Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

И после этого кто-то еще считает, что Аэрофлот ничего государству не должен, кроме того, чтобы красиво выглядеть на вручениях китайских премий.
Кто-то, собственно, любой вменяемый человек, считает, что разницы между Россией и Аэрофлотом, как окологосударственным перевозчиком, нет. Удивительно, что такие вопросы вообще возникают, причем именно в ограниченном кругу регионов. Никогда не слышал возмущения из Кургана или Петрозаводска, почему к нам летает зачуханная Победа, где обращения гордумы Братска, как живут в Благовещенске, в Анадыри? Почему-то лишь в 5 регионах совершенно внутриаэрофлотовский вопрос выбора борта для перевозки приобретает политическую окраску.
 
Реклама
разумный компромисс - Россия по плоским тарифам, Аэрофлот - по рыночным. и тогда через полгода рейсы Аэрофлота можно смело закрывать по причине отсутствия спроса. или оставить по 2-3 рейса в неделю в каждый из городов. этого будет более чем достаточно.
 
Я не понимаю, если есть такой большой спрос на премиальный сервис - дальневосточники готовы его оплачивать по рыночным тарифам? Или очень хочется чтобы и тариф был плоский и сервис как в Emirates?
Я таки вас умоляю, какой еще премиальный сервис - тем более как в Emirates. :D Вы как будто Аэрофлотом не летали никогда. :)

Кто-то, собственно, любой вменяемый человек, считает, что разницы между Россией и Аэрофлотом, как окологосударственным перевозчиком, нет. Удивительно, что такие вопросы вообще возникают, причем именно в ограниченном кругу регионов. Никогда не слышал возмущения из Кургана или Петрозаводска, почему к нам летает зачуханная Победа, где обращения гордумы Братска, как живут в Благовещенске, в Анадыри?
Мне вообще нравится, когда сравнивают рейсы длиной в три часа и в девять. :) Дескать, ну вот же, летят люди в креслах с неоткидывающимися спинками и без еды, и ничего, никто не умер.

В Анадыре (вот не зря у него код DYR) население около 16 тыс человек. Наверное, это оттого, что там жизнь очень хорошая. В Благовещенске тоже радостного мало. Особенно на фоне почти двухмиллионного Хэйхэ на противоположном берегу, где еще каких-то сорок лет назад даже света по вечерам не было. Анадырь с Благовещенском не возмущаются просто потому, что они уже умерли. Ну ладно, Блага еще бьется в конвульсиях но это ненадолго. :)

Из Петрозаводска, если припрет, можно даже на автобусе в Питер выехать. Я посмотрю, как вы проделаете этот трюк с Анадырем. :)

Почему-то лишь в 5 регионах совершенно внутриаэрофлотовский вопрос выбора борта для перевозки приобретает политическую окраску.
Политическую окраску этому вопросу придают толстые московские пиджаки с "эконом-бортами для скотины населения" и местная номенклатура, которой не нравится "бизнес-класс" с пластиковыми стаканчиками. Людям же надо, чтобы самолет не был их ровесником, и чтобы 8+ часов ночью им не выжигали глаза принципиально негаснущие экраны бывшей медиасистемы. В остальном лично я особой разницы не вижу. Ну разве что тапки бумажные у Аэрофлота. Но этого недостаточно, чтобы встать вдруг в один ряд с Emirates. :)
 
Анадырь с Благовещенском не возмущаются просто потому, что они уже умерли. Ну ладно, Блага еще бьется в конвульсиях но это ненадолго. :)
Как то странно Благовещенск загибается, прибавляя население, даже к 1989 году
 
vkolya, как объясните удивительный скачок в 2010 после долгого падения, так и обсудим. :) А так-то там проблема все та же, что и почти везде к востоку - работы нет. Да, городок милый, набережную вон красивую сделали, зелени много, не то что у некоторых (не будем показывать пальцем на себя). Но этого недостаточно.
 
А кто-нибудь отоваривал ваучеры уже? Я тут попробовал наши с женой пристроить. Вроде как при оформлении ваучера обещали скидку 15% на приобретаемый за ваучер билет, но я не пойму на каком этапе эта скидка появляется? До оплаты не доходил, но нигде скидку не вижу. Или она на самом последнем этапе появляется? У кого есть опыт, поделитесь!
 
А что не так у Аэрофлота на дальневосточных рейсах? Я сам давно летал, не в теме
 
У кого есть опыт, поделитесь!
Я все три ваучера использовал, но скидка мне не была положена из-за выбранных тарифов.
При вводе купона (на странице оплаты) появляется предупреждение, что дескать вы не можете воспользоваться скидкой.
Полагаю, что именно в момент ввода купона должна и появляться инфа по скидке.
 
Я ваучер использовал со скидкой. Сперва делаете на сайте бронь, доходите до этапа оплаты, но не платите. Звоните в колл-центр и просите скидку по ID брони. Потом платите онлайн - уже уменьшенную цену. Правда, скидку дают только на тариф (сборы не снижаются)
 
Реклама
Я ваучер использовал со скидкой. Сперва делаете на сайте бронь, доходите до этапа оплаты, но не платите. Звоните в колл-центр и просите скидку по ID брони. Потом платите онлайн - уже уменьшенную цену. Правда, скидку дают только на тариф (сборы не снижаются)
Мсье и Аэрофлот знают толк в извращениях.
 
Мсье и Аэрофлот знают толк в извращениях.

Толк в извращениях знает не Аэрофлот, а DrDOV

На гланой странице покупки билетов аэрофлота - есть кнопка использовать е-Ваучер
Жмете ее, вводите данные вауечера (номер ваучера + пин)
Сразу пишутся условия этого ваучера и условия скидки и сколько на ваучере осталось денег (Так как ваучер многоразовый)
Далее просто стандартный поиск билета на сайте, цена билетов сразу отображатеся со скдкой от ваучера и далее просто билеты покупаете сразу со скидкой
Никуда звонить и ничего делать не надо

Звонить надо, если ваучер бумажный, которые выдавали в офисе Аэрофлота, такой ваучер можно применить только по телефону. Но это редкий вариант.
Электронные ваучеры, которые присылали по почте - можно использовать просто на сайте и никуда не звонить

Хотя конечно можно звонить и такой вариант есть.
 
Далее просто стандартный поиск билета на сайте, цена билетов сразу отображатеся со скдкой от ваучера и далее просто билеты покупаете сразу со скидкой
В том-то и дело, что у меня цена с ваучером не отличается от цены без ваучера. Т.е. никакой скидки нет. Очередное нае-во, получается?
 
Не знаю как у вас, у меня все со скидками. При том скидки даже на рейсы Авроры
Но скидка конечно только на тариф.
Ниже картинка. Если искать без логина без ваучеру, то цена на эти рейсы и на эти даты - 8503 руб (с ваучером и -15%, 7528)


ПС. И да, не все ваучеры дают скидку, после логина показывают условия конкретного ваучера, возможно он без скидки (со скидкой ваучеры если рейс был отменен или тариф был Максимум)
ПС2. Знакомые говорят, что есть направления (и некоторые рейсы), где скидок нет (но я таких лично пока не видел)

билет.jpg
 
Мой рейс MIA-SVO был отменен. После логина показывает сколько денег на ваучере, условия о скидке не показывает, есть только ссылка на общие условия применения ваучеров. Пробовал применять на рейсы в Новосибирск, Новокузнецк и в Сочи - цена копейка в копейку как без ваучера.
 
Толстый Кот
✈️
Чемпионка мира попросила Савельева сделать ревизию персонала, иначе скандала не избежать
🥊
Боксер Наталья Рагозина стала участницей скандала на борту «Аэрофлота». Причина – несоблюдение масочного режима и хамство со стороны персонала, уверяет она.
👩🏻‍✈️
Стюардесса, по словам спортсменки, грубо попросила надеть маску во время того, как та собиралась выпить «воды или шампанского». Видео инцидента Наталья опубликовала в своём Instagram.
🐌
Спортсмены, в принципе, люди интересные, а женщины-спортсмены – вдвойне. Рагозина написала в своём посте о том, что пока держит себя в руках. И прекрасно, а то страшно предположить, что было бы со стюардессой, если бы чемпионку мира по боксу сняли с рейса, как девушек-блогеров некоторое время назад.
 
ТИ прекрасно, а то страшно предположить, что было бы со стюардессой, если бы чемпионку мира по боксу сняли с рейса, как девушек-блогеров некоторое время назад.
А просветите,пожалуйста,что за история с блохерами?Второй раз встречаю намек,но без подробностей.
 
А просветите,пожалуйста,что за история с блохерами?Второй раз встречаю намек,но без подробностей.
 
А просветите,пожалуйста,что за история с блохерами?Второй раз встречаю намек,но без подробностей.
Это не та блогерша, которая собиралась найти единомышленников и выкупить весь самолет, чтобы лететь без масок? Ее теперь опять забижают. :) Помните историю с блогершей Аленой, которая.. | Подслушано Аэрофлот | VK
 
Реклама
Мой рейс MIA-SVO был отменен. После логина показывает сколько денег на ваучере, условия о скидке не показывает, есть только ссылка на общие условия применения ваучеров. Пробовал применять на рейсы в Новосибирск, Новокузнецк и в Сочи - цена копейка в копейку как без ваучера.

Значить у Вас кривой ваучер. Надо писать жалобу (через личные обращения на сайте), у меня был один такой, по которому так же не дали скидку, после обращения через пару дней прислали новый ваучер, уже со скидкой.

ПС. Скидку не дали, так как рейс отменили, но робот автоматически пересадил меня на ближайший рейс - после этого я попросил ваучер, и система посчитала, что рейс не отменен и выпсиала ваучер без скидки.

ПС2. Скидка действует на одну первую покупку, если потом на ваучере остаются деньги, то вторая покупка уже без скидки.
 
Назад