Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Ну давайте будем честны сами с собой хотя бы - ну сколько в процентном отношении таких?
Вы не поверите, много )
А еще - потому, что самолеты новые.

Вы не судите по себе других. В пален познания авиакомпаний.
 
Реклама
NikFFL, если лечу Афл в Мск у меня других вариантов кроме 737 нет, и за 4 года лететал как на "старой" компоновке, так и но "новой" по 3-4 раза в год , удовольствие то еще, если летаю за свои деньги, то S7. Рост 184 см
 
Вы не поверите, много )
Вы правы - не поверю. Такой статистикой никто не обладает. Просто утверждение с потолка. ИМХО, конечно.

vkolya, ЕМНИП, вы с Иркутска?
Да, на дальняк удовольствие то ещё.
Я в Иркутск на 737 только бизнесом летал.
Кстати, у вас там вроде А330 пустили (уже полегче будет).
На 737 экономом на дальняк только Москва - Дубаи летал - нормально было (не помню какая компоновка была)
 
Последнее редактирование:
ЕМНИП, вы с Иркутска?
Да, на дальняк удовольствие то ещё.
Я в Иркутск на 737 только бизнесом летал.
Кстати, у вас там вроде А330 пустили (уже полегче будет).
На 737 экономом на дальняк только Москва - Дубаи летал - нормально было (не помню какая компоновка была)
Да из Иркутска, А330 с июня на рейсе 1442/1443
 
DR, они разные, но обе версии хуже любого из A32*. Если Вы не заметили мрака, Вы летали на новой, которая тоже не айс, но не такой адский ад, как старая (и пока еще основная).
 
Реклама
Честно говоря, думал, что рассказы про то, что трансферных пассажиров в Шереметьево, потерявший короткие стыковки, не пересаживают на следующие рейсы - это на 99% чёрный пиар, а оставшийся 1% - это пассажиры-раздолбаи. Но, вот, вчера передо мной в оперативном послали в кассу девушку с ребёнком, не успевшую на рейс из-за стыковки 1:05 и очереди на границе. Пребываю в лёгком ахуе. Представить такую ситуацию у какой-нибудь LH или AF просто невозможно. Полный зашквар.
 
Честно говоря, думал, что рассказы про то, что трансферных пассажиров в Шереметьево, потерявший короткие стыковки, не пересаживают на следующие рейсы - это на 99% чёрный пиар, а оставшийся 1% - это пассажиры-раздолбаи. Но, вот, вчера передо мной в оперативном послали в кассу девушку с ребёнком, не успевшую на рейс из-за стыковки 1:05 и очереди на границе. Пребываю в лёгком ахуе. Представить такую ситуацию у какой-нибудь LH или AF просто невозможно. Полный зашквар.
Правда? Так вот рассказываю: в прошлом году АФ пытался слить меня и одну девицу, меня со стыковкой 45 минут при опоздании борта на 40 и мадам из Ниццы примерно с такими же результатами пунктуальности самого АФ. Хотя лично я нёсся галопом и из конца в конец cdg включая поезд между терминалами и паспортный контроль донёсся за 15 минут. А за час можно легко и комфортно преодолеть любую очередь, тем более что кругом не звери
 
Правда? Так вот рассказываю: в прошлом году АФ пытался слить меня и одну девицу,
...
А за час можно легко и комфортно преодолеть любую очередь, тем более что кругом не звери

"Пытался слить" или "слил"?

Расскажите из своей Барселоны, нам, летающим транзитом через SVO каждую неделю, как преодолеть квест D/B, нет, не за час, а за 45 минут, остающихся до конца посадки второго рейса, в случае постановки первого рейса на дальней стоянке где-то за F.
 
Реклама
"Пытался слить" или "слил"?

Расскажите из своей Барселоны, нам, летающим транзитом через SVO каждую неделю, как преодолеть квест D/B, нет, не за час, а за 45 минут, остающихся до конца посадки второго рейса, в случае постановки первого рейса на дальней стоянке где-то за F.
Не слил по не зависящим от нас и от него причинам: появилась русская мадам, которая честно положила на рейс, ибо без всякой стыковки была в дьютиках и конечно же стояла «в жуткой очереди на границе», при этом сдав чемодан. Через 20 минут напряжённых внутренних переговоров АФ подал таки трап и загрузил нас троих, видимо решив не перебирать весь багаж. В результате вместо того, чтоб 10 минут подождать опаздывающих по собственной вине паксов - задержали рейс на 45 минут.

Вопрос встречный: зачем брать 45-минутную стыковку, если невозможно преодолеть? А дальняя не дальняя, в моём случае это тоже были удобные 2 крайних выхода. Ответ: если надо успеть, то бегом. И, замечу, как я понимаю в Вашем случае никто никуда не опоздал, просто онажемать 45 минут преодолевала границу, в моём же по вине АФ стыковка сократилась до 5 минут. Могу до кучи вспомнить и хамство Свисса (к вопросу о ЛХ), когда точно так же опоздав из москвы на час - бросили потом своих паксов на ночь в Цюрихе типа «мы пунктуальные, ждать не будем). Я как обычно включил галоп и успел, четверо человек отправились в сад
 
Назад