Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

sasha32003, так Вы-бывалый пассажир. Чего Вам бояться! От меня ещё неназойливый совет: недели за две до полёта полностью откажитесь от алкоголя, если Вы его вообще пьёте. Даже в малых количествах алкоголь очень обостряет всю эту паническую неприятность. Чтобы нервная система стабилизировалась, нужна полная трезвость. Даже настойки лекарственных средств выкиньте.
 
Последнее редактирование:
Сегодня кто-то лайкнул моё сообщение от 21 февраля... Н-да, полгода с этого момента не прошло, а кажется все это в таком далеком прошлом, а я уже шпарю на цветастом пепелаце по подмосковным просторам, распугивая совсем зелёных курсантов на Цессне типа мешаются тут под ногами тихоходы.
Я к чему?
Не бойтесь своих желаний! Не бойтесь неба, оно прекрасно.
Заканчивайте изводить себя бесполезными страхами, которые отравляют вашу жизнь. Летайте, живите, дышите полной грудью!
 
Strela747,

Какие замечательные слова! Без сарказма
43 дня до отлета, но как? Стараюсь об этом не думать - отравляет жизнь, но настроиться тоже надо. На прием к мозгокопателю записана за 2 недели до.
 
Последнее редактирование:
Вот же...
Вам бы какого-нить отморозка типа меня в компанию.
Серьёзно. У меня тут боялась одна, пока её силой в самолёт не запихали и не укатали на кругах до посинения. Ей просто отказываться неудобно было уже, там чай попила, летные байки послушала, ну как-бы отступать уже было бы неприлично типа как не жениться на беременной невесте. Всё, летает как зайка на линейных. Только успеваю фотки разглядывать.
 
Последнее редактирование:
Strela747,

А мне бы, мне бы, мне бы в небо. Было бы здорово! Если честно к психлогам крайне скептически отношусь, ваш метод мне по душе.
 
sasha32003, вы так и не дошли до врача? Чтобы он вам транки выписал?
 
153fish,

Рано еще, ну и транки последняя мера, схожу на пару бесед для начала.
 
sasha32003, беседа беседой, а транки транками. И это не последняя мера. А нормальная
 
153fish, ИМХО, лечение фобии транками - это признак непрофессионализма психолога.
 
Я чувствую тут прям навязчиво хотят человека либо напоить, либо накормить колёсами, вопрос зачем, здоровье оно типа того одно.
 
Alena_,

Очень даже:


Побочные действия

Наносят удар по печени и почкам, при длительном применении вызывают гипоксию мозга. Могут спровоцировать ишемическую болезнь сердца.

Как изменяют поведение

Нарушают зрительное восприятие действительности (замутненность или двоение) и координацию движений. Эмоциональное возбуждение меняет оценку действительности. Вызывают психологическую зависимость («Только с таблетками мне хорошо»).
 
Да это же только лучше, особенно если усугубить действие алкоголем.
Вы, граждане, советуете, советуете, а то вечер обещает стать томным без советов нажраться колёс, запить бухлишком и в самолётку.
 
Strela747,

Ну а как же, у нас бухнуть вообще универсальное решение всех проблем!
Да не накручивайте себя(глотаните энное кол. спиртного - ну до степени, что всё пофиг). Спиртное по почкам слабое влияние оказывает(я думаю). Я вот алкаш в третьем поколении а внутренности как у младенца(ну примерно). В основном то таблетки разные по печени херачат.
 
sasha32003, откройте инструкцию к любому серьёзному препарату и везде вы найдете одни и те же побочки.
Я принимаю 4 таких препарата в день долгое время и представляете еще жива
 
cot, это вы в мой адрес? Если да, то я пенсионерка
 
Реакции: cot