Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Мавр, я на регистрации всегда спрашиваю про возможность разблокировки первого ряда. Если никто ещё не успел на него зарегистрироваться, моей семье эти места открывают.

Могло у вас получиться так же?
Ну или может дядька платиновый был и сам себе купил место в первом ряду.
Может и не в прогибе дело-то...
 
Антуан Эго, Они уже были забронированы за нами, колл-центр сообщил, что запрос подтверждён. Для пассажиров с инфантами такую возможность предоставляют, потому что люльку можно повесить только на первый ряд.
 
Мавр, я знаю про места крепления люльки. Просто думаю: а как можно прогнуть сотрудницу на регистрации?
Да и дядька, я так понял, адекватный был.
 
а как можно прогнуть сотрудницу на регистрации?
Прямым распоряжением представителя зарегистрировать на место 1А, а пассажиров с 1А и 1С + инфанта пересадить на 2А и 2С. Технически ничего сложного в этом нет.
Да, мужик был адекватный, уверен, что он даже и не знал ничего, пока не зашёл на борт. Чиновники при личном общении, когда ты не из вертикали и не его начальник/подчинённый, в основном вполне нормальные и адекватные люди.
Ну и ответа от "Открытой линии" традиционно не было, несмотря на золото Аэрофлот Бонус и т.д.
Поэтому меня и прикалывают сообщения товарища, который рассказывает про обзвон пассажиров-соседей.
 
Хочу попробовать полететь "Победой" и с самым минимальным тарифом ясно, вроде бы - в салон ручная кладь по сумме трех измерений не более 75 см. Не совсем понятно со следующим тарифом с правом провоза багажа до 10 кг - можно ли его взять с собой в салон, а не сдавать в багаж?
 
Baursak, нельзя.
Савельев в интервью объяснил, почему нельзя в салон. Чтобы пассажиры быстрее покидали самолет, а не копались на полках
 
Хочу попробовать полететь "Победой" и с самым минимальным тарифом ясно, вроде бы - в салон ручная кладь по сумме трех измерений не более 75 см. Не совсем понятно со следующим тарифом с правом провоза багажа до 10 кг - можно ли его взять с собой в салон, а не сдавать в багаж?
Можно, если это портфель (для мужчин) или дамская сумочка (для дам). Если чемоданчик - нельзя. Для дам рюкзак никак нельзя вообще, а я рюкзак (от ноута) с ноутом (и без) возил без проблем всегда.
 
Последнее редактирование:
Чтобы пассажиры быстрее покидали самолет, а не копались на полках
Предлагаю паксов еще на рулежке выталкивать через открытую дверь. Сами до гейта дойдут...

Я вот что думаю, в Японии данная модель бизнеса загнулась бы давно. Японцы очень привередливы в плане собственной гордости и качества продукта, который им предлагают.
К сожалению, Победа никогда не останется без паксов пока есть логика - пусть мне на голову срут, но я лечу на 1000 дешевле чем в s7, AFL - подставить по желанию.
 
Если лететь на выходные, то на мой взгляд, лучше Победы ничего нет
 
Реклама
К сожалению, Победа никогда не останется без паксов пока есть логика - пусть мне на голову срут, но я лечу на 1000 дешевле чем в s7, AFL - подставить по желанию.
Что-то ни разу не читал в отзывах, чтоб кому-то гадили на голову. В основном недовольны лишь те, кто обломался урвать у победы халяву. Кто думал что самый хитрозадый, но не вышло. Все негативные отзывы под копирку: мы хотели, но нам не дали. Просто хотеть нужно исходя из своих прав, а не фантазий)
А что касается цен, то не нужно лукавить про разницу в 1000. Обычно она измеряется десяткой тысяч, а то и не одной, если лететь вдвоем, например в тот же Милан.
 
Последнее редактирование:
Что-то ни разу не читал в отзывах, чтоб кому-то гадили на голову. В основном недовольны лишь те, кто обломался урвать у победы халяву. Кто думал что самый хитрозадый, но не вышло. Все негативные отзывы под копирку: мы хотели, но нам не дали. Просто хотеть нужно исходя из своих прав, а не фантазий)
А что касается цен, то не нужно лукавить про разницу в 1000. Обычно она измеряется десяткой тысяч, а то и не одной, если лететь вдвоем, например в тот же Милан.
А кроме Милана вы ещё какие-нибудь города знаете?
 
А что касается цен, то не нужно лукавить про разницу в 1000. Обычно она измеряется десяткой тысяч, а то и не одной, если лететь вдвоем, например в тот же Милан.

Посмотрел ради интереса. Какие десятки тысяч рублей? Внутренние рейсы на уровне. Международные
Москва-Бергамо 5 апреля у Победы минимальный тариф 10000 рублей, у S7 до Вероны 7000 рублей+ 20 евро на Flixbus итого 8500

Победа.jpg
 
Последнее редактирование:
Москва-Бергамо 5 апреля у Победы минимальный тариф 10000 рублей
У нас на Победу на двоих билеты туда-обратно вышли в 10 тыс руб. Если отбросить варианты балтиками с пересадкой в Риге, экономия составила около 18 (!!) тысяч рублей.
Кто летает Победой за 10 тыс я не знаю, но это их проблемы, а не мои )

А кроме Милана вы ещё какие-нибудь города знаете?
https://vk.com/album9304572_213618157
https://vk.com/album9304572_164516961
https://vk.com/album9304572_173253833
https://vk.com/album9304572_184916397
И еще много альбомов на странице
 
не нужно лукавить про разницу в 1000. Обычно она измеряется десяткой тысяч,
У каждого своё "обычно". Сколько бы я ни смотрел интересующие меня Челябинск и Сургут, так ни разу не видел, чтобы "Победа" позволяла бы мне сэкономить больше нескольких сотен. Сравнивал с "Аэрофлотом" и "ЮТэйром", причём и во времена, когда у "ЮТэйра" ещё было питание.
Я принсткрины прикладывать не буду, однако это нетрудно проверить.

Вот в Меммингем сейчас есть билеты по три-четыре тысячи. Но зарубежная поездка это загранпаспорт плюс виза, и несколько более высокие расходы на жизнь, а это удовольствие доступно гораздо более узкому кругу, чем внутренний туризм. Поэтому ваш пример с Бергамо не показателен: у "Победы" просто заведомо низкий спрос на этом направлении, вот билеты и дешёвые.
 
А вот тот самый Милан, кроме которого я больше нигде не был и ничего не знаю. На Победу я на этот рейс купил за 2404 руб! Но даже сейчас Победа на 5000 рублей дешевле, если лететь вдвоем. Туда-сюда, уже десятка. Или тридцатка, если купить вовремя.
upload_2017-3-22_21-51-39.png
 
Реклама
Назад