-то вы сочиняете.
 
Можно узнать, что за транки наносят удар по печени, если вы их будете пить пару раз в месяц перед полетом на самолете? Не смешите пожалуйста! Что-то вы сочиняете.
Меня вот честно интересует вопрос, Вы имеете отношение к медицине, чтобы так навязчиво советовать человеку глотать рецептурные препараты? Прям вот пей и все тут.
 
Strela747, вы наверное не внимательно читаете то, что я пишу! Очень жаль. Я настойчиво советую ПОЙТИ к ВРАЧУ. А вот он проведет опрос и выпишет нужные препараты!, Мне как священнику приходится постоянно отправлять людей к врачам!!! Просто не понятно, если человек действительно хочет полететь, то к чему все остальные разговоры. При фобическом расстройстве еще ничего не придумали лучше, чем медикаменты + психотерапия!!!
 
Strela747, да без проблем! Если поможет - Бог в помощь. А, вот если человек в последний момент откажется лететь - будет печально.

Транки "жрать" не надо, а пить исключительно в назначенной врачом дозировке!

И вообще в жизни надо быть добрее.

За каждым моим советом, стоит реальная история и реальные люди, которым удалось помочь!!!
 
cot, почему же! Еще как лечит. Но попробуй здесь дай совет - сожрут вместо "транка"!
 
Реклама
Интересно, для святых отцов есть профессиональный тест соответствия? Какие вопросы можно задать человеку, чтобы стало понятно, настоящий он или лжесвященник?
 
Ну и перепалка :)

Дело даже не столько в печени и почках - об этом гласит инструкция к препарату.
Сколько в умении в полной мере управлять своим телом и сознанем, а не подписывать приговор в этом неумении отключая сознание сторонними средствами.

Замыливание будь то алкоголем или медецинскими препаратами сознания не устраняет проблему.

И если уж я согласилась на такой подход к решению проблем, что меня остановит применять его у другим жизненным неурядицам? Что как раз и является потенциальной опасностью.

Как убедить людей, что нет магической таблетки от головы, жира на боках, курения, алгоголизма, боязни, коликов на левой пятке. Есть фармагиганты и ты - в чьи прямые обязанности входит знать что есть вред, а что на пользу - ни один психолог или иного назначения доктор лучше тебя этого не знает.
 
Последнее редактирование:
Alena_,

В чем причина агрессии? Правда, не все так однобоко и не все только черное и белое.
У меня тоже выше крыши причин быть обиженной на весь мир, но как я уже сказала выше - это не выход.

И не принимайте близко к сердку отказ рандомного человека на форуме действовать как вы посоветовали.
 
sasha32003, нет никакой агрессии. Вы же сами написали об управлении своим телом и сознанием. Я только повторила
 
Реклама
Назад