Правила и реалии предполетного досмотра

куда до меня наступили все ноги когда-либо вылетавших из этого терминала

наверное поэтому в Нью-йорке в аптеках половина полок занята мазью от грибка
Без носок летели?
 
Реклама
Я думаю, можно лаконичнее написать: "Заткнитесь и не задавайте вопросы. Чо, самые умные что ли? Больше всех надо?".
Не, не так: "Задавайте на здоровье, но имейте в виду, что как задавающие, так и отвечающие - в большинстве своëм дилетанты в области, относящейся к компетенции САБ".
 
Без носок летели?
Нет конечно, я не настолько модный :). Просто в рассказе опустил лишние носочно-технические подробности (через контроль шлёпал в носках, потом присел на лавочку, надел новые из рюкзака, обулся, снятые бросил в урну как монетку в фонтан на прощанье и пошёл дальше:)).
 
с зажигалками все абсолютно понятно - это чисто февральское. Просто не все думают о последствиях своих действий. Про подставку тоже заранее не подумал, первый раз долго искал
для меня самое эпичное - электробигуди. 18 металлических стержней обмотанных проводом) мне первый раз когда показали так сама испугалась что это за хрень
 
для меня самое эпичное - электробигуди. 18 металлических стержней обмотанных проводом) мне первый раз когда показали так сама испугалась что это за хрень
Как-то из Пулково вылетал с баулом полным приборов с проводами...
 
Электробигудя напоминает ф-имитатор. Потому САБовцы и всполошились….
 
Реклама
Электробигудя напоминает ф-имитатор. Потому САБовцы и всполошились….

Так вот почему в Шереметьево так возбудились на гопроху с моноподом!
483581-500x500.jpg
 
А в чем проблема? Тупизм у тех кто такие предметы сегодня перевозит в багаже. Сегодня зажигалка похожая..., а завтра не зажигалка...
проблема в данном случае в шереметьевских тупых "вахтерах" которым в зажигалке мерещится граната
 
Странно что в аэропортах ОАЭ на входе в аэропорты никому ничего не мерещится. Даже в бутылках с водой при досмотре в чистую зону.
При чем здесь ОАЭ?
Еще раз- не спорьте с САБом. Они не от скуки «выдумывают» , чем бы еще озадачить пассажира. А особо борзых «лечат» быстро…
 
Как-то часто стали "гранатные" зажигалки выявлять. По поводу кажущегося некоторым эксцесса исполнителя: других САБ у нас нет 🤷‍♂️ Лично те, кого знаю - -адекватные ребята, не "палочники". Значит так нужно и лучше потолкаться в порту, чем потом тебя будут собирать по кусочкам в поле, особенно учитывая текущие полит. реалии.
потолкаться в порту вот так


t.me/aviatorshina/4219

-реальная возможность оказаться пациентом потологоанатома ;)
Хуже, если в гранате померещится зажигалка. С «вахтерами» лучше не спорить…
Профи в гранате зажигалка никогда не померещится ;)
 
При чем здесь ОАЭ?
Еще раз- не спорьте с САБом. Они не от скуки «выдумывают» , чем бы еще озадачить пассажира. А особо борзых «лечат» быстро…
с "вахтерами" вокзальными спорить конечно не стоит,бесполезно,а вот наказывать оных за их тупизм стоит
 
Последнее редактирование:
Реклама
При чем здесь ОАЭ?
Еще раз- не спорьте с САБом. Они не от скуки «выдумывают» , чем бы еще озадачить пассажира. А особо борзых «лечат» быстро…
При том что там тоже есть собственная служба безопасности.
Пруфы где я писала что я спорю с идиотами

Давно понятно что чем меньше сошка тем больше ложка) вахтеры наше все. Странно только почему люди удивляются потом зеркальному отношению к себе.
 
Назад