Реестр Ту-204

Печально. Затраты то куда?
DK. Если Вы вкурсе еще один вопрос. На Авиастаре на тяжелой форме был какой то египетский. С ним что? Спасибо.
 
Реклама
Затраты? А мы удивляемся, почему в Ульяновске дела так плохо идут. Если бы на Боинге или Эрбасе такая часть производственной программы уходила в "белые хвосты", сказали бы, что у них большие трудности, об этом говорили бы на каждом углу, как о проблемах с А-380. А у нас - как будто так и надо.
 
добавлю картинку со ссылки в предыдущем посте

b_22877.jpg


Туполь под флагом ОренЭйр
 
Друзья, а что слышно про 014 и 015? Не их ли собирались
взять Оренбургские Авиалинии?
 
Реклама
Это реестр ТУ204. Случайно сегодня открыл. Не работает уже больше недели. Сейчас опять висит.
В своем тексте забыл поставить ? Сам удивился
 
Друзья, а что слышно про 014 и 015? Не их ли собирались
взять Оренбургские Авиалинии?

Пока АТУшные. Вроде 14 собирают за счет 15-ой ( или наоборот. Там одна по-хуже, вторая по-лучше). После аварии 011 разговоров на тему подъема на крыло 014 и 015 стало больше.
 
26 апреля 2010 г., Aviation Explorer – Авиакомпания Orenair (ФГУП «Оренбургские авиалинии») приступает к эксплуатации нового типа воздушного судна отечественного производства – Ту-204-100. AEX.ru

Самолеты Ту-204-100 - обновленная версия семейства самолетов Ту-204, которая позволит в ближайший период авиакомпании обновить парк выводимых из эксплуатации Ту-154 на современные отечественные самолеты, конкурентоспособные с западными аналогами.
 
В Сирене увидел странное:


БМ-502 20:30 Махачкала 23:00 Домодедово 2:30 ТУ-214 Э / 9
 
Я смотрю, тема Ту - 204 обсуждается достаточно активно. Я обращаюсь с вполне серьезным делом. Хотелось бы узнать особенности Ту 204/214. Именно в отношении самолета. То есть какие проблемы, тонкости и все все в этом роде, что возможно изучению и доработке? Что в машине можно было бы улучшить или довести? У нас на территории УВАУ ГА есть специализированные тренажер, где и обучаются пилоты на "Тушки". Необходимы вполне серьезные темы, которые возможно реализовать и исследовать. Я сейчас обращаюсь по большей части к пилотам и всем знающим людям в этой области людям. Спасибо)
 
alpet, это я понял :) я не понял с каких пор у них появился 204 и они стали летать по центральной РФ :confused2:
 
Реклама
brab,
с тех пор как моча в голову ударила... рейс просто ввели в системы, без каких-либо телеграмм. ))
 
Назад