Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.


Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Совсем не похожи. Ракеты, истребители. Вы бы по теме высказались.

Я разве не так же сказал" https://aviaforum.ru/threads/posadka-ryanair-v-minske-23-05-2021.48693/post-3149784
Тема - внеплановая посадка рейсового самолета вследствие бомбовой угрозы на борту. Я не прав? Поправьте.
 
Реклама
Четырех остальных для обсуждения бомбовой угрозы на борту вам недостаточно? Зачеркните то, что вы считаете спекуляцией не приводя для этого доводов, и вернитесь к теме бомбовой угрозы. Оснований достаточно.
Так пятый как раз ближе всех к обсуждаемому: в нём не известно, была ли бомба на борту. Возможно, и не было.

В обсуждаемом - точно не было.
 
Так пятый как раз ближе всех к обсуждаемому: в нём не известно, была ли бомба на борту. Возможно, и не было.

В обсуждаемом - точно не было.

Про точность сведений о бомбе в обсуждаемой теме вы забыли добавить: "как стало известно задним числом". На ветке обсуждаются действия сторон до появления однозначного ответа о наличии на борту ВУ.
 
Про точность сведений о бомбе в обсуждаемой теме вы забыли добавить: "как стало известно задним числом". На ветке обсуждаются действия сторон до появления однозначного ответа о наличии на борту ВУ.
Вообще говоря, на ветке обсуждалось, что белорусские службы действовали так, словно они точно знали, что бомбы на борту нет.
 
ШБЖ, Намек - письмо о бомбировании борта. предшествовало - разворот борта на Минск. Разница - сначала разворот, потом - письмо.
 
Реклама
На основании чего пилот развернул самолет, если письмо пришло позже?
Сторонники теории заговора спецслужб ЕС, мне напоминают этот анекдот
#ау

DzthQZ6WsAArAlP.jpg
 
На основании чего пилот развернул самолет, если письмо пришло позже?

На основании слов диспетчера. Вы спросите откуда же знал диспетчер? Очевидно от товарища в погонах которому вовсе не нужно было письмо чтобы сообщить на борт о бомбе.
 
Вообще говоря, на ветке обсуждалось, что белорусские службы действовали так, словно они точно знали, что бомбы на борту нет.

На ветке это событие обсуждается с разных сторон. Вам интересен этот вопрос? Обсуждайте. А я буду обсуждать в том аспекте, в котором считаю необходимым. С каких позиций следует рассматривать это событие, официальным лицам будет ясно из сообщения:
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ АКТЕ НЕЗАКОННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА (AUI), которое должны были направить в ИКАО государства, вовлеченные в конфликт. Вот на его основании обсуждение будет официально правильным. А мы здесь можем придерживаться различных направлений.
 
На основании слов КГБшника в зале УВД, которые ретранслировал диспетчер.

Не знаю, как там организована работа в смене. По идее внеплановые указания должны поступать от старшего смены/ супервайзера. Или тот сам сесть за пульт в случае нештатной ситуации. Пока что мы знаем о происходящем со слов кого-то, о том, что кто-то транслировал слова кого-то. Ну не было там никого из нас! Давайте аккуратно обращаться с выражениями конкретики.
 
На ветке это событие обсуждается с разных сторон. Вам интересен этот вопрос? Обсуждайте. А я буду обсуждать в том аспекте, в котором считаю необходимым. С каких позиций следует рассматривать это событие, официальным лицам будет ясно из сообщения:
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ АКТЕ НЕЗАКОННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА (AUI), которое должны были направить в ИКАО государства, вовлеченные в конфликт. Вот на его основании обсуждение будет официально правильным. А мы здесь можем придерживаться различных направлений.
Но вы не можете предоставить никакую информацию о том, что конкретно содержалось в этих уведомлениях, так?
 
Не знаю, как там организована работа в смене. По идее внеплановые указания должны поступать от старшего смены/ супервайзера. Или тот сам сесть за пульт в случае нештатной ситуации. Пока что мы знаем о происходящем со слов кого-то, о том, что кто-то транслировал слова кого-то. Ну не было там никого из нас! Давайте аккуратно обращаться с выражениями конкретики.
Не мешайте фантазировать сторонника теории Белорусского заговора. Диспа "суфлировал" лично Тертель и постоянно разговаривал с Лукашенко. И другого варианта просто быть не может. :ROFLMAO:
 
Вы забываете, что заинтересованных сторон больше чем две - не только Европа и Белоруссия.
"Просьба огласить весь список" (С) И конечно с их мотивами.
Пророссийский кандидат - сидит.
Я знаю только одного пророссийского кандидата - это тот который подписал, более двадцати лет тому назад, союзный договор с Россией. Его фамилия Лукашенко.
А еще, далеко на востоке, есть Китай, который готов инвестировать во что угодно. Но, с учетом нестабильности и зависимости ситуации от того, какая задница сидит в президентском кресле,... вероятно стал не столь активен.
Тут у вас ключевым словом является - ВЕРОЯТНО. Оно как раз и говорит о вашем невнятном представлении о геополитике. Той самой геополитике которую мы тут обсуждать не будем.
 
Реклама
Переход на личности
КОНТЕКСТ, вот ты не вылазишь с темы - у тебя интерес какой финансовый? Как не зайдешь, тут ты сидишь - за Лукашенко. Иначе не понимаю этот юношеский запал и пургу.
 
Назад