Про поезда

Ту-155

Бывший
    Должны? Должны вы только одно: придти на форум и залихватскими фразами "работы на полчаса", "всего-то делов" красивенько все нарисовать.
    Прежде чем это говорить, я много лет этим занимался. И знаю о чем и как говорить.
    В отличии от.

jurijt

Любитель этого дела
    ... Только там 300 м пути под замену (уложенного прошлой ночью).

Если с только что уложенного пути слетает поезд, то у ПЧ надо конфигурацию подрегулировать...

… с привлечением транспортной прокуратуры.

Сергей_Б

Местный
    Если с только что уложенного пути слетает поезд, то у ПЧ надо конфигурацию подрегулировать...

… с привлечением транспортной прокуратуры.
    Прокуратура уже занимается…
    Кстати, после укладки пути, до 21-го прошли несколько грузовых в обоих направлениях.

A_Z

Старожил
    ...пошёл вслед за отечественным автопромом?
    Я бы уж тогда сказал, что пошёл за автопромом импортным. :)

Вообще в Минпромторге, как выяснилось, уже давно произошла реорганизация, несколько - на мой взгляд - странная.
    Раньше (при Рахманове) был департамент автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения. Что, в общем, более-менее логично.
    А потом вдруг автопром слили с ж/д машиностроением. Пытался найти "точки соприкосновения" между автомобилем и, скажем, думпкаром - и ниасилил... :)
    #ау

SDA

Старожил
    А потом вдруг автопром слили с ж/д машиностроением. Пытался найти "точки соприкосновения" между автомобилем и, скажем, думпкаром - и ниасилил... :)
    #ау

Видимо, специалисту из минюста совершенно без разницы чем руководить: трактором, паровозом или Ладой.
    Это универсальные бойцы!

Последнее редактирование:

SDA

Старожил
    Перекос пути после капремонта, отсутствие контроля состояния путеизмерительными средствами... Далее со всеми остановками.
    то есть, уложили рельсы "по рельефу", как гравитация решила, и уровень даже не прикладывали?

Siledka

Гриб
    Вот такая хрень теперь на дорогах…

B5C7ED40-B5E4-4FA7-BEBC-8719A3FE6D16.jpeg

constructor

Старожил
    Вот такая хрень теперь на дорогах…
    Где-то ещё сохранились круги разворотные. И небольшой зазор между крышей вагона и аркой ворот говорит о наличии узаконенных ограничений высоты вагона.

Интересно, кто когда и где решил, что делать много локомотивов с двумя кабинами лучше, чем содержать не так уж и много поворотных кругов на станциях.

Последнее редактирование: