Реестр ВС ФГУАП «Кавминводыавиа» (KV/MVD)

Реклама
stavalex сказал(а):
Дружище, то что не произошло ни одной катастрофы, это безусловно очень хорошо, и огромное спасибо за это летному составу, инструкторам и т.д. Это уважаемые и достойнейшие люди! Речь идет об их алчном руководстве, о никак не насытившихся чиновниках, загнавших авиакомпанию и аэропорты в жо...у! И не надо говорить о том, что благодаря менеджерскому таланту г-на Баба......, в тяжелое время перемен, авиакомпания выжила и бла-бла-бла... Не лечат одно, калеча другое! ИМХО!:mad:

Я не знаю, какой Баб менеджер, все говорят что хреновый. Наверное это действительно так.
 
stavalex сказал(а):
Возьмите Ставрополь, ну пожалуйста!:rolleyes:

Ставрополь? Вполне возможно. А вот Мин Воды наверное вряд ли. Всё-таки федерального масштаба аэропорт. Ну может, Дерипаска прикупит.
 
Ну в Мин-Водах, хотя бы реконструкция идет, и благодаря своему федеральному масштабу, летают и С7 и Аэрофлот и другие. А вот у нас в Ставрополе полная жесть!
Кстати, а сколько стоит билет до Москвы из Мин-Вод, на разных авиакомпаниях, не в курсе?
 
stavalex, летала в мин-воды на прошлые выходные, билет С7 обошелся по цене туда-обратно 7300... хоть билет и покупался менее чем за сутки, но на цене это не отразилось.
в принципе тарифы других авиакомпаний в том же диапазоне... АФЛ чуть дороже, около 5000 в одну сторону.
(это все касаемо эконом-класса)
 
п.с.: самая дешевая на этом направлении ИнтерАвиа - 2900 со сборами в одну сторону
 
Ksenya сказал(а):
stavalex, летала в мин-воды на прошлые выходные, билет С7 обошелся по цене туда-обратно 7300... хоть билет и покупался менее чем за сутки, но на цене это не отразилось.
в принципе тарифы других авиакомпаний в том же диапазоне... АФЛ чуть дороже, около 5000 в одну сторону.
(это все касаемо эконом-класса)

Спасибо. Ставрополь-Москва (Внуково)-Ставрополь, а/к Кавминводыавиа, 10 600 рулей. Не бюджетно...:(
 
Valuev Emil,
Вот блин и краевой центр, вот блин и "суперавиакомпания КМВ"
 
Реклама
Valuev Emil,это скорее не веб-тариф, а сезонные распродажи билетов... Да и со сборами получается цена билета ИнтерАвиа, если не чуть больше... Так что, на мой взгляд, ИнтерАвиа остается самой бюджетной а/к на этом направлении (не реклама! сама не летала ею)
 
Ksenya сказал(а):
Valuev Emil,это скорее не веб-тариф, а сезонные распродажи билетов... Да и со сборами получается цена билета ИнтерАвиа, если не чуть больше... Так что, на мой взгляд, ИнтерАвиа остается самой бюджетной а/к на этом направлении (не реклама! сама не летала ею)
И не советую летать!!! один раз полетел ИнтерАвиа из Домодедова, в результате задержка на 8 часов!!!! я проклял всё на свете, при этом ни какой информации и даже воды не дали, хотя обязаны были кормить при такой задержке, а в результате вообще подали самолёт Дагистанских авиалиний, в котором мы ещё просидели целый час без воздуха и объяснений, потом как выяснилось у борта небыло документов о техосмотре, и они ночью запрашивали факс из Дагестана!!!!:mad: Одним словом ...ОПА!!!!
А тарифы не распраджные, всегда можно выцепить билет по такой цене, только заранее.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дядя Вася просто уже старый и ему от жизни нах ниче не нужно. Согласен со stavalex-ом про СААК: столько всего угроблено за последние несколько лет в СТВ. И при общем приросте авиаперевозок в стране на 12-15%, КМВ ежегодно сдаёт по 5-7%. Хотя, мог бы выделить пару "свистков" в Ставрополь, благо экипажи были и т.д.: направления СТВ-МОВ, СТВ-ЛЕД, СТВ-СВХ-ОВБ никогда не пустовали, да и чартеры в ту же Туреччину кой-какие бабки бы приносили. А теперь, может дойти до того, что СТВ ваще могут закрыть, и Черногоров, ратовавший за национализацию СААКа будет вынужден летать на клизЬму от ВВП и Зубкова через Минводы. Об этом, он походу-то и не подумал...

2: Valuev Emil я в КМВ никогда не работал.
 
ArtArush сказал(а):
Ставрополь? Вполне возможно. А вот Мин Воды наверное вряд ли. Всё-таки федерального масштаба аэропорт. Ну может, Дерипаска прикупит.
Кстати, ГТК собиралась покупать именно "самолетную" часть КМВ, аэропорты её не интересуют; так что МРВ и СТВ ваще может кирдык приийти. :(
 
Реклама
Aleck сказал(а):
Самый дешевый билет у Интеравиа, Ксения цену назвала; все остальные: 10000-13000 туда-обратно.
Вот смотрите, и никогда не спорте, если не знаете! я за 13000 никогда в Москву туда и обратно не летал!!!
На Фото внизу приведён тариф в одну сторону, а если брать его в обе стороны, то он будет и ещё ниже, да и это не самый дешовый из тех что можно выписать, всё зависит от наличия места по данным тарифам на даты. А за 13000 я туда и обратно могу в Лондон слетать!!!
 
Назад