Последний привет журналистам

Не знал, что МиГ-21 в 1949 году был уже... 😲😲😲
ресурс, ещё то фонтанирующее болото. у этих клоунов ДВ - это уже не Сибирь.
"производство Су-34 уберут из Сибири" - это "из Новосибирска в Комсомольск-на-Амуре."
Источник: Все «Су» в одни руки: производство Су-34 уберут из Сибири ©
 
Реклама
Когда журналистам не о чем писать, а надо показать, что они работают, то они публикуют абсолютно пустые новости с глаголами "могут", "предложили", и с глаголами в будущем времени типа "построят", "сделают" и т.п. Поэтому на такие "новости" не надо обращать никакого внимания.
 
2019-10-12_13-07-21.jpg
 
Не знал, что МиГ-21 в 1949 году был уже... 😲😲😲
 
ресурс, ещё то фонтанирующее болото. у этих клоунов ДВ - это уже не Сибирь.
"производство Су-34 уберут из Сибири" - это "из Новосибирска в Комсомольск-на-Амуре."
Источник: Все «Су» в одни руки: производство Су-34 уберут из Сибири ©
На КнААЗ им. Ю. А. Гагарина нет производственных мощностей и тем более технологической оснастки для выпуска Су-34 плюс Су-34 на экспорт не поставляется и нового ГОЗ от МО РФ нет...
 
не смог удержаться... привет правда отправлять стоит по другому адресу
 
A.F., но ведь в заметке - всё правда. И даже фотография подобрана правильно! ;) А когда этот дальнемагистральный для своего времени самолёт был построен и откуда его в ЦВО переведут - об этом ничего не говорится.
 

В швейцарской авиакомпании заявили, что будут решать проблему не только с производителем самолетов, но отдельно с американской компанией Pratt & Whitney, которая производила для Airbus A220 двигатели. Недавно компания разработала экономичный турбореактивный двигатель с турбонаддувом, однако с ним на испытаниях начались проблемы.
 
Реклама
Комплекс аэропорта "Мирный" подключат к воде, канализации и связи
17 октября 2019 г., AEX.RU – Объекты комплекса аэропорта «Мирный» в Архангельской области подключат к инженерным сетям, сообщает RosTender.info.

На площадку аэропорта проведут воду, канализацию и сети связи. В перспективе, к ним могут быть подключены частные дома около аэропорта. В перечне объектов, кроме инженерных сетей, находятся 2 канализационные насосные станции и трансформаторные подстанции.

Стоимость сооружения сетей оценивается в 704 млн рублей. В настоящее время проводится тендер по выбору подрядчика для выполнения работ. Итоги тендера планируют подвести 9 января 2020 года, а предложения от участников принимают до 29 ноября этого года.

Данный объект включен в план капитальных вложений авиакомпании «Алроса», отмечается в документации тендера. Заказчиком работ выступает ООО «Аэропорт «Мирный».

 
Комплекс аэропорта "Мирный" подключат к воде, канализации и связи
Даже не знаю на что реагировать. Толи что Мирный переехал с Северо-Востока на Северо-Запад, толи на то, что там в 21 веке пользуются деревянной прорубью. И то, и другое вызывает примерно одинаковые чувства.
 
Даже не знаю на что реагировать. Толи что Мирный переехал с Северо-Востока на Северо-Запад, толи на то, что там в 21 веке пользуются деревянной прорубью. И то, и другое вызывает примерно одинаковые чувства.
Мирный в Архангельской обл. - город при космодроме, и аэропорт там есть.
ракетчики говорят, что они из Мирного.
Плесецк - то для лохов.
 
Мирный в Архангельской обл. - город при космодроме, и аэропорт там есть.
ракетчики говорят, что они из Мирного.
Плесецк - то для лохов.
На РТС Тендер есть конкурс, который объявлен АО "Алроса" в Якутии. Мне кажется, что когда-то на географии мне рассказывали, что Якутия и Архангельская область хоть и находятся в районе северного Полярного круга, но немного по разные стороны Уральского хребта.
ЗЫ. Но не могу не признать, что связь между Плесецком и Мирным некоторая есть. Обычно целью ракет, которые запускают из Плесецка или окрестностей Архангельска (из под воды), становятся окрестности Мирного. Ну, или чуть подальше на Восток и поближе к Камчатке.
 
На РТС Тендер есть конкурс, который объявлен АО "Алроса" в Якутии. Мне кажется, что когда-то на географии мне рассказывали, что Якутия и Архангельская область хоть и находятся в районе северного Полярного круга, но немного по разные стороны Уральского хребта.
и там, и там есть алмазы!
 
и там, и там есть алмазы!
Угу. Я знаю еще одно место, где алмазов не счесть. Но г. Мирный в Якутии все же на ~500 км восточнее Якутска и на >6000 км восточнее Архангельска.
Предмет тендера: Создание объекта капитального строительства"г. Мирный. ВЛЗ-10
к В. "ПС"Районная" - ЦРП Аэропорт", включая закуп, поставку оборудования,
выполнение строительно-монтажных работ, монтаж оборудования, пусконаладочных
работ и передачу готового к эксплуатации объекта Заказчику

Регион закупки:
 
Давно не читал такого бреда...
 
Реклама
Даже не знаю на что реагировать. Толи что Мирный переехал с Северо-Востока на Северо-Запад,
В нашей стране городов Мирный - несколько. Я лично знаю три - в Якутии, в Архангельской области и в Самарской области.
#автоудаление
 
Назад