Реестр ВС ФГУАП «Кавминводыавиа» (KV/MVD)

Реклама
svv

svv

Любопытный
stavalex,
я не заострял внимание на форме собственности, но тенденция прослеживается, вопрос не по мелочи,а в общей сути

Aleck

Aleck

Старожил
Valuev Emil, соглашусь с sss. Как там в песне пелось? Лучше уж никак, вместо как-нибудь. ;) Кроме деревьев, железной будки и кусков фюзеляжа ничего не понятно.

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Valuev Emil, соглашусь с sss. Как там в песне пелось? Лучше уж никак, вместо как-нибудь. ;) Кроме деревьев, железной будки и кусков фюзеляжа ничего не понятно.
На данной фотографии внимание акцентировано не на предметах преграждающих полноту восприятия, а на неожиданно всплывшем борте RA-85380 в Минеральных водах, и который ни где не засвечен на фотосайтах, и который в настоящее время не представляется возможным сфотографировать с другого ракурса, кроме как через деревья, поэтому данная фотография в своём роде уникальна....

Mavr

Mavr

редко летающий
Valuev Emil,
ждем других фотографий...:p

A

ArtArush

Местный
Ага, Valuev Emil, Ждем фоток! :wink: Орригинальные все-таки люди наши минераловодцы! Экую таратайку откапали! Интересно только, какого она возрасту и налету :)

A

ArtArush

Местный
ArtArush,
а все таки оно самое (вливание) будет или нет? Там что-то еще насчет С7 заикались
Да тут уж впору открывать тотализатор. И насчет S7 много разговоров ходило, и теперь вот насчет КМВ тоже. Лично мне кажется, что КМВ все-таки сольют в "Россию". Другой вопрос хорошо это для пассажиров или плохо. Я вот думаю - плохо.

Пулковец

Пулковец

самолётосниматель
кто-то из приближённых к компании есть здесь? имеется доступ к планированию расписания?
Интересует вопрос, будут ли летать Бэшки в Пулково хотя бы в период последних дней декабря-первой недели января....
Домысел основан на той логике, что Эмки будут в те дни "бомбить" на более интересных направлениях зимних чартеров...
Уж больно поснимать Бэшки ещё хочется. Кто что знает?

svv

svv

Любопытный
ArtArush,
все будет зависить от планов ГТК, для пассажиров я думаю ничего сильно не измениться, а ГТК скорее всего необходимо подобным слиянием получить карт-бланш на другие компании где присутствует гос. пакет. Консолидировав у себя даже малые доли акций можно решать много вопросов на внутреннем рынке в свою пользу.

stavalex

stavalex

Местный
На данной фотографии внимание акцентировано не на предметах преграждающих полноту восприятия, а на неожиданно всплывшем борте RA-85380 в Минеральных водах, и который ни где не засвечен на фотосайтах, и который в настоящее время не представляется возможным сфотографировать с другого ракурса, кроме как через деревья, поэтому данная фотография в своём роде уникальна....
Гуд! Не слушайте никого, в нашей ситуации (я имею ввиду Ставропольский край), даже такое, по мнению авиалюбителей из центральной части России незначительное событие, как появление "какго-то непонятного борта", для нас очень и очень важно! Поэтому, даже фотки такого качества имеют важное значение! Спасибо вам большое! Ждем остальные обещанные фотки!

Реклама
Mark

Mark

Обычный человек
Когда уж эта конторка концы отдаст....?

То есть вопрос риторический, конечно, - когда Бабаскин сообразит, что аэропортовый бизнес в разы рентабельней чем паксоперевозки авиакомпании, похожей на недоразумение...

Aleck

Aleck

Старожил
Mark, дядя Вася уже старый, ему это и нафиг не надо. Я уже говорил, что он сам готов "продаться". Вот только покупатели не спешат. ;)

A

ArtArush

Местный
С новым годом!

Всех с наступающим! Летайте самолетами "Кавминводыавиа" :beer:

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Относительно Ту-154 авиакомпании КМВавиа совершиго аварийную посадку в Минводах 28.10.2007 - стало достоверно известно, что это был RA-85826

Последнее редактирование:
Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Первый зарегистрированный болгарин ;)))

Ну вот первый болгарский Ту-154 M получил уже прописку в Кавминводыавиа и получил регистрационный номер RA-85038 Фотография так же имеется, сфотографировал сегодня при вылете из Минвод в Санкт-Петербург

Пулковец

Пулковец

самолётосниматель
Valuev Emil, вы сегодня по какому борту сидели? по правому или левому? Если по правому, то Вы у меня на снимке запечатлены.....

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Valuev Emil, вы сегодня по какому борту сидели? по правому или левому? Если по правому, то Вы у меня на снимке запечатлены.....
;) я сначала сидел по левому борту во втором салоне у иллюминатора на месте 17 А :) а потом меня забрали стюардессы к себе :) и уже на посадке я сидел в первом на месте 3 С ;)

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Вот фотография первого болгарина, какой именно из трёх к сожалению не известно, может быть кто-то знает заводской номер?

85038.jpg

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
6 января 2008 год Минводы

борта на дальней стоянке

85291.jpg

85380.jpg

LZ.jpg

85373.jpg

85393.jpg

371.jpg

Реклама
Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Ту-154М

1. RA-85037 (cn 85A707) летает EP-MCX - под флагом КМВ так и не поднялся в небо
  2. RA-85611 (cn 85A715) на хранении - ex S7 - Siberia Airlines
  3. RA-85612 (cn 85A721) на хранении
  4. RA-85038 (cn 86A743) летает EP-MCR - передан в Iran Air Tour Airline
  5. RA-85627 (cn 87A756) летает - ex Aeroflot - Russian Airlines в мае 2011 передан в Континент
  6. RA-85640 (cn 88A772) порезан - ex Donavia
  7. RA-85149 (cn 89A797) порезан - ex Donavia
  8. RA-85722 (cn 92A904) летает EX-00002 - передан в Kyrgyzstan Government (Air Manas)
  9. RA-85725 (cn 92A907) на хранении - ex S7 - Siberia Airlines
  10. RA-85792 (cn 93A976) летает - ex Samara Airlines в мае 2011 передан в Континент
  11. RA-85760 (cn 92A942) летает - ex Aeroflot - Russian Airlines в июне 2011 передан в Континент