Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

А я, в общем то, рад, что Аэрофлот в случае неподтверждения номера карты не отменяет перелет. Мало ли что. Может кто-то просто увел Вашу почту.
 
Реклама
alpet, если человек не может воспроизвести свои платежные реквизиты,то это как называется? Мошенничество.
 
marata,
если у человека спрашивают номер карты и он называет номер карты, а ему в ответ - это не номер карты... это что? ))
 
Человек не знает, что номер не тот надо называть, и на этот счёт нужна отдельная инструкция. Представьте, вас спрашивают вместо номера телефона его IMEI, но называют это номером телефона
 
alpet, если у человека спрашивают номер карты, которая была использована при оплате, а он диктует какие-то левые 16 цифр, то как это выглядит?
 
диктует какие-то левые 16 цифр,
В том-то и дело, что цифры не левые...
С какой карты было списание, те цифры и были продиктованы.
Более того, Аэрофлоту была предоставлена выписка с банковского счёта.
 
В том-то и дело, что цифры не левые...
С какой карты было списание, те цифры и были продиктованы.
Более того, Аэрофлоту была предоставлена выписка с банковского счёта.
В чеке какие были цифры? Аналогичные карте?
А так, этих Пеев туева хуча. У меня на одну карту привязано не меньше трёх систем. У всех идентификатор (отображаемый номер) уникальный. Эти системы для того и придуманы, чтобы продавец не видел реквизитов банковской карты. Типа защита от несанкционированного списания. Mechanic, очень точно описал ситуацию.
 
marata, проблема решается реально только инструкцией со стороны афл колцентра (а, не тот номер, а вы как платили? Ах, вот так? Тогда вот такой номер нам дайте)
Так я и не спорю. Это явно недоработки софта. Девушка в Твери (или где там у них колл-центр) должна видеть на экране, что оплата была не просто картой, а через хитромудрую систему.
Но, с другой стороны, окажись я в этой ситуации, я бы постарался прояснить ситуацию с платежной системой.
 
я бы постарался прояснить ситуацию с платежной системой.
Таких 10%, нельзя на это рассчитывать. К тому же часто "реально paying customer" в гробу имел все эти знания о платёжных системах, и неправильный ответ ему - сразу потенцальные минус 20 килорублей в карму. А потенциальные ямы (каламбур неспециально) лучше обходить.
 
Реклама
Сегодня пришли деньги от Аэрофлота.
Как вы думаете, номер какой карты указал Аэрофлот в назначении платежа?
Той, что указывал им я, когда вёл с ними переписку, и которую они отказывались принимать.

Кто-то из нас точно дебил.
 
Летел в прошлый четверг VOZ - SVO - LED Меня вот удивила разница в предоставляемом питании. На плече VOZ - SVO был сэндвич и вода с газом или без. А вот на пути из SVO - LED был сэндвич, фруктовый батончик, желе с ананасом и напитки на выбор: чай, кофе и вода. Разница в пути 10 мин, стоимость билета тоже примерно одинаковая
 
Ну как бы ничего удивительного, у любой авиакомпании есть приоритетные направления и не очень
 
Скажите спасибо, что вообще улетели из Воронежа)))) Это явно не приоритетное направление у "искренне вашего"... Судя по отменам)
 
Жена должна была завтра лететь из Челябинска в Москву. Зарегестрировал ее на рейс. Через час приходит письмо что рейс отменен. Из продажи этот рейс убран, в списке отмененных на главной его нет. Еще через час пришло письмо с предложением зарегестрироваться на отмененный рейс, такие заботливые). При этом я посмотрел, что в продаже есть эконом и на субботу и на воскресенье.
Варианты предложенные жене в колл-центре: либо пересадка на субботний рейс в 5-20 утра, и только на него, ибо таковы правила авиакомпании, либо возврат денег.
Я сам сейчас в Литве, звоню в латвийский офис, варианты такие: либо пересадка на более ранний рейс, либо на любой рейс не позднее 2 суток, ибо таковы правила авиакомпании. Но! В продаже нет ни одного билета на выходные, а 10 минут назад они были и даже не на один рейс, думаю, билеты на выходные тупо убрали из системы. Еще предложили варианты: лететь через Питер, но его надо было завтра согласовывать с начальством, лететь из Екатеринбурга или Тюмени или полный возврат. Вариант улететь другой ак не рассматривается в принципе. Все варианты не удобные.
В итоге буду завтра делать вынужденный возврат, купил билет на вторник почти за те же деньги которые вернут.
Вывод: на "земле" у нацпера все по-прежнему плохо, без шансов.. Премиальность, б...
 
Вариант улететь другой ак не рассматривается в принципе.
Почему, интересно?

Особенно с учетом этого:
Вывод: на "земле" у нацпера все по-прежнему плохо, без шансов.. Премиальность, б...

Мыши плакали, кололись... Или тут что-то другое?
 
Реклама
Назад