Рейтинг авиакомпании "Победа"

Lacoste, о затейниках и речь. А проворные джентльмены чаще всего потом скособоченными и бывают, к сожалению.
 
Реклама
Причём тут троллить, таскать и поднимать. Дело житейское, что уж там. Их главному надо было фигуры речи подбирать тщательнее, ну или потом отвечать за базар (придется представителю). А то смешиваются две реальности - как в пресс-релиз так с юмором, а как на деле то все серьезные такие и про полки рассуждают. Либо про полки и молчим про гири, либо вещаем про гири и потом везем гири. Что сложного?
 
Да что вы так за престиж Калмыкова переживаете, у него всё хорошо, для него весь этот кипеш с обсуждением гирь - большая PR-удача. В следующий раз снова специально что-нибудь такое сказанёт, чтобы потом подольше обсуждали.
 
Это совершенно не проблема, но пусть потом оплачивает свой пиар по-честному, репутацией ли, компенсацией ли. И все будет гладко и сладко.
 
Это совершенно не проблема, но пусть потом оплачивает свой пиар по-честному, репутацией ли, компенсацией ли. И все будет гладко и сладко.
Такое чувство, что они целенаправленно экономят на репутации и рекламных бюджетах по принципу "скандал тоже инфоповод".
 
Возможно. Но плату все равно надо взять. Я же если лечу, даже если в этом месяце экономлю, все равно платить за билет заставляют. В этом смысле гиревики молодцы.
 
с одной стороны конечно поиздеваться над этой компанией хорошо, с другой стороны на халяву устроили им пиар(((
интересно, у меня одного уже упоминание этой а/к вызывает раздражение?
 
Реклама
Тут надо понимать, что вы хотите от Победы...
Для меня победа - междугородний автобус (заше и вышел на конечной )). С низкими ценами (летаю не дороже 4000 RT). Без багажа с легкой сумкой. Регистрируюсь онлайн, мне битвы на стойках не ведомы.
по наблюдениям, 99% гимора происходит сейчас от нежелания читать правила.

Отправлял человека в Ларнаку... ценник у Победы был с багажом дешевле на несколько тыр чем у других без багажа. Почему бы и нет?
Так вот, народ припирался с безбагажными тарифами с 1,2, 3 чемоданами не кабин сайз )... и искренне удивлялся, почему они должны доплачивать?
Да что говорить, некоторые были искренне удивлены, что на Кипр нужна виза... когда их тормозили и разворачивали перед стойками )
 
Больше скажу, такие в 90 % случаев потом и вываливают какашки в интернетах.
 
Как и обещал, отписываю о опыте перевозки лавинного оборудования.
Проблем на удивление не возникло ни по пути туда, ни обратно, САБовцы на входе в терминал записывают фамилию и номер рейса, на стойке регистрации показываю баллон и распечатку правил ИАТА и все ок. Новый аэропорт в Красноярске - зачет, только кафешек пока маловато открыто, а так вполне удобно и современно. Брал туда и обратно место 1а, при перелете в Красноярск борт был с перегородкой, и места для ног в целом было не сильно больше, чем на обычных местах, уже было расстроился, что не взял второй ряд DEF, но на обратном перелете попался борт без перегородки, учитывая травмированную на каталке ногу, было весьма кстати. В целом по полетам претензий нет, но для горнолыжников не рекомендую, слишком строгие требования к рюкзакам, если в Москве при посадке проблем не было, то в Красноярске на стойке регистрации был некий противный клещ в полосатеньких штанишках, который говорил, что ручная кладь должна поместиться в ящик, размером с косметичку, я такого рюкзака то и не видел, был послан, рюкзаки улетели с друзьями Аэрофлотом. Он же потом обилечивал на посадке.
Для бюджетных полетов не на долго и налегке Победа вполне норм, для остального лучше воспользоваться не лоукост авиакомпанией. Ну глядишь допилят может, раньше вообще уровень бреда зашкаливал.
 
Вот, кстати, с первым рядом у Победы, как говорится, "есть нюанс", там заблокирована верхняя полка над 1a-c, а напротив доступна только маломерка, и если не успеваешь зайти в числе первых, то сумке придется путешествовать по салону, да и куртку, возможно, некуда положить будет.

Еще умиляет "наш человек" активно "имеющий систему" во Внуково, когда пролезают в автобусе под лентой отведенной для тех, кто купил "Приоритетную посадку". Причем, что характерно, после того как пролезают сами, начинают звать других пассажиров. Несколько раз наблюдал такое перетаскивание, когда поздно вошедшим людям, купившим честно эту "Приоритетную посадку" не хватало места. Мне кажется, что это не очень хорошо, тем более, что стоит услуга 200р, 2 бутылки воды в аэропорту, почему-то в такие моменты становится неприятно.
 
Последнее редактирование:
в Красноярске на стойке регистрации был некий противный клещ в полосатеньких штанишках
Это представитель. В Сочи представитель на удивление был вежлив и приветлив, а вот в прошлом году в Самаре помню, как псы они у трапа стояли, со злющими такими мордами.
"Приоритетную посадку"
Приоритетная посадка, как и любая другая попытка выделиться или получить доп. удобства, летя победой, выглядит как минимум нелепо ) Да и сама по себе приоритетная посадка при автобусной загрузке в самолет - полный бред.
 
Приоритетная посадка, как и любая другая попытка выделиться или получить доп. удобства, летя победой, выглядит как минимум нелепо ) Да и сама по себе приоритетная посадка при автобусной загрузке в самолет - полный бред.
А в чем нелепость-то в попытке получить доп. удобства к тому же по минимальной цене? Ну и да, у Победы, например, просто прекрасная маршрутная сетка по северу Италии из Москвы, по времени, датам и цене, к тому же с огромным бонусом в виде VKO. Есть конечно S7, но честное слово, таможня в DME - это то, что может свести на нет прелести почти любой авиакомпании.
 
А в чем нелепость-то в попытке получить доп. удобства к тому же по минимальной цене?
Проход в автобус первым из себя представляет скорее неудобство, чем удобство, если приоритетных не везут в отдельном микрике. Лучше на улице постоять (летом), или в терминале посидеть, пока все зайдут.
сетка по северу Италии
Вот конкретно в Бергамо есть смысл от приоритетной посадки, согласен. Там отдельный вход в чистую зону, не нужно стоять длииииную змейку от получаса и больше. Если бы знал заранее, там именно бы оплатил только ради этого входа.
 
Проход в автобус первым из себя представляет скорее неудобство, чем удобство, если приоритетных не везут в отдельном микрике. Лучше на улице постоять (летом), или в терминале посидеть, пока все зайдут.
Во Внуково им отделили отдельную дверь в автобусе впереди, огородили передний отсек лентой, и выпускают из автобуса первыми, затем, с некоторой задержкой выпускают остальных, то есть по сути в самолет они входят тоже первыми. Тут как раз в том и бонус, что зайдя в автобус последним у тебя будет относительно свободный отсек и вход в самолет первым.
Ну и да, в Бергамо еще удобнее.
 
Странно как-то. В бортовом журнале пишут, что ценник у окна за крылом 199 рублей. Сейчас брал билет - 149 рублей.
 
Реклама
Назад