Последний привет журналистам

Реклама
 
Фотография как всегда зачётная
А вот еще!!!!
 
Уровень говносми уже зашкаливает, судя по приведенным в этой теме постам со ссылками ...
Неужели у этих уродов нет ни грамма совести и самоуважения??
#АУ
 
1578076554998.png

1578076569918.png

1578076582258.png

1578076597196.png
 
Реклама
Конкурс: КТО ПЕРВЫМ УГАДАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ АН-12! :lol:

 
Последнее редактирование:
Дело не в самих журналистах, рыба то с головы гниёт. Сами журналисты не сильно виноваты, если называть вещи своими именами, что их кинули на амбразуры разбираться во всём подряд: сегодня пиши о балете, потом о рок-музыке, потом о квантовой физике, не забываем о политике, а послезавтра - об авиации, а там ещё разберись в типах Ан'а, а то на авиафорумах загнобят. И так во всех отраслях. Поставьте себя на их место: это мы тут все шибко умные и грамотные, а они самолет то может видели до своих заметок 2 раза и то изнутри по пути в Турцию и обратно....
 
Дело не в самих журналистах, рыба то с головы гниёт. Сами журналисты не сильно виноваты, если называть вещи своими именами, что их кинули на амбразуры разбираться во всём подряд: сегодня пиши о балете, потом о рок-музыке, потом о квантовой физике, не забываем о политике, а послезавтра - об авиации, а там ещё разберись в типах Ан'а, а то на авиафорумах загнобят. И так во всех отраслях. Поставьте себя на их место: это мы тут все шибко умные и грамотные, а они самолет то может видели до своих заметок 2 раза и то изнутри по пути в Турцию и обратно....
Пол-секунды занимает поиск нужной картинки в браузере.
 
Реклама
Пол-секунды занимает поиск нужной картинки в браузере.
Я не оправдываю же никого, понятно, что это колхоз, но Вы попытайтесь написать статью, например, о ядерной физике за 5 минут и не обкакаться. А я посмеюсь. Я, если что, к журналистике никакого отношения не имею
 
Назад