Про такси (вырезано из темы про а/п Шереметьево)

Реклама
Конкретно здесь сильно удивляет:
1) что пали, наконец, ограничения времён Берии на полёты над Москвой
2) копеечная стоимость в 2700 рублей из центра в SVO
Ну и вопрос - посадочные площадки будут сделаны? Если да, то до них ещё добраться надо. Если нет - это в любом подходящем дворе что ли вертолёт может сесть? Ну, это совсем фантастика, конечно.
Там еще и предполагаемая модель любопытная...
 
какая стоимость в Дубаи и откуда и куда возит?

Покатушки :)

The Uber Chopper is actually a sightseeing experience that departs from the Atlantis helipad and is operated by Alpha Tours. But as part of the experience, an Uber car will pick you up and take you to the heliport before a 15-minute excursion around town.
After selecting the experience, you’ll receive a phone call from Uber to get some details and find a suitable time for your flight. In terms of booking yourself onto a helicopter, it’s pretty simple.
The flight covers most of Dubai, flying around at an altitude of 1000 feet heading down towards Downtown Dubai with incredible views of the Burj Khalifa before turning back along the coast and finally swooping over Palm Jumeirah before landing.
The whole experience costs from Dhs660 per passenger. If family and friends are visiting or if you just want to get up above Dubai, we fully recommend giving this a go.
[automerge]1567089408[/automerge]
копеечная стоимость в 2700 рублей из центра в SVO

А вот это откуда? Нолик не забыли в конце?
 
А вот это откуда?
[automerge]1567089995[/automerge]
The Uber Chopper is actually a sightseeing experience
Не, ваще не то. Просто к экскурсии приклеили слово "Uber" зачем-то. А там сейчас беспилотное такси только тестируется.
 
Если человек находится легально на территории страны и имеет ВНЖ/ПМЖ, то ему определенно есть, что терять. Депортация и запрет въезда на много лет ему точно не нужны. А ловятся такие "бегуны" проще простого - на границе. И замечу, что эти люди в нормальных странах обычно имеют такие же права, как и граждане. За исключением избирательного права.
Обсуждали ведь... и говорил я...
Со своего и спросить можно. А варяг чуть что - сразу в бега. Т.е. своему есть что терять.

вот новости...


И "проще простого" заключается в том, что успели поймать. Могли и не успеть.
 
А мне вот на днях надо такси из Симферопольского а/п до Севастополя.
Интернет выдает какую-то хрень,вплоть до предоплаты.
Как понимаю,-там ни Яндекс и им подобные не работают?
 
Реклама
AndyM, повезло. Успели. Могли и не успеть. А вот то, что "в бега" - очевидно. Ведь боец шустренько в аэропорт рванул. Да и россияне не отстают. Было же ИМХО на Кутузовском ДТП. Гайцы варежку раскрыли - перец сбежал в свою Чечню. В полицию сам сдался, но лишь после того, как Рамзан Кадыров по этому поводу в СМИ выступил и дал понять, что найти его найдут рано или поздно, но ему самому будет лучше, если сам.

А если учесть менталитет, то в одной транспортной компании сказали так, что... если Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария... даже если уже с пропиской в Москве, то минимум лет 5. Иначе даже и не рассматривают - сразу от ворот поворот дают. Наелись уже...
 
такси Вежливые люди
:facepalm:
[automerge]1568130077[/automerge]
если Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария... даже если уже с пропиской в Москве, то минимум лет 5. Иначе даже и не рассматривают - сразу от ворот поворот дают. Наелись уже...
Годный подход
 
А мой таксист яндекса в Пятигорске стал разворачиваться около санатория и въехал в ворота, повредив дорогостоящее оборудование . И сразу вместе со мной уехал с места происшествия. Когда я приехала назад, охранник вызвал полицию и я первый раз в жизни давала показания.
 
А мне вот на днях надо такси из Симферопольского а/п до Севастополя.
Интернет выдает какую-то хрень,вплоть до предоплаты.
Как понимаю,-там ни Яндекс и им подобные не работают?
Такси Ветерок - Apps on Google Play - две недели назад озадачился таким же вопросом. Остановился вот на этом приложении. Довезли туда и обратно, деньги с карты, сумма известна до поездки. Меня всё устроило.
 
Реклама
Назад