Про поезда

SDA, я в первую очередь о том, что оно может разные виды пересадок комбинировать, РЖД могло бы таким и не заморачиваться, а не более одного типа пересадок на маршруте, например
Так они и не заморачивались до текущего момента...
Я пересадки подбирал вручную, потому что там при подборе пересадок ГУЙ мама не горюй.
Чувствуется рука мамкиных прогреммеров...
Когда надо будет мне ехать, потестирую новую фичу.
Если они фильтрацию вариантов оставили без изменения, то толку от этого не много
 
Реклама
А вот вопрос, всегда возникает. Что так трудно поднять спасательные вертолёты? Уже восстановительные поезда выехали и думаю на месте, куча техники, а вертолёты всё готовят. Нафига такие спасательные вертолёты?
 
А вот вопрос, всегда возникает. Что так трудно поднять спасательные вертолёты? Уже восстановительные поезда выехали и думаю на месте, куча техники, а вертолёты всё готовят. Нафига такие спасательные вертолёты?
Трудно держать спасательные вертолеты вечно готовыми к поднятию.
 
Трудно держать спасательные вертолеты вечно готовыми к поднятию.
Тут, скорее не к самим вертолётам вопрос. А к летунам. К их санитарным нормам, сменам и прочей фигне, которая не позволяет быть готовым 24/7 к вылетам.
 
Вагоны послетали потому что машинист тормозил или потому что локомотив от удара слетел с рельс и потянул за собой вагоны?
Если машинист тормозил, то зря....
 
Трудно держать спасательные вертолеты вечно готовыми к поднятию.
1722256690476.png

А это для чего тогда?
 
Скорые помощи тоже трудно держать готовыми? Пожарные? А для чего они тогда? Какие проблемы с лётным составом? У вас таких проблем же нет?!

А восстановительные поезда поезда под паром?
 
Реклама
Вагоны послетали потому что машинист тормозил или потому что локомотив от удара слетел с рельс и потянул за собой вагоны?
Если машинист тормозил, то зря....
Локомотив ударил камаз, тот отлетел и с разворота попал под третий с ходу вагон. Дальше цепная реакция. Как-то так
 
это вообще на переезде случилось?
В Волгоградской области сошел с рельсов пассажирский поезд «Казань — Адлер». Это произошло после столкновения локомотива с самосвалом «КамАЗ», который выехал на переезд.

А вот какими средствами автоматики был оборудован этот переезд, пока не нашел сведений.
 
Реклама
Назад