Рейтинг авиакомпании "Победа"

Удивило, что в Бергамо 2/3 пассажиров торжественно провезли 50 метров на автобусе, оставшейся трети позволили пройти пешком.
На мое удивление про автобусы уже отвечали, что их втюхивают аэропорты как обязаловку, чтоб содрать денег. Мне пешком больше нравится, благо из багажа только шоколадка в кармане :D странно, почему тут совместили и пешую прогулку, и автобус. Видимо один автобус как минималка по условиям приема ВС.
 
Реклама
Интересно, почему Победа не применила у себя идею Ryanair и не заказывает самолеты с собственным выдвижным трапом?))) Тогда бы не пришлось порту платить за 2 трапа, а можно только за один, для задней двери. :D Я когда это увидел у Ryanair, то офигел. Фигак, такой трап сам убрался в самоль, дверь закрылась и полетели)
 
Чтобы все понимали, о чем речь. Вот фото:

image.jpg
 
Победа на такое тратиться не будет, они просто веревочную лесенку будут выбрасывать из салона
 
Ну вот у Ютов есть борта со встроенным трапом, но что-то я не видел, что бы они их (трапы) применяли.
 
мы про лоу косты. Как применяют раяны я видел лично.
Как применяют раяны я не только видел, но и пользовался лично.
Что мешает Ютам использовать встроенные трапы и не платить аэропортам за их услуги? Бизнес-модель перевозчика тут не причем совсем. Может, законодательство не позволяет?
 
Реклама
Может у ютов они прост не работают?)
Работают, видел лично во Внуково борт VQ-BJI с выпущенным встроенным трапом, правда, не для посадки-высадки (вокруг борта ходили техники), потом этот трап убрали и подогнали обычный.
 
Если бы Поебдой управляли люди, реально понимающие смысл модели лоу-коста, то были бы и такие трапы. А тут люди элементарно выполняют указивку.
 
Идея хорошая, но стоит отметить, что тот же Райан всё равно обычно заказывает у а/п второй трап к задней двери, чтобы высадку быстрее производить.
Ну вот и аэропорт денюшку получил и АК сэкономила) Это как часть людей на автобусе, остальные пешком) А так пускай заходят в самолет по аэропортовскому трапу через задний проход.
 
Вчера произошел разрыв шаблона. Победа показала на секунду человеческий лик )
Отправлял знакомую в KRR, В салоне была дама, у окна. Она попросила пересадить ее к проходу, т.к. она будет очень часто пользоваться туалетной комнатой в полете...
Ее пересадили ) Представляете? Причем бесплатно ))
 
Последнее редактирование:
Отправлял знакомую в KRR, В салоне была дама, у окна. Она попросила пересадить ее к проходу, т.к. она будет очень часто пользоваться туалетной комнатой в полете...
Ее пересадили ) Представляете?
В Юнайтед просто дали бы стаканчик
#автоудаление
 
Реклама
По поводу трапов: аэропорт же выставляет авиакомпании за пользование автобусом? Лоукостеры от них вроде как должны отказываться, пассажиры должны пешком ходить.
Почему в Мемингеме (рядом с Мюнхеном) пассажиров Победы возят на автобусе (всегда ли так?)? При этом пассажиры Wizz и Ryan air топают сами.
Ну и в моем случае Победа была припаркована сильно дальше от терминала.
 
Назад