Рейтинг авиакомпании "Победа"

Сумму списали в евро. И никакой возможность поменять валюту не было.
Этот блок не работал?
1615099819174.png
 
Реклама
Если@Pani na czerwonym dywanie, распечатанный посадочный вам нужен будет, если летите без багажа и сразу идете на досмотр, не подходя к стойке регистрации. Но у вас булет багаж, который надо сдать, поэтому вы без стойки не обойдетесь. На ней вам талон и распечатают
 
«Сумму списали в евро».
Я правильно понял, что списана была сумма в валюте счета, эквивалентная стоимости перевозки в евро?
Победа провела операцию именно в евро. Другими словами в смс сообщении о списании указана сумма в евро. А дальше банк по курсу пересчитал в рубли и списал в рублях, конечно. Карта Сбербанка, если это важно.
да. Появилось сообщение, что операция будет проведена в евро. И перед самой отплатой все переключилось в евро. И назад никак.
 
Странно, сайт победы все списывается в рублях. У вас карта сбера в евро?
 
Победа провела операцию именно в евро. Другими словами в смс сообщении о списании указана сумма в евро. А дальше банк по курсу пересчитал в рубли и списал в рублях, конечно. Карта Сбербанка, если это важно.

да. Появилось сообщение, что операция будет проведена в евро. И перед самой отплатой все переключилось в евро. И назад никак.
Все так.,Европа(и РФ) в зоне евро.
 
Из параллельной темы:
пересадят на первые ряды Победы с водой и неоткидывающимися спинками
Это про какой ряд речь? С неоткидывающимися спинками? Второй?

Блин, неужели я так угадала... Поменять можно?
 
Реклама
Из параллельной темы:

Это про какой ряд речь? С неоткидывающимися спинками? Второй?

Блин, неужели я так угадала... Поменять можно?
у Победы все кресла не откидываются.
в том посте имелось ввиду что в Победе вообще спинки не откидываются и дают только воду
 
Москва-Петрозаводск 14 марта, Петрозаводск-Москва 15 марта.
"туда" все более-менее. Ну, как всегда эти дурацкие заморочки с запретом пересаживания (я купила себе место с большим расстоянием для ног и мой сосед, сидевший в середине ряда, захотел пересесть на пустынный "бесплатный" ряд - его не пустили; бред).

"обратно" с опозданием на 45 минут (поздно прилетел борт, говорят - метеоусловия. Нет проблем, бывает). Но какой же трэш с фонограммой, где натужно шутил какой-то идиот! То есть все обязательные объявления делались как бы шутливо, но это шутки были быдлоуровня. что-то в духе "и у наших стюардесс прекрасные формы... то есть одежда у них красивая". Серьезно? В любой нормальной стране компания тут же получила бы иск за такие оскорбительные шуточки, у нас же это ... процветает. (Это не был чей-то экспромт. Это записанная фонограмма!). И он не затыкался долго-долго, пришлось надеть наушники. Кстати, форма стюардесс у "Победы" на самом деле некрасивая, светлая юбка из-под темного пиджака смотрится как исподнее. И эти клоунские перчатки!

Прилетев в Петрозаводск, шли до терминала пешком по льду и воде над ним, а еще в этой воде отчетливо чувствовался запах керосина. Обратно - также от терминала до самолета метров двести по этой вонючей скользянке. Господа, или подавайте автобус или чистите дорогу.
 
Вы не из рода Амишей, случайно? )

где натужно шутил какой-то идиот!
Бурунов.

В любой нормальной стране компания тут же получила бы иск за такие оскорбительные шуточки, у нас же это
Вы "женщины" уже бы определились ) говоришь, что вы красивы - оскорбительно, страшней атомной войны - тоже оскорбительно.
И потом, мы в России. Не стоит натягивать сову на глобус.
Там, если не изменяет память и про стюардов было.

Господа, или подавайте автобус или чистите дорогу.
Мне кажется, это вопрос к аэропорту.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin,
тут же важно, в какой ситуации говорится. Я не отношусь к радикальным феминисткам, и если на улице мне скажет оценивающий комплимент даже бомж - ну, я усмехнусь, только и всего. Но здесь же другое. Здесь "хозяин" информирует о своем "имуществе" - и вот это отвратительно.
 
Сайт отслеживает, где находится пассажир?

Мне давно интересно, а какое их собачье дело, откуда человек покупает билеты?
И ещё более интересно, какого хрена они (речь не только о поБеде) списывают рубли с рублевой карты через двойную конвертацию, на том основании, что человек в момент покупки находится в Европе?
Впрочем, VPN'ы помогают решить проблему.
 
Я вот недельку назад тоже слетал Победой, давно ими уже не летал. Плюсы остались плюсами, минусы - минусами, особо и нечего рассказать.
Минусы - нельзя оплатить большую ручную кладь, доставка автобусом во Внуково.
Плюсы - чётко поставленные процессы, всё быстро и предсказуемо, 2 трапа в аэропортах вылета и прилёта, нет распихивания ручной клади перед взлётом.
На удивление разочаровал Внуково, но это в отдельной ветке напишу.
Про предзаписанные объявления - не обратил внимания на какие-то острые сексистские шутки, но надо найти аудиозаписи, чтобы проверить.
В целом, как и прежде, лучшая авиакомпания в своём сегменте - с чёткими едиными для всех правилами, ощущение хорошо поставленных процессов на всех этапах.
 
Во Внуково стали часто ставить под телетрап.
Второй год идёт уже как стали ставить под телетрап во Внуково. Я в первых числах марта прошлого года летал в Ростов - посадка была через телетрап. В течение прошлого года ещё дважды так попадал - в Сочи и в Ставрополь. Был ещё один полёт в Волгоград - посадка была через автобус. Таким образом, в 3 из 4 моих полетов Победой из Внуково а прошлом году посадка была через телетрап. В этом году Победой пока не летал, но собираюсь летом из Шереметьево - вот это будет интересно.
 
Во Внуково стали часто ставить под телетрап.
Второй год идёт уже как стали ставить под телетрап во Внуково
Я как-то пропустил это. Хорошая новость в таком случае! Когда я вылетал, все телетрапы были, кажется, под ЮТ и Азимут.
 
Реклама
14го Петрозаводск - автобусом, 15го из Петрозаводска выгружали через телетрап
 
Назад