Про поезда

Вика:
Утром 22 июля 1958 года от четвёртой платформы Финляндского вокзала отправился электропоезд в пробный рейс по новому электрифицированному участку ПискарёвкаПери. Впервые на Ленинградском узле здесь были установлены конические центрофугированные железобетонные опоры контактной сети. Начала работу тяговая подстанция на станции Пери. Открытие регулярного движения электросекций на участке Ленинград — Пери состоялось 25 июля 1958 года. 8 января 1959 года пошли электропоезда до станции Васкелово. А уже 12 августа 1959 года открылось регулярное движение электросекций до станции Сосново.
 
Реклама
Народ Привет!!! Может кто знает какой-то рабочий ресурс по передаче посылок с проводниками?
 
Кошака не все возьмут.
Кошаков возят вполне легально в багажном купе.
Обратитесь в ФПК, вам объяснят порядок перевозки животных.
Я видел и кошаков и даже свинью, едущую вполне легально в багажном купе штабного вагона.
 
Кошаков возят вполне легально в багажном купе.
Обратитесь в ФПК, вам объяснят порядок перевозки животных.
Я видел и кошаков и даже свинью, едущую вполне легально в багажном купе штабного вагона.
Спасибо нашел
 
да, без сопровождения.
Но кошака лучше слегка поднакачать успокоительным.
Иначе он от страха и одиночества будет орать всю дорогу.
Ему 2.5 мес. Кого я получу за 13 часов дороги?
С ФПК тоже не все так просто, по-ходу сам в Красноярск поеду за животиной.
 
Реклама
Ему 2.5 мес. Кого я получу за 13 часов дороги?
С ФПК тоже не все так просто, по-ходу сам в Красноярск поеду за животиной.
Регулярно наблюдаю котов в переносках, которых везут из Адлера в Москву в багажном купе.
Если котик под реланиумом, то едет спокойно.
Если без препаратов, то сильно нервничает и кричит
 
Регулярно наблюдаю котов в переносках, которых везут из Адлера в Москву в багажном купе.
Если котик под реланиумом, то едет спокойно.
Если без препаратов, то сильно нервничает и кричит
Пару лет назад пробовал договорится с проводниками щенка довести за любые деньги.. паника уволят растреляют. Подходил к нескольким поездам без вариантов. Багажом тоже не вариант (2 суток пути) . Самому ехать поездом не позволял график.
Самолетом багажом вообще не гуманно .
 
обнаружил вот такой сайт-карту жд
с удивлением узнал что москва-саратов я на электротяге не доеду . до вогограда и пензы тоже вопрос , смотря как реально поез идет.
до донецка есть сама дорога но пасс поезда не ходят с 14 года.
ну и карта китая вызывает задумчивость ))
 
обнаружил вот такой сайт-карту жд
с удивлением узнал что москва-саратов я на электротяге не доеду . до вогограда и пензы тоже вопрос , смотря как реально поез идет.
до донецка есть сама дорога но пасс поезда не ходят с 14 года.
ну и карта китая вызывает задумчивость ))
Сейчас электрифицируют участок Кочетовка (Мичуринск) - Ртищево, и скоро будет электротяге в Саратов.
До Волгограда и Пензы под тепловозом)
 
Пару лет назад пробовал договорится с проводниками щенка довести за любые деньги.. паника уволят растреляют. Подходил к нескольким поездам без вариантов. Багажом тоже не вариант (2 суток пути) . Самому ехать поездом не позволял график.
Самолетом багажом вообще не гуманно .
сейчас это легальная услуга
 
не знаю. я из саратова уехал 15 лет назад. да и + когда едешь как пассажир ты же не знаешь что там : тепловоз или электровоз, одноколейка или ... просто едешь, нюхаешь яички и курочку соседей ))
было бы интересно более подробный подобный ресурс посмотреть. если он есть. не факт что этот - соответствует реальности.
 
Реклама
Вроде собирались в первую очередь Ожерелье - Елец?
Нет, в первую было Ртищево, а про Елец были только дальние разговоры, потом даже их перестали.
Рядом с Ахтубинском (станция Владимировка) изображён мааленький кусочек одноколейки. Это так и есть?
Всмысле странно, что на этой карте указаны ветки не общего пользования или что?
 
Назад