Посткарантинное лето (про отдых на морских курортах России)

Горы Поконо.
9:50 утра. Людей на пляже 3(жена, внук и я), машин на стоянке 1(моя)
Вода +25 воздух +24
rbhepXK.jpg

IMG_20200714_091939.jpg
 
Реклама
Посмотреть вложение 732067

Тогда я сноб. Это не аномалия, это позавчерашнее фото с прославленных наших югов.
Сегодня в Коктебель. Это разгар дня. Что то не вяжется с фото выше...... Очень не вяжется.. И да, на золотых пляжах Феодосии тоже не многолюдно.

D8CE4376-3CD5-4C1C-931E-96C8841B03B2.jpeg


А это Благовещенская (рядом с Анапой).

E3C4B5D1-8C4A-4B5E-84AD-E26A0796E8A6.jpeg
 
Lacoste, странно как-то. Две недели назад, ещё до официального "открытия" Крыма а Ласпи на диких пляжиках было трудновато приткнуться, а палатки "дикарей" приходилось обходить, потому что буквально на тропинке стояли. Мы улетали в полупустом самолёте (даже более чем полу-), а прилетали самолёты под завязку. Куда делись все эти люди???
 
Птаха, фиг знает. Сам удивился. Палатки есть, да. Но не много. Возможно все ближе к Ялте, Алуште и т.п.
 
Реклама
Турция заявила о договоренности с Россией по возобновлению авиасообщения с 15 июля 2020
Минтранс Турции заявил о достижении договоренности по возобновлению авиасообщения с Россией, прерванного из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений. Об этом сообщает агентство Anadolu в своем Twitter-аккаунте.

 
Реклама
Lacoste, вы случайно не знаете, есть такой пляж с лежаками и матрасами в районе Алушты? Цена не волнует
 
Назад