Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Ну значит есть, раз выдали.
Повезло тебе. У Победы рейсы обычно под завязку
 
Alena_, У них на всех рейсах есть пледы. И рейсы, которыми я летал, обычно были заполнены процентов на 50-70. Сразу скажу, летом "Победой" ни разу ещё не летал, а осенне-зимне-весенние рейсы там естественно далеко не на 100% распроданы.
 
Добрый день. Первый раз лечу Победой, подскажите, пожалуйста, при бронировании билетов (международные перелеты) нужно указывать отчество?
 
при бронировании билетов (международные перелеты) нужно указывать отчество?
Добрый день!
Не обязательно. В вашем загранпаспорте оно не траслитерировано.
Авиакомпании не волнует отсутствие отчества.
 
Какая же замудренная и тормозная регистрация на Победе!
Потратила почти час. У других авиакомпания хватает 10 минут.
С удивлением обнаружила, что в салоне виден пол зарегистрированных пассажиров по картинкам
 
Реклама
И действительно Победа продает за 1500 руб. бизнес-зал во Внуково. Интересно вот только какой? Или любой можно посетить?
 
Как правило, носки лучше, чем вылитый на себя флакон духов.
Недавно в автобусе рядом со мной села женщина.... От неё стоял очень резкий запах. Ощущение было что она от макушки до пят опрыскала себя баллончиком туалетного освежителя воздуха )
 
Самолет огорожен ленточкой. Карманов нет, даже воду положить некуда. Зато делают объявление, чтобы вытащили мусор из карманов и отдали бортпроводнику.
По поводу горячей воды сказали есть. Я видела, как они чай заваривали
 
По поводу пересадки. Мужчина рядом со мной еще до взлета пересел к своему другу на несколько рядов назад. Видимо сейчас к этому более лояльно относятся.
 
Общее впечатление от победы негативное. Особенно из за отсутствия карманов. Бутылку воды некуда положить
 
Реклама
Cлетал вчера впервые Победой ) (за 499 руб грех было не слетать) . В целом впечатления нормальные. Для коротких рейсов вполне сойдёт. Хотя лететь ею в Крысноярск, Иркутск и Улан-Удэ из Москвы я бы не стал...Если бы только разве что совсем на бобах сидел ) А так, самолётик был новым, полугодовалый VP-BPL. Экипаж очень вежливый и дружелюбный. Салон чистый и опрятный, новенький, в стиле Скай-интерьер. За короткий полёт чуть больше часа предлагали журналы и питьевую воду. Кипяток увы не спросил... Хотя у меня знакомая летала летом по маршруту SVX-KJA-SVX, говорит что им разносили в полёте воду и кипяток. Мол кто с собой захватил "Доширак" или чай/кофе в пакетиках, то вполне могли себе устроить горячий ужин с горячими напитками (потому и уточнял этот вопрос недавно). Загружают через 2 трапа. В Красноярске подвозили к самолёту автобусами, а в Толмачёво топали от самолёта пешком. Больше всего непонравились мне грязные, замызганые стёкла иллюминаторов. Причём настолько грязные, что я побрезговал даже через них что либо фотать...Хотя при посадке понял почему... Сидел на 26F, и при пробеге на мокрой полосе при включении реверса стёкла хорошо обдавало брызгами и грязью.
 
Назад