Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Хороший и честный ответ. Чтобы мы не питали иллюзий. Я так думаю, что в скором будущем будем вспоминать компоновку 738 с теплотой. А отстойные Рекары с "ушами", вообще, станут легендами удобства.
 
Реклама
Что сказали, когда полетите?

Всех отправили следующим рейсом SU2313, прилетел А321, естественно битком и бизнес, и эконом. Что напрягло, самолет стоял с выключенной ВСУ, соответственно вентиляция выключена. Вот все эти 180 "премиальных" паксов сидели и потели в "премиальном" аэрофлоте, нууу, минут так 30.... Смотришь так скоро афл будет как в лучших традициях делали ютейры или вообще как чартер-))

Напрягает другое, отмена рейсов у АФЛ это СИСТЕМНО, и если раньше я выбирал АФЛ, потому что знал, что всегда улечу/прилечу когда мне нужно по времени, то сейчас планирование поездки становиться большой проблемой....а расказывать дойче бану или другой а/к, что АФЛ такой плахой, ну сами понимаете.....
 
Всех отправили следующим рейсом SU2313, прилетел А321, естественно битком и бизнес, и эконом. Что напрягло, самолет стоял с выключенной ВСУ, соответственно вентиляция выключена. Вот все эти 180 "премиальных" паксов сидели и потели в "премиальном" аэрофлоте, нууу, минут так 30.... Смотришь так скоро афл будет как в лучших традициях делали ютейры или вообще как чартер-))

Напрягает другое, отмена рейсов у АФЛ это СИСТЕМНО, и если раньше я выбирал АФЛ, потому что знал, что всегда улечу/прилечу когда мне нужно по времени, то сейчас планирование поездки становиться большой проблемой....а расказывать дойче бану или другой а/к, что АФЛ такой плахой, ну сами понимаете.....
А что в Берлине уже сильно жарко?
 
Странно. Обычно у них при входе в самолет всегда работает вентиляция.
Я слышала, что в некоторых аэропортах (например, в Барселоне) имеется запрет на включение ВСУ на стоянке у терминала. Тогда кондиционирование происходит от наземного источника.
Может в Берлине тоже такой запрет, а наземный источник не подключили. все-таки зима на дворе.
 
Странно. Обычно у них при входе в самолет всегда работает вентиляция.
Я слышала, что в некоторых аэропортах (например, в Барселоне) имеется запрет на включение ВСУ на стоянке у терминала. Тогда кондиционирование происходит от наземного источника.
Может в Берлине тоже такой запрет, а наземный источник не подключили. все-таки зима на дворе.

Да нет, это впервые. Раньше такого не было.
 
Реклама
В Барселоне при вылете в январе было +15, вентиляция в-салоне-работала.
 
В Барселоне при вылете в январе было +15, вентиляция в-салоне-работала.

В Гонконге в декабре было +25, вентиляция работала, туалет был исправен. Давайте еще сюда такую статистику! :)

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Теперь я понимаю почему Аэрофлот Бонус закрывают на реконструкцию. Сегодня играл в квест купи билеты за мили. Зашёл с ноута браузер IE выбрал маршрут, поиск за мили. На удивление на майские праздники билеты за мили были. Ввёл внизу страницы логин и пароль, нажал продолжить и ничего не происходит. Мы не ищем лёгких путей решил купить билеты через приложение. Успешно авторизировался, прошёл все этапы и на этапе забронировать возникает ошибка. Включил стационарный компьютер браузер GH , не смог авторизироваться. Опять вернулся к ноуту и о чудо смог авторизироваться, когда вводил логин и пароль не внизу страницы,а справа, дальше все как по маслу, убил минут 40.
 
весь рейс думал над фразой "вас приветствует ПОМОЩНИК командира корабля". Пилотов не хватает уже?
 
Почему тогда часто командир говорит. что справа мне-помогает-такой-то
 
ZEVS, да в чем проблема- то))? Ну креативят некоторые КВС . Часто говорят : " мне сегодня помогает .. Имя фамилия) Всем же понятно, что этот помощник и есть 2-ой пилот. Иногда разговорчивые КВС и всю бригаду представляют по именам..
 
Реклама
ZEVS, да в чем проблема- то))? Ну креативят некоторые КВС . Часто говорят : " мне сегодня помогает .. Имя фамилия) Всем же понятно, что этот помощник и есть 2-ой пилот. Иногда разговорчивые КВС и всю бригаду представляют по именам..
В прошлом месяце два раза при прощании с пассажирами КВСы лично отмечали отдельных граждан. Первый раз был Саня, а во второй - Лёха. :)
 
Назад