Реестр Ту-204

CmSk4yzWAAAnIG4.jpg
 
Реклама
Орла на пуш-бэке на хвост насадили.
На белой полоске - окошко отсека для ВОХР.
 
64052 "Екатерина II", видео опубликовано 24.07.2016.

---
UPD. К сожалению, затем было удалено, поэтому взамен пока эта картинка :).
Видео было не очень качественное, так что будем ждать первых хороших снимков.

XAH8-haXkZs.jpg
 
Последнее редактирование:
без белой полоски было бы вообще круто
По ходу, белая полоска какбэ символизирует - это отсылка к диагональной белой полосе на бортах почтовых грузовиков, которая (согласно ПДД) даёт им право заезжать под знак "движение грузового транспорта запрещено".
 
Одна из лучших шкурок последнего времени. Чуток посветлее бы синий.
 
Реклама
Одна из лучших шкурок последнего времени. Чуток посветлее бы синий.
Я так думаю!!!! (фраза из "Мимино"): Что цвет соответствует определенному RAL-у, утвержденному ПР, который включен в их фирменный стиль.

ПС. Тут надо еще сделать скидку что у пользователей цветопередача экрана не откалибрована в соответствии с RAL. Истинный цвет может отличаться от того что на фото экране, но должен быть один в один с цветом их автомобилей.
 
Министр связи РФ Николай Никифоров опубликовал в «Инстаграме» фото хвостовой части самолета Ту-204 Почты России, оформленного в новом стиле. «Готовится к полетам, чтобы доставлять ваши письма и посылки еще быстрее», — сопроводил фотографию комментарием Никифоров.

1470553583_Screenshot_20160807095305.jpg


Ранее сообщалось, что ФГУП «Почта России» начнет использовать первые собственные магистральные транспортные самолеты для доставки отправлений летом этого года. Два грузовых лайнера Почта России планировала взять в лизинг в этом году для регулярных перевозок посылок в Сибирь, на Дальний Восток и в Юго-Восточную Азию. Это решение вызвано тем, что у предприятия возникли проблемы со сроком доставки посылок по этим направлениям в связи с прекращением деятельности авиакомпании «Трансаэро» (выполняла в том числе регулярные грузовые рейсы).
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/news/319073
 
нет который на стадии постройки был,вроде 64154,не помню((
Если внимательно почитать вопрос то он был:
Какова судьба двух уже построенных Ту-204 СМ? Планируется ли их передача Red Wings?
Про недострои и не спрашивалось, что с ними будет, сгниют, переделают, продадут на лом.
 
Реклама
Почта России" купила у ульяновской компании "ИФК Эссет Менеджмент" (ООО "ИЭМ") два самолета Ту-204 за 3,39 миллиарда рублей, следует из информации на портале госзакупок.

Дата выпуска самолетов – 31 марта 2010 года.

Ранее "Почта" заявляла о намерении в 2016 году приобрести в лизинг два среднемагистральных грузовых самолета Ту-204 2010-2016 годов выпуска с наработкой полетов не более 2,5 тысячи часов, максимальной коммерческой загрузкой не менее 30 тонн, дальностью полета — не менее 3,8 тысячи километров.

Самолеты планировалось приобрести для регулярных полетов в Сибирь, на Дальний Восток и в Восточную Азию. Такое решение глава компании Дмитрий Страшнов объяснял тем, что в связи с уходом с рынка "Трансаэро"TAER +0,40% возникли проблемы со сроками доставки по этим направлениям.

Для покупки самолетов "Почта России" привлекла кредит в Альфа-банке на 3 миллиарда рублей сроком на 60 месяцев. http://www.1prime.ru/consumer_markets/20160812/826367871.html
 
Назад