Реестр Ту-204

update
64057 полетел 29 октября, экипаж Виктора Минашкина
Офицальный релиз туполей - в новостной ветке
Кой-какая доп.информация по этому и некоторым другим новым бортам для СЛО можно найти
 
Последнее редактирование:
Реклама
Господа, кто-нибудь в курсе, что сейчас с КМВшными 204ми, после закрытия компании?
 
Тут можно предположить 3 варианта
1 На цвет мет
2 В Редвингз
3 В Оренбург
 
07.11.2011 г. закончены работы по окраске самолёта Ту 204-300 для Специального Лётного Отряда "Россия" Управления делами Президента. Он был передан представителям Заказчика с высокой оценкой исполнения работ. Постоянное сотрудничество в деле окраски самолётов с Заказчиками такого уровня – гордость для сотрудников ОАО "Спектр-Авиа".
 
Объявление в казахской газете
АО «Авиационная компания «Саяхат», в связи с планируемым с 2012 года началом летной эксплуатации новых самолетов Ту-204-100С (карго), объявляет набор на конкурсной основе кандидатов на должности: пилот самолета Ту-204-100С, (КВС и вторые пилоты), бортинженер самолета Ту-204-100С, штурман самолета Ту-204-100С, бортоператор (лод мастер) самолета Ту-204-100С, инженер по эксплуатации планера и двигателей самолета Ту-204-100С, инженер по АиРЭО самолета Ту-204-100С.
чьи?
 
Господа, кто-нибудь в курсе, что сейчас с КМВшными 204ми, после закрытия компании?
6 ноября один из двух Ту-204 КМВ был во Внуково, на дальней стоянке. Номер, к сожалению, не было видно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Господа, кто-нибудь в курсе, что сейчас с КМВшными 204ми, после закрытия компании?

16-я стоит в Мин-Водах, 22-я во Внуково. Только кому они уже нужны с таким налетом. Особенно 16-я, первый серийный Ту-204-100.

Так что вероятнее:

 
У нас так авиакомпании создаются\закрываются, что скорее эксплуатант прекратит свое существование чем самолет добьет ресурс
 
Пуредачу двух Ту-204-300 для СЛО похоже планируют на следующий год. Несмотря на срок исполнения контракта в 2013 году, вчера объявили тендер на проведение в течение 2012 года сертификации данных ВС для получения действующего СЛГ. Собственно сам тендер тут: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/events_journal/show?notificationId=2292558
 
Реклама
Назад