Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
AndyM, а что вы сделали в вашей ситуации, когда вам мягко скажем не понравилось? И что сделаете, чтобы действенно?
 
тень, так я же написал. Претензию на всякий случай отправил, хотя наверняка там пошлют туда же. Ну и с лояльностью все.
 
Вопрос к Тень.
Летела я из Барселоны на а-321 Келдыш. После-набора высоты пришла смс о том, что можно пользоваться wi fi. Стюардесса сказала, что должна появится сеть Аэрофлот. Но ни у-кого из пассажиров она-не появилась
Написала на горячую линию. ответили, что вафля только в а-330 и в-777.
Почему тогда пришла смс?
 
На нескольких маленьких аэробусах есть оборудование GSM. И на Келдыше есть. Интернет и СМС. Если работает. Вай фай нет. Вай фай есть на 737, но пока не активен.
 
Последнее редактирование:
Стюардесса просто не в курсе. На 320/321 появляется не вайфай, а сотовая сеть Мегафона. И там через EDGE (да, 2016 год на дворе) за бешеные деньги можно как-то интернетом пользоваться. Проект очень старый, самому Мегафону за него стыдно. Если надо срочно позвонить или письмо отправить - можно воспользоваться.
 
Пользуясь случаем тоже вопрос к Тени. Зачем ставить на дальние рейсы неудобные боинги 737? Новые Бионги 737 будут такие как сейчас?
 
Про биззалы лично я забил на "элитные" карты афл, спасает только priority pass, вполне удобно и везде
 
Реклама
Очередная отмена сегодня по метеоусловиям утренего рейса Берлин-Москва SU2685, сидим кукем в бизнес-зале. Когда интересно прекратиться этот беспредел? Уже порядком надоело, нужно жалобы писать в Россавиацию?
 
Реклама
Назад