Про поезда

Реклама
В поезде москва саратов или назад это да, будет один рацион, толи ужин толи завтрак, а 3,5 суток это что будет?
У вас один билет на 3,5 суток?
И в этом билете написано только У1?
Я бы набрал еды ))
 
Речь была об одном перегоне и двух станциях. И, естественно, о паре аппаратов не из музея. Теперь их, наверное, уже в музей определило новое начальство.
На рижском узле из пяти направлений двухсторонняя автоблокировка только на одном. Кое-где есть участки с полуавтоматом. Но работы ведутся... ;)
 
План я проводницам делаю на чае и кофе.
Ох, рискуете вы с надежностью вакуумных туалетов-то. Сейчас и в тамбуре не сходишь, как в старые добрые времена! Ну да вам не далеко, можно и дотерпеть, а коллеге трое суток, тут уж риск не оправдан
 
Ну за трое суток дороги или туалет починится или стоянка длинная какая образуется.
А вот если в каком-нибудь 104 прихватит под Рязанью, то терпеть до Ростова, а то и до самого Горячего ключа

Screenshot(2952).png
 
Ну за трое суток дороги или туалет починится или стоянка длинная какая образуется.
А вот если в каком-нибудь 104 прихватит под Рязанью, то терпеть до Ростова, а то и до самого Горячего ключа

Посмотреть вложение 837904
можно в соседний вагон сходить.
А если все начнут ходить в туалет штабного вагона, то отремонтируют поломанный туалет быстрее
 
Ну за трое суток дороги или туалет починится или стоянка длинная какая образуется, а вот если в каком-нибудь.
А вот если в каком-нибудь 104 прихватит под Рязанью, то терпеть до Ростова, а то и до самого Горячего ключа
Мне последний раз стюардесса рассказывала, что в пути туалет не всегда можно починить. Хотя именно в нашем случае повезло.
А вообще, раньше, бывало, от Ключа до Адлера едешь себе часов 6, и все время санитарная зона. И ничего, никто не описывался! :)
 
Реклама
dunch, я тоже слышал, вот только уже не помню, тут или в том самом 104, что граждане пассажиры, относитесь к туалету бережно, ибо долгих стоянок нет и если поломаете, то починить не сможем
 
SDA вот так то, безопаснее ездить в поездах помедленней, а вы все в игру "русский толчек" играете с судьбой с этим вашим "15 часов до Ростова" )
 
это чё за вундервафля?

Мне последний раз стюардесса рассказывала, что в пути туалет не всегда можно починить. Хотя именно в нашем случае повезло.
А вообще, раньше, бывало, от Ключа до Адлера едешь себе часов 6, и все время санитарная зона. И ничего, никто не описывался! :)
Представляю: в стиле "стюардесса, ищущая в салоне врача", по поезду метается проводница, нежно заглядывая в глаза пассажирам:
- Мужики! Сантехник есть? Спасайте! Иначе не доедем! А то, как прошлый раз, на ходу будем прыгать - когда кругосветную селедку в вагон- ресторан приняли...
 
Пешеход, не, ну с вакуумным туалетом сантехник не справится. Там, наверное, инженер нужен, которые вагонный факультет ГУПСа закончил
С нами параллельно вагонники учились, но я не знаю, был ли у них по предмету "Сантехнические системы" экзамен или зачёт. Если экзамен, то починят, если зачет - то только заочник починит
 
Эйч-ар манагар:
- Квалификация?
- Сантехник-вакуумщик-ассенизатор седьмого разряда!
-Так это ж наш случай! ;)
-----
(из ОЧЕНЬ дежа вю):
На вызов сантехника является молодой джентльмен с в костюме и с кейсом.
-Что у Вас?
--Вот! (жест двумя руками в сторону унитаза).
Специалист открывает кейс, извлекает оттуда плечики. Вешает на них пиджак, расслабляет узел галстука, снимает запонки и засучивает рукава сорочки.
Запускает обе руки по локоть в толчок. Дерьмо. И снова.
Специалист удивлённо оборачивается к клиенту:
-Да что, вы туда срёти, щоль?!
 
Мне последний раз стюардесса рассказывала, что в пути туалет не всегда можно починить. Хотя именно в нашем случае повезло.
А вообще, раньше, бывало, от Ключа до Адлера едешь себе часов 6, и все время санитарная зона. И ничего, никто не описывался! :)
Офигеть 3 раза! От Ключа ??? От Туапсе до Адлера - в старые добрые так было!
 
Реклама
И то не везде. Окончательно закрывали сортиры в Лоо.
Шутка моего отца
rip1.gif
:
Поскольку он до и после ВОВ работал в тех краях, то частенько приходилось ездить по этой ветке. Поезда то ходили через Белореченск. Так пока паровоз пыхтел на подъем, можно было выскочить из первого вагона, справить большое дело, и успеть сесть в последний вагон. :D
 
Назад