Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.


Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Реклама
Это официальное ои авиакомпании

20210523_221953.jpg


IMG_20210523_221911.jpg
 
применение (или угроза применения) ВВС против гражданских, тем более пассажирских судов по политическим причинам неприемлемо.
Не применения, ни угрозы применения не было, не натягивайте сову на глобус. МИГ-29 не совершал угрожающих или опасных маневров, не предупреждал о применении оружия. К слову, решение о посадке в Минске принял сам КВС рейса, на минуточку.
 
А Вы мой ответ-то читали? Повторяю ещё раз:
"В любом случае - применение (или угроза применения) ВВС против гражданских, тем более пассажирских судов по политическим причинам неприемлемо. Это дикость."
И не важно с какой стороны угроза - с "нашей" или "вашей".
Наша с Вами обязанность, как авиаторов, обеспечить безопасность пассажиров, а не гонятся за ними с истребителями.
Есть и другая сторона медали, реальные угрозы "заряженных " ВС для стратегических объектов и крупных НП, но вот когда этим начинают прикрывать свои внутренние дела доведя всё до пароноидальности как это было в Иране.
Вот это печальней вдвойне.

Р.У.
 
Не применения, ни угрозы применения не было, не натягивайте сову на глобус. МИГ-29 не совершал угрожающих или опасных маневров, не предупреждал о применении оружия. К слову, решение о посадке в Минске принял сам КВС рейса, на минуточку.
врать не надо
была угроза и были подняты 2 борта в направлении самолета то того как диспетчер связался с экипажем
 
Какие угрозы по радио или какие угрожающие маневры имели место быть? То что рядом с вашим рейсом летит истребитель не есть какая-либо угроза, как бы вам не хотелось. Существуют процедуры сопровождения и оказания помощи в заходе на посадку. Вот с киевским рейсом была прямая угроза по радио о намерении перехвата рейса истребителями. Здесь ничего подобного и близко не было.
 
Какие угрозы по радио или какие угрожающие маневры имели место быть? То что рядом с вашим рейсом летит истребитель не есть какая-либо угроза, как бы вам не хотелось. Существуют процедуры сопровождения и оказания помощи в заходе на посадку. Вот с киевским рейсом была прямая угроза по радио о намерении перехвата рейса истребителями. Здесь ничего подобного и близко не было.
а когда будут опубликованы переговоры что скажете?
стыдно не будет
 
стыдно не будет
Не будет. Потому что если бы что-то уже было, то было бы заявление авиакомпании, которую сейчас терзают все на этот счет. Заявления ее же говорят строго о том что КВС сам принял решение о посадке в Минске и от этого никуда не деться. То что имело место быть сопровождение истребителя на угрозу не тянет даже с их точки зрения. Можете начинать разочаровываться.
 
оказания помощи в заходе на посадку.
Какую такую помощь мог оказать рядом летящий мигарь? Не сбитьтся случайно с курса, случайно например в северном направлении?
А крокодил тоже наверно маяковал, что правильно летите наверное
 
Не будет. Потому что если бы что-то уже было, то было бы заявление авиакомпании, которую сейчас терзают все на этот счет. Заявления ее же говорят строго о том что КВС сам принял решение о посадке в Минске и от этого никуда не деться. То что имело место быть сопровождение истребителя на угрозу не тянет даже с их точки зрения. Можете начинать разочаровываться.
открою страшную тайну, самолет только сел
а уголовное дело в литве уже возбужденно по факту захвата воздушного судна
так что будет вам и сообщение авиакомпании, и запись переговоров если не потерли ящики в минске за 5 часов
но я думаю переговоры много кто писал
 
Реклама
Какую такую помощь мог оказать рядом летящий мигарь? Не сбитьтся случайно с курса, случайно
Например, да. Например, подсказать курс, высоту снижения, я не особо в этих тонкостях разбираюсь, я не военный летчик, спецы точнее ответят на этот вопрос. Давайте дождемся их ответа с перечнем.
 
а уголовное дело в литве уже возбужденно по факту захвата воздушного судна
Что там в Литве - никому не интересно, как и она сама. Они могут возбуждаться как им нравится. Это ни о чем не говорит. Тем паче что ВС не захватывалось.
 
Например, да. Например, подсказать курс, высоту снижения, я не особо в этих тонкостях разбираюсь, я не военный летчик, спецы точнее ответят на этот вопрос. Давайте дождемся их ответа с перечнем.
а боевая вертушка тоже?
 
Например, да. Например, подсказать курс, высоту снижения, я не особо в этих тонкостях разбираюсь, я не военный летчик, спецы точнее ответят на этот вопрос. Давайте дождемся их ответа с перечнем.
На боинге 737 наверно не знают, где Минск находится, у них только компас да карта
Помощь нужнааа показать дорогу
 
Ч

то там в Литве - никому не интересно, как и она сама. Они могут возбуждаться как им нравится. Это ни о чем не говорит. Тем паче что ВС не захватывалось.
с точки зрения международного права может оказаться что и захватывалась
 
Например, да. Например, подсказать курс, высоту снижения, я не особо в этих тонкостях разбираюсь, я не военный летчик, спецы точнее ответят на этот вопрос. Давайте дождемся их ответа с перечнем.
Да, компас в форточку передать, планшет с бумажными картами😂😂😂
 
Реклама
Назад