Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
У меня не было проблем с водой на новых эрбасах Аэрофлота.
Мавр, посмотри Москва-Чебоксары
 
Что понимать под изысками? Бесплатный несъедобный корм? Откидывающиеся спинки?
Так и понимать. Сел в автобус. Вышел из автобуса. Что это было? Какие воспоминания? Хорошо или плохо? Плюсы/минусы? Да просто тоскливо вокруг - вот и все...

При этом свои полеты с Изиджетом вспоминаю очень позитивно. Может, в антураже дело? Изи яркие и эмоциональные. Победа - холодные и угрюмые. Это даже в фирстиле проглядывает...
 
Он с 11 апреля начинает, а мне надо было на 6-е
неправда
2018-04-10_002348.jpg
2018-04-10_002618.jpg

https://www.flightradar24.com/data/flights/n4337
 
При этом свои полеты с Изиджетом вспоминаю очень позитивно. Может, в антураже дело? Изи яркие и эмоциональные. Победа - холодные и угрюмые. Это даже в фирстиле проглядывает...
А ещё у Изиджет можно купить питание и лететь сытым и довольным )
 
Jumbo747, мне надо было вечером в пятницу улететь и вечером в субботу вернуться. Время 7 утра и Шереметьево меня не устраивает
 
Реклама
Lacoste, это в каких же авиакомпаниях бутылка не влезает? Я таких еще не встречала

У АФЛ в новых эрбасах, например, пластиковые кармашки.

AFL, S7. Вообще везде, где новые аэрбасы с салонами, как у S7 и AFL нет мягких кармашков и это правильно с точки зрения эксплуатанта.
 
У С7 на бобиках два кармана ) Один пластиковый, второй мягкий снизу )
 
Так и понимать. Сел в автобус. Вышел из автобуса. Что это было? Какие воспоминания? Хорошо или плохо? Плюсы/минусы? Да просто тоскливо вокруг - вот и все...

При этом свои полеты с Изиджетом вспоминаю очень позитивно. Может, в антураже дело? Изи яркие и эмоциональные. Победа - холодные и угрюмые. Это даже в фирстиле проглядывает...
Зато есть ли в изиджете услуга незапланированной посадки в Волгограде?
 
так как на ряд моих направлений летает только Победа
Jumbo747, мне надо было вечером в пятницу улететь и вечером в субботу вернуться. Время 7 утра и Шереметьево меня не устраивает
Тогда так и скажите, что вас время не устраивает и не вводите людей в заблуждение говоря, что другие а/к в Чебоксары не летают.
 
Реклама
Назад