Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Вот например Набережные Челны, в 2 раза дешевле АФЛ и почти в 3 раза дешевле Сибири
Ну да ) И на 150 рублей дешевле северного ветра с нормальным обслуживанием )

Я один раз летал победой в Волгоград, мне хватило... истерики персонала на стойке, "тыканье" пассажирам, да ну нах... если мне лично не нахамили, за 150 рублей экономии я не хочу видеть и слышать вокруг себя этот дурдом.
Вот это я имел в виду под выражением "срать на голову".
Если вам это доставляет удовольствие - ради бога ) дело исключительно ваше.
 
У каждого своё "обычно". Сколько бы я ни смотрел интересующие меня Челябинск и Сургут, так ни разу не видел, чтобы "Победа" позволяла бы мне сэкономить больше нескольких сотен. Сравнивал с "Аэрофлотом" и "ЮТэйром", причём и во времена, когда у "ЮТэйра" ещё было питание.
Я принсткрины прикладывать не буду, однако это нетрудно проверить.

Вот в Меммингем сейчас есть билеты по три-четыре тысячи. Но зарубежная поездка это загранпаспорт плюс виза, и несколько более высокие расходы на жизнь, а это удовольствие доступно гораздо более узкому кругу, чем внутренний туризм. Поэтому ваш пример с Бергамо не показателен: у "Победы" просто заведомо низкий спрос на этом направлении, вот билеты и дешёвые.
Ну да, такой низкий спрос, что по осени 2 раза в день летали.
 
Но даже сейчас Победа на 5000 рублей дешевле, если лететь вдвоем. Туда-сюда, уже десятка. Или тридцатка, если купить вовремя.
А если сдвинуть полет на один день, то, доплатив 1000 рэ, улететь нормальной авиакомпанией (Meridiana) с нормальным выбором места, а не где захочется Победе, с нормальной ручной кладью, в более удобно время чем у Победы )
Поэтому я и говорю про 1000 - на вашем же примере это и подтвердилось ) А если считать по нормальному, с платным местом, багажом и прочей муйней от Беды, получается намного дороже других. Согласитесь, в отпуск на две недели без багажа вы не поедите.
 
"Победа", с одной стороны, не испытывает реальной конкуренции других лоукостов, с другой имеет рынок с меньшим потенциалом.
мде? а если на табличку нижу взглянуть?
lowcost-russia-skyscanner-2015-1.png
 
Max_YYZ, о чем говорит эта табличка?
табличка говорит, что в Россию летают другие лоукостеры, чем создают конкуренцию победе, чего якобы по мнению некоторых пеисателей нет.

И не надо придуриваться про: требую продать мне билет из мухосранска до сракомухинска. С таким же успехом вы можете прийти в кассу любой авиакомпании.
 
Реклама
Это конкуренция на международке в табличке, так что и Вам не стоит придуриваться когда разговор идёт за внутренние линии.
Бггг, смотрим ирландскую ryanair или латвийскую airbaltic - так у них есть конкуренция на внутренних линиях? Нет? Так в чем проблема c победой и кто тут придуривается?
вот вам карта полетов айрбалтика
1b89d99be698470eb3b4c64272c0b3ee.png
 
Max_YYZ, экий Вы троль:)) Евросоюз единое экономическое пространство кагбэ. Но видимо Вы сейчас ловко начнёте в очередной раз натягивать сову на глобус с "внутренними маршрутами" и картами отдельно взятых АК. Они все в пределах ЕС внутренние. Так что удачи на нелегкой стезе мифотворчества:))
 
Евросоюз единое экономическое пространство кагбэ.
Добавлю, что не только экономическое, но и воздушное.
Буквально несколькими постами назад обсуждали, как Райаны летают по внутригреческим маршрутам.. Давайте пустим Райанов свободно летать внутри России - вот это и будет реальная конкуренция Победе, при которой Победа, боюсь (а впрочем, почему "боюсь"... не-а, нисколько не боюсь), проживет максимум полгода или же кардинально изменит свои порядки
 
Последнее редактирование:
Реклама
ML, это рейс уж точно не для местных, а для стыковки через ригу в другие города
 
Назад