Полеты офисного планктона:)

Получили предупреждение от бортпроводницы? Что фотографировали в этот момент?
Нет.
Я этим телефоном в суде умудряюсь материалы дел отснять прямо в заседании ;)
Качество да, швах. Вон школота выше уже негодуэ. Заказал canon взамен утопленного.
Просто удивил запрет во время всего полета. У АФЛ на эшелоне нет запрета.
 
Реклама
Питер в порядке. Кто надо - работает, что надо - стреляет. С погодой повезло.
519544
519545

Граффити шуцмана - множатся(
519546

Вспомнился анекдот.
519547

В магазине:
- дайте мне вон ту красную подушку в форме .опы.
- молодой человек, это сердце!
- девушка, я 10 лет работаю кардиохирургом. Я знаю как выглядит сердце. А теперь дайте мне эту красную .опу!
 
Пулково - Домодедово.
519548
519549
519550

В билете был заявлен Глобус 737-800, но по факту 320 S7. Номер не разглядел.
Терминал Пулково и процедуры без изменений. Лениво посмотрели, вяло пощупали.
519551

Вылет чуть задержали, но по расчетному времени полета прилет на 10 минут раньше заявленного.
Тут S7 немного читует, кмк. Полтора часа на такое расстояние - отличный запас для показателей пунктуальности, хоть на время вылета это и не влияет.
519552

Рейс S7 040 14:35 - 16:05.
КВС Ринат. кабинный экипаж умученного вида. Загрузка-выгрузка через рукава.
Хороший полет.
519553
519554
519556

Резюме:
У Сибири лучшее предложение на линии по цене. Время и сервис приемлемы.
Понравилось. Оформил карту.

А вот Домодедово после политических игр с их бенефициарами досмотр на входе ужесточили так, что спецконтроль проще пройти - ремень прямо на входе снять заставили. Толпа и толчея(
Не нравится Каменщику когда с ним поступают как он сам привык.
 
Последнее редактирование:
Забросил зачем-то веточку, но из новых направлений был только ночной Ульяновск на Восточный и фото просто спам.
Но вот вчера был Аэрофлот из Волгограда, где оказался по причине ежегодного трейла вокруг озера Эльтон.
Трейл - это бег по пересеченной местности. От кросса отличается реально пересеченной местностью, а от рогейна - маркированной трассой.

По степям раньше не бегал - посему выбрал ночную гонку, чтобы попрохладней - Elton Night Ultra - 84 км.
Всего же забегов несколько - 21, 84, 100 и 205 км. На последнем еще дробная эстафета. Ну и детский фан-ран на 2 км.
669168

Само озеро большую часть года - солевая корка, местами розовое из-за водорослей.
669178

669179
669180

Мероприятие в стиле киберпанк (оформленного типа Burning man) проводилось в 7 раз. Прошлые два года я профукал - слоты разлетаются за считанные часы - ограничение на общее количество участников в связи со статусом территории как природного заповедника и приграничной территории.
669181
669182

Стартовый пакет стандартный, довольно качественный. Сувенирка/символика, майки-футболки, косметика и довольно информативный и качественный журнал. Стартовый взнос в размере 6 000 практически окупается таким пакетом, хотя это и не главное, конечно :)
669183

РЖД стал спонсором уже после регистрации, я не виноват.
Символические медальки финишерам (медь-латунь, hand made), не чина!!!
669184

Дальше было шоу, старт в ночь, ничем не передаваемые запах полыни, катарсис, рассвет в степи, еще катарсис и финиш.
669185

669186

Очень атмосферное место, организация 100 из 100, хотя как раз победитель на сотке в женском зачете была дисквалифицирована по вызывающему вопросы основанию (пока не разрешенному).
А у меня только после финиша, душа и сборов начало приходить осознание, куда я забрался. 330 км до Волгограда, а самолет в 18.45.
 
Волгоград (VOG) - Москва (SVO).
Рейс SU-183, борт Боинг 737-800 "А.Кони"
VP-BSB. В пути 1 час 20 минут.
4 800 рублей заплатил.


Маршрутка Эльтон - Волгоград ушла в 7.00. Я финишировал только в 7.30 + душ и сборы уже на деревенеющих ногах - уже 8.00.
Время в пути - более 6 часов. Деньги есть, конечно, но 7 000 за поездку по заказу (не от бордюра) - многовато.
Поехал стопом - на трех перекладных - два казаха и чабан - денег не взяли - путникам, говорят, помогать надо.
А вот в Палласовке больше русских - уже не подбирают. Дождался маршрутки и был-таки в Гумраке еще до начала оформления - в 16.00.
В порту к ФЧМ 2018 просто построили еще один терминал. Старый сделают автовокзалом. В порт ходит электричка.
669349
669350

На стене за стойками регистрации реклама забега.
669348

Я был вымыт, но агент на посадке спросила: "вы это, с пробежки?" Мне было весело.
Прилетела и улетела недокомпания на хорошем самолете. Быстро оборачиваются. Но встроенный трап заказать не додумались, видимо.
669374

Посадка и взлет вовремя.
669375

669377
669381

669379

Сэндвич сухой
669378

По пути умеренная турбулентность, на посадке водило прилично.
Выгрузка в новом терминале - ужасно безликом - оперативно. САБ осмотрел багаж перед выдачей, о чем налепил соответствующую наклейку.
669380


Резюме - AFL на своем неплохом уровне, но перелеты как-то больше не события, а просто перемещения.
На следующий день только пара коллег отметила странную походку офисного планктона. Надо массаж планировать, после таких "пробежек")))
 
Как пробежали то?
В середине примерно. Чуть из 10 часов не выбежал, хотя погода была моя (не жарко и ночью пару раз дождик капал). Кстати, на Эльтоне лимит жесткий довольно. 11 часов.
Через пару месяцев на GRUTe надо бляху брать. Пора уже)
[automerge]1559148146[/automerge]
А недокомпания -это Победа?
Да.
 
Реклама
А почему вы ее так называете?
По отношению к пассажирам. Существуют этические нормы, которые нарушать не стоит. Равно склонять людей к определенному поведению.
Хотя лоукосты вроде есть нормальные, и хостелы.
[automerge]1559161678[/automerge]
Афанасенков грут приговорил. ;) да и отзывы почитать, хоррор сплошной!
Приговорили MAD FOX. Вроде как сами орги. Там косяков действительно много. Я был DNF в 2017 г. без объяснения причин.
А GRUT сам по себе жесткий, да.
 
По отношению к пассажирам. Существуют этические нормы, которые нарушать не стоит. Равно склонять людей к определенному поведению.
Хотя лоукосты вроде есть нормальные, и хостелы.
Какие этические нормы нарушает Победа? :eek:
 
Наверное - это запрет пересаживаться. Мне тоже это не нравится
 
Какие этические нормы нарушает Победа? :eek:
Не задумывались над таким понятием? Жизнь проходит мимо вас)
[automerge]1559237611[/automerge]
Наверное - это запрет пересаживаться. Мне тоже это не нравится
Да, например по безопасности мне неинтересно из самолета без жены выходить, если она там осталась.
 
Лечу сейчас на недокомпании . Все у них хорошо, только раздражают меня зашиьые карманы. Бутылку воды некуда положить
 
Реклама
Ну почему же. Я всегда туда бутылку кладу и телефон
Ох, Алена, не делайте так!
Один раз на рейсе из Гаваны засунул в этот кармашек свежею газету. А его на рейсе из Москвы кто-что использовал, как гигиенический пакет.извините за натурализм.
Прошло 20 лет, но о кармашки в креслах для меня не существуют
 
Назад