Последний привет журналистам

В этой новсти прелестно все.
Начиная от выбрасывания шасси, и заканчивая названием куды летели :)
Это не машинный перевод, это перевод по мотивам сделанный с аглицкого специалистом по нанайскому.

ЗЫ Да Вам будет интересно посмотреть, как раз по теме того о чем Вы с Денисом спорите.
Investigation: AO-2018-042 - Incorrect configuration for landing involving Airbus A320, VH-VQK, Ballina/Byron Gateway Airport, NSW, on 18 May 2018
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так и представал:
Самолет проходит низко-низко над ВПП, открывается дверь, оттуда чьи-то руки выкидывают сначала одно колесо, потом другое, потом выкидывают стойки, и с криками "Факин щит... Чект!" захлопывают дверь.
 
В теории, в практике мне ближе позиция Дениса.
Меня учили именно так, на мой взгляд вполне адекватно.
 
700034
 
700734



Красота! Осталось напильником доработать...
 
Реклама
его вот до такой формы еще обтачивать надо
Ну так:
Вася-КАИст сказал(а):
Последний пункт техпроцесса (Обработать напильником) обязательно надо выполнять в полном объеме.
З.Ы. Вася-КАИст - герой студенческого фольклора КАИ.:)
 
А вот мне думается.... что многое, из якобы ляпов, умышленный троллинг...
такой же, как и "Тигр" вместо "Т-34" на открытках
 
Кот Азур, а Локхид чудовищные молодцы! Вон, какой красавец получился! И на сверхзвуке летает, и с рек и озер работать может. И пожары тушит, небось, и подлодки обнаруживает.

И двигатели сверху, крыло звук в космот отражает! Разве ж плохо?
 
И двигатели сверху, крыло звук в космот отражает! Разве ж плохо?

Ничего плохого. К самолету претензий-то нет - "привет" журналистам, которые видимо решили, что заморское "чудище" выглядит как Бе-200, и поместили эту фотку в статье.
Кстати, НЯП фишка "тихого" самолета не в том, что снижен шум двигателя и "звук в космос", а в звуке на земле - звуковом ударе вдоль траектории движения сверхзвукового самолета. Если удар будет ощущаться не как раскат грома средь ясного неба, а как "сосед хлопнул дверцей авто", то снимаются шумовые барьеры для использования гражданской сверхзвуковой авиации.
 
Как сообщают источники, инцидент произошел во время выполнения некоего маневра, в результате которого боевой самолёт потерял фрагмент своего фюзеляжа.
Подробнее на: Источник: истребитель Су-57 перед крушением начал разваливаться в воздухе
 
Реклама
Вот поэтому:
 
Назад