По поводу музея в Монино (Важно!)

Реклама
Гаврик, после такой шумихи, резать болгаркам на колбасу монинские экспонаты они наверное не рискнут. Во всяком случае, массово.
Ну, В-12, например, другим способом не получится разобрать на куски приемлемых размеров.
 
Олегу спасибо за поднятые вопросы, а вот ведущий Эха с его" Муромца-угонят" - подкачал. Муромец в Монино "мусорный" - ничего общего вообще с реальным самолетом не имеющий. И Сафоново не в Южно-Сахалинске - а в Североморске.
 
Реклама
И Сафоново не в Южно-Сахалинске - а в Североморске.
Простите, в голове была такая каша...:eek: Я так экзаменов не боялся. Да, знаю, что ошибся. Я это понял ровно в тот момент, когда начал говорить... Но паровоз уже было не остановить. Огромное спасибо Сергею Асланяну за то, что пригласил нас. То, что он отозвался об Илье Муромце не как о копии, а как об оригинальном самолёте - ему простительно, он не авиационный историк. Я, было дело, хотел его поправить, но думаю, что правильно сделал промолчав. Не в этом суть. Ну, сказал бы он о Сопвиче. Ничего бы не поменялось. И большущее спасибо Сергею Петровичу Авакимову, за помощь, участие и поддержку! Уникальный дядька! Я горжусь, что знаком с ним лично.

Для себя отметил, что это и в самом деле сложно. Полезный опыт, надеюсь. :)
 
Последнее редактирование:
BEZYMYNNYI-1395c2c712203578a.jpg
 
Реклама
Назад