Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

balexus, о, про терминал прям совпадение с моим отзывом. Говорю же терминал так се. Как и в целом весь клоповник этот.
 
Реклама
Сейчас общался с калцентром. Выяснил, что ваучеры есть двух типов - со скидкой и без. Ваучер со скидкой оформлялся после официальной отмены рейса, без скидки - до официальной отмены. Наши оформлялись после отмены, но скидки почему-то нет. Оформили заявку на корректировку ваучеров, в течение 72 часов обещали прислать новые.
Обменяли?
 
Пока нет, хотя 72 часа прошло. Буду сегодня им звонить.
Позвонил. Наши заявки отклонили. Причина - билеты, которые отменили, были оформлены за мили, на ваучер возвращали сборы. По таким ваучерам скидка не предоставляется. Считаю такой подход несправедливым, но спорить не стал. Но хотя бы позвонили или написали и сказали, что скидка в таких случаях не положена. А так пришлось почти час выяснять всё это по телефону.
 
Позвонил. Наши заявки отклонили. Причина - билеты, которые отменили, были оформлены за мили, на ваучер возвращали сборы. По таким ваучерам скидка не предоставляется. Считаю такой подход несправедливым, но спорить не стал. Но хотя бы позвонили или написали и сказали, что скидка в таких случаях не положена. А так пришлось почти час выяснять всё это по телефону.

А сразу прочитать правила оформления ваучеров? Не, это не по нашиму. Кто вообще правила и тарифы читает :). При том правил то всего одна страница крупным текстом.
Точнее правил всего 5 пунктов.

  1. Скидки при использовании электронных ваучеров, оформленных для билетов с использованием миль программы «Аэрофлот Бонус» (п.9 раздела с основными условиями), не предоставляются.
 
А сразу прочитать правила оформления ваучеров? Не, это не по нашиму. Кто вообще правила и тарифы читает :). При том правил то всего одна страница крупным текстом.
Точнее правил всего 5 пунктов.

  1. Скидки при использовании электронных ваучеров, оформленных для билетов с использованием миль программы «Аэрофлот Бонус» (п.9 раздела с основными условиями), не предоставляются.
Да читал я правила. У меня несколько ваучеров на приблизительно одинаковые суммы. Какой из них за какой билет уже и забыл за более чем год. Да и правила тогда же читал, если честно. :)
 
Реклама
Да читал я правила. У меня несколько ваучеров на приблизительно одинаковые суммы. Какой из них за какой билет уже и забыл за более чем год. Да и правила тогда же читал, если честно.
Вообще не понятна проблема. Если залогинется с ваучером на сайте Аэрофлота, то там прямо на главном экране пишут - сколько денег осталось на ваучере и есть ли по нему еще скидка или нет (и сколько % скидка, так как они есть 15% и 25%). то есть все пишут автоматически, в онлайне и на сайте Аэрофлота (если вдруг за год забыли на каком ваучере что)
 
Москва - Тенерифе на 320 Neo это круто… Не ну ладно у S7 нет ШФ, но «премиальный».. Как же его «премиальные» паксы 7 часов то выдержат в УФ)))
 
Москва - Тенерифе на 320 Neo это круто… Не ну ладно у S7 нет ШФ, но «премиальный».. Как же его «премиальные» паксы 7 часов то выдержат в УФ)))
до нормально все летается: полно рейсов по России и до пандемии заграница. Я вообще не понимаю этой любви к ШФ.
 
Последнее редактирование:
до нормально все летается: полно рейсов по России и до пандемии заграница. Я вообще не понимаю этой любви к ШФ.
Я сам согласен с Вами, тут больше стеб над фанатами Аэрофлота (именно фанатами). Ну и Тенерифе… Отзыв какой нить чики с эконома явно будет где то опубликован.. 🤣 Что издеваются. В бизнесе в целом то и норм.
 
Москва - Тенерифе на 320 Neo это круто… Не ну ладно у S7 нет ШФ, но «премиальный».. Как же его «премиальные» паксы 7 часов то выдержат в УФ)))
Ну в бизнесе как-то не очень будет после А330. 7 лет подряд в доковидное время летали в мартовский отпуск на Тенерифе. Причем что туда, что обратно А330 практически полный.
 
Реклама
Ну в бизнесе как-то не очень будет после А330. 7 лет подряд в доковидное время летали в мартовский отпуск на Тенерифе. Причем что туда, что обратно А330 практически полный.
😀 вот, даже есть человек, кому и в бизнесе будет не айс. Ну да, не 350 вообще. Но все же есть мониторы в бизнесе, а не самсунги на руках, как не в НЕО.
Тут стеб больше к эконому и к именно фанатам премиального сервиса)
 
Назад