Реестр Ми-8

Реклама
по ссылке вообще не статья открывается а заглавная страница ФБ :confused:
 
Ми-8МТВ-1 RA-25429 а/к «Восток» на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба).На фото видно изделие (в народе «бублик») для геофизических целей (не знаю как грамотно оно называется),которое крепилось под фюзеляжем на тросах.
 
Не помню постил или нет.
это июль 2011 года аэродром Змеёво, случайно увидел резку 2х Ми-8 к сожалению хвостовых балок уже не было на них.
А с расспросами я не полез..
 
Реклама
Не помню постил или нет.
это июль 2011 года аэродром Змеёво, случайно увидел резку 2х Ми-8 к сожалению хвостовых балок уже не было на них.
А с расспросами я не полез..
Оранжевый этот похоже на Ми-8мт 93395 компании Артикуголь у него характерная труба холодной пристрелки справа за блистером ,потом в ремонт пошел в 2012г. Второй похоже аварийный.
 
Оранжевый этот похоже на Ми-8мт 93395 компании Артикуголь у него характерная труба холодной пристрелки справа за блистером ,потом в ремонт пошел в 2012г. Второй похоже аварийный.
Не знаю почему удалил остальные фото, были ещё несколько..
вот с другого ракурса, думаю мало чем поможет,

там ещё Ми-2 лежит..
 
Не помню постил или нет.
это июль 2011 года аэродром Змеёво, случайно увидел резку 2х Ми-8 к сожалению хвостовых балок уже не было на них.
А с расспросами я не полез..
А белосиний СПАРК не этот случай ( http://www.airdisaster.ru/database.php?id=417 ) ???
Если да ,то РА-06152 ; 93521
 
Последнее редактирование:
От соседей
031558.jpg

http://russianplanes.net/id31558
 
минус один Ми-17 (Ми-171?) ВВС Азербайджана

Около 10:30 11.02.2013 г. в р-не пляжа Шихово (Баку), в 300 м от берега в условиях сильного тумана упал в воду и затонул вертолет Ми-17 ВВС Азербайджана.
Находившиеся на борту три члена экипажа погибли.
Борт выполнял полет по маршруту авиабаза Кала - авиабаза Кюрдамир.
Экипаж:
к-н Ахмедов Яшар Маил оглу
л-т Рустамов Рустам Гюльгусейн оглу
л-т Зейналов Бахруз Новруз оглу.
 
какие же всё-таки прототипы уродливые, помоему ни одного красивого не было.
 
Реклама
Назад