Реестр Ту-204

Реклама
ну нет же! я ж специально фото Як-42 в аналогичной ливрее привел, там есть логотип и название заказчика на борту. И дальше еще 2 фото привели (SSJ правда к ним не пошел в итоге, но планировался, потому и был так покрашен)
 
Таки да, Росгвардия. Карточка борта в реестре говорит о том же самом, там он с 08.2019.
 
Таки да, Росгвардия. Карточка борта в реестре говорит о том же самом, там он с 08.2019.
Есть ещё одна структура Рос.... Но не гвардия, и чьё лого на Як-42.
 
ATC-Controller, тогда какая связь с карточкой Як-42? ("Карточка борта в реестре говорит о том же самом"). Окраска? Ее Як получил задолго до Росгвардии.
Про принадлежность 64039 Рособоронэкспорту было уже не раз оглашено. Или же вы хотите сказать, что он будет эксплуатироваться авиацией РГ? К чему такие выкрутасы, явно накладывающие международные трудности, которые РОЭ вообще ни к чему?
 
Это ваши выкрутасы, не мои. В той же карточке борта чёрным по белому обозначена смена собственника и регистрации в 19-м году.
 
Вообще народ поговаривает, что это "персоналка" для ЧСВ готовится. Но это только разговоры, из разряда ОБС...
А про Росгвардию речь шла ещё во время сдачи им первого борта, 64026.
 
Это ваши выкрутасы, не мои. В той же карточке борта чёрным по белому обозначена смена собственника и регистрации в 19-м году.
Выкрутасы - относилось к возможности эксплуатации борта РОЭ в РГ, не более. А вы зачем-то хамите.
Какой еще карточке борта? Каком 19 году? Мы говорим про 64039. Какие у вас есть факты принадлежности его к РГ?
Еще раз по слогам: к Яку у меня лично вопросов нет и не было.
 
Реклама
Бумаг никаких нет. Всё со слов лиц, выполняющих работы по восстановлению сперва 64026, затем 64039.
Про принадлежность 64039 Рособоронэкспорту было уже не раз оглашено.
Кем и когда это было оглашено? Доказательства последуют?
 
Кем и когда это было оглашено? Доказательства последуют?
Договор Р/6433001-1554992 купли продажи воздушного судна Ту-204-300 заводской номер 1450741564039, бортовой номер RA-64039, заключенный между ИФК и Рособоронэкспортом - весомое доказательство?
 
Последнее редактирование:
RA-64510

754102EA-520D-46FD-819D-FCBB2C948658.jpeg
 
Реклама
Назад