Петропавловск-Камчатский - Елизово

2 мая 2018

DSC_8897-1.jpg
 
Реклама
Все верно, самолёт частный, с туристами из Сиэтла, кругосветка, ценник тура 87 тысяч долларов, обеспеченные туристы...(информацией разжился от девочки, что их встречала, специально обученный человек, по работе с иностранными чартерами)
 
Последнее редактирование:
Кстати цвет у самолёта шикарный, черный с хромом, как наша "Чайка" смотрится! Особенно выгодный вид на солнышке.
 
Последнее редактирование:
Кстати цвет у самолёта шикарный, черный с хромом, как наши "Чайки" смотрится! Особенно выгодный вид на солнышке.

Меня в этом борту помимо аккуратного экстерьера салон привлекает, он комфортный но не пафосный, как на других лайнерах. Хороший такой туристический Боингбас
 
А меня уровень жизни, там процентов 50 туристов еле живы(в чем душа держится...), а 5 лимонов на наши бабки запросто выворачивают, нашим пенсионерам такое в голову не вступит..даже героям России, союза и соцтруда..
 
Реклама
А меня уровень жизни, там процентов 50 туристов еле живы(в чем душа держится...), а 5 лимонов на наши бабки запросто выворачивают, нашим пенсионерам такое в голову не вступит..даже героям России, союза и соцтруда..

Увы, это наша действительность.
 
Прилетает в понедельник через час назад, в Благовещенск и Красноярск.
 
Может слухи слегка преувеличены? Хрен его знает посмотрим завтра, придет, нет.
 
Вот там,Эдик на первом снимке Ключевская сопка, а правее аэропорт "Ключи", куда ты однажды на Ан-12 попал.
 
Последнее редактирование:
Все верно, самолёт частный, с туристами из Сиэтла, кругосветка, ценник тура 87 тысяч долларов, обеспеченные туристы...(информацией разжился от девочки, что их встречала, специально обученный человек, по работе с иностранными чартерами)

А девочка не может знать маршрут, если он не в секрете держится? Это чудо в Риге тоже должно быть. А когда -ХЗ. А хотелось бы заснять.
 
Да нет, наверное не секрет,вот про маршрут вряд ли она знала, говорила, они у нас на пару дней, кстати погода сдулась на следующий день, мне даже стало жаль людей за такие бабки в дождь просидеть у нас.. Сказала кругосветка, а вот каким образом будет выполняться, ее дело выпихнуть от нас(раз...мотаться с ними, и адьес) и дальше работать , тут иностранцев хватает, практически каждый день кто то прилетает.
 
Реклама
Спасибо за Ключи Толик!!!Не только попал(в Ключи),а с Петропавловска на Ан-12 шли по трассе МВЛ(для Ан-2),вот я там накрутился-столько поворотных, на коротких участках-)))
 
Назад