Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

Реклама
Офигеть история. Я бы наверное испугалась, ну точно было бы не по себе.
 
Не что что испугалась, я бы за эти 2 часа точно скончалась бы.
 
Какие мы разные все таки, в самолете за два часа извожусь так, что скорая нужна по прилету хотя угрозы нет.
А тут нет, даже весело пережила эти два часа без всякой задней мысли - вылезли отвезла начальника домой, а сама пельмени лепить на ужин.
 
Какие мы разные все таки, в самолете за два часа извожусь так, что скорая нужна по прилету хотя угрозы нет.
А тут нет, даже весело пережила эти два часа без всякой задней мысли - вылезли отвезла начальника домой, а сама пельмени лепить на ужин.
Вот так и настраивайте себя на полет(пельмени:D)
Вы смелая девушка! Я вниз хожу только пешком...
 
Касули. Там вместо пельменей, касули дадут. ;) Невкусно, зато время убить.
 
Значит страх у вас не так силен. Некоторые даже кушать от страха не могут
 
Реклама
Alena_,

Надеюсь, что это так и с помощью материала который я сейчас читаю и техники дахания мне хоть немного облегчат перелет.
 
Блин руки опускаются и потеют.

Четыре дня осталось (сын считает) не хочет, чтобы я уезжала. И мне не привычно без него - за 6 лет его жизни никуда без него.
Была у психолога на двух сеансах - настоятельно рекомендовал и выписал снотворное (рецепт до сих пор в сумке лежит)
Пересмотрела все бесплатные видео Герваша - пока смотрю верю и помогает, но не надолго.
Книгу читаю раз пятый уже до тошноты.

Еще смотрю взлет и посадку тоже до тошноты в своем аэрапорту, чтобы привыкнуть и этому действу и оно не было чуждо моему воспаленному мозгу.

Накачала игр в телефон которыми когда была подростоком увлекалась.

Заканчиваю пить курс валерьянки, где то читала, что одноразово она не особо помогает, нужна минимум неделя.

Еще все выходные провели на трамплинах и горках, прыжки с 6 метров, балансировка по веревкам итд. Треннировка вестибулярного аппарата.

И как назло куча работы - даже она не отвлекает, сижу туплю сейчас, а нужно завершить проэкт до отпуска, иначе придется ташить с собой ноут и работать в дороге :(

Я извиняюсь за поток сознания, но как то так ...
 
Вот так и настраивайте себя на полет(пельмени:D)
Вы смелая девушка! Я вниз хожу только пешком...

Спасибо за комплимент, но я еще то ссыкло, одно радует, что я это понимаю. Буду как мантру перечитывать ваше сообщение, и всю ветку. Вроде на Emirates есть wifi, в билете не указан тип самолета до Питера. Надо будет уточнить.
 
sasha32003, давайте я Вас приободрю картинками из своего недавнего прошлого.



Ну там ладно, еще чет делать надо, а в пассажирском креселке-то лафа. Сиди себе, наслаждайся видом из окошка, как в ресторане. Даже лучше.
 
Strela747,

Маникюр понравился :)

В том то и дело - сиди не контралируй. Понимаю, что контроль еще та фикция, но я control freek.
Это вроде как главная проблема, на которую психолог обратил внимание наводящими вопросами. Мужа спросила, подтвердил - пока я этим не занялась молчал, думал, что обидит.

Что делать? Верить себе и окружающим, делигировать обязанности, а то все сама сама.

Придумала себе задание - снять на видео каждый взлет глядя строго вниз, а не на самолет, крылья, двигатели и стюардес.
 
Реклама
Strela747,

Маникюр понравился :)

В том то и дело - сиди не контралируй. Понимаю, что контроль еще та фикция, но я control freek.
Это вроде как главная проблема, на которую психолог обратил внимание наводящими вопросами. Мужа спросила, подтвердил - пока я этим не занялась молчал, думал, что обидит.

Что делать? Верить себе и окружающим, делигировать обязанности, а то все сама сама.
Поставьте сим на телефон и имитируйте процесс. ;)
 
Назад