Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Оно самое.
Увы, не обломилось - на заходе что-то там увидел мельком сквозь рваные клочья облаков, да и все.
 
вот и я попробовал авиакомпанию Победа .... пользовался только из-за того, что из Самары сразу после футбола других рейсов по более менее вменяемому ценнику просто не было ....

летаю с рюкзаком уже не на первый футбольный матч .... перед рейсом Победы впервые его замерил, оказалось 45 см в длину, что больше победовских 36 .... ничего подумал я, и нашел в своем гардеробе авоську, которую выдавали на Московском полумарафоне для камеры хранения .... она бесформенная, но в длину больше 35 см не получается .... но т.к. рюкзак наполовину пуст, он туда, если его слегка запихать, спокойно помещается....

на стойке регистрации было много болельщиков из Уругвая, и я уже понял что сегодня шоу не будет .... зачем им скандалы мирового масштаба .... уже готовился прибегнуть к помощи авоськи, но среди всей очереди у меня был самый маленький рюкзак .... в итоге за 20 сек дали посадочный, даже не потребовав предъявить ручную кладь ....

на гейте если кого что то и волновало, то как можно быстрей закончить посадку .... вылет по расписанию .... рядом со мной сидела ммм красивая девушка из Уругвая, которая сначала попыталась засунуть свою косметичку в кармашек спинки (тот самый который зашит), а чуть позже попыталась откинуть спинку (та самая которая не откидывается) .... в итоге после того как я ей сказал, что это russian crazy low cost airline, она расслабилась и немного вздремнула ....

вместо положенных полутора часов летели где то 2 часа 20 минут .... зона ожидания началась почти сразу после набора эшелона, о чем КВС сразу предупредил ... особенно порадовал круг рядом с Саранском за 500 км от Москвы, где в тот момент Криштиану Роналду боролся с Азмуном за право играть со сборной России в 1/8 финала (оба проиграли) ..... 40 минут кружения между Калугой и Тулой, и ты осуществляешь посадку в адски отстойном аэропорту Внуково...

который уже давно работает за пределами пропускной способности и который напоминает автовокзал где то в убогом городе Бангладеша .... мало того, что отнял почти час, так я 20 минут вместе с уругвайцами искал туалет и признаться чуть не описался .... указатели то были, то неожиданно заканчивались .... туалет был насколько простите зассанный, насколько это возможно .... еще 20 минут на попытки покинуть Внуково из-за новой некому непонятной системы навигации и ты на автобусной остановке почти в час ночи .... таксисты из Яндекса почти в 2 раза подняли цены, поэтому были посланы в лес .... и вот приехал какой то автобус до метро Саларьево .... нафига он нужен я так и не понял, но я в него сел, доехал до поселка Московский, сел на каршеринг (в самом внуково как я понял ни одна нормальная контора не оперирует, там оперирует его величество бардак), и приехал домой в 2 часа ночи ....

в общем не так страшна Победа, как страшна помойка под названием Внуково - форменное позорище РФ на ЧМ ...
 
А мне нравится Внуково больше остальных аэропортов. Я бы помойкой назвала Шер-Д и Домодедово. А во Внуково всегда чисто и спокойно.
А туалеты простите делают такими, как вы написали, исключительно пассажиры. Аккуратность никто не отменял.
 
Водители Яндекс-такси цены не поднимают. Они к ним не имеют никакого отношения. Цены поднимаются автоматически при повышенном спросе.
 
Последнее редактирование:
нафига он нужен я так и не понял, но я в него сел
Если не понимаете, зачем в аэропорты ходят автобусы, нефиг в них и садиться.
Я, например, при прочих равных отказываюсь от Домодедово из-за того, что туда не ходят автобусы Мосгортранса.
 
В мае ехал из Шереметьево в Подольск, яндекс такси показывал 1600, гет 2000, на индрайвере уехал за 1200, обратно из Подольска в Шереметьево вообще получилось 1000 рублей на индрайвере
 
Гетт вообще с такими ценами пусть идёт нафиг.
Три с лишним тыщи за бизнес!
Яндекс за две возит.
 
Если не понимаете, зачем в аэропорты ходят автобусы, нефиг в них и садиться
ну, справедливости ради, для аэропорта, реконструированного под ноль несколько лет назад (да и вообще для любого аэропорта, даже находящегося в райцентре), автобусы там запрятаны так, что только удивляться можно талантам проектировщиков. И ни одного объявления/указатлея.
 
ну, справедливости ради, для аэропорта, реконструированного под ноль несколько лет назад (да и вообще для любого аэропорта, даже находящегося в райцентре), автобусы там запрятаны так, что только удивляться можно талантам проектировщиков. И ни одного объявления/указатлея.
Дык во всех трёх аэропортах так. Аэроэкспресс-с.
 
Реклама
Только что по громкой связи объявление: "Правила перевозки АК Победа полностью отличаются от правил перевозки других компаний. Сотрудники аэропорта на регистрации справок о правилах перевозки не дают. Узнать о правилах перевозки АК Победа вы можете на сайте компании." Жёсткий продукт, все как мы любим...
 
во всех трёх аэропортах так.
В Шереметьево В, D и F есть указатели "общественный транспорт" в терминалах, и на улице остановки видны сразу после выхода из аэропорта. Насчёт указателей в Е не помню, их нет только в терминале А, но его пассажиры вряд ли пользуются автобусами.
 
В Шереметьево В, D и F есть указатели "общественный транспорт" в терминалах, и на улице остановки видны сразу после выхода из аэропорта. Насчёт указателей в Е не помню, их нет только в терминале А, но его пассажиры вряд ли пользуются автобусами.
Ага, только надо полтерминала пройти, чтобы найти эти указатели.
Если так рассуждать, то и во внучке указатели есть.
 
Ага, только надо полтерминала пройти, чтобы найти эти указатели.
вы преувеличиваете. Никакой сложности отыскать автобус в шарике нет. В домике посложней, но их, по счастью, визуально видно, по крайне мере днем, когда толпа пасется, поэтому найти не проблема. В ВКО же даже мне, местному жителю, удалось запомнить, где его искать, только благодаря приездам на этом же автобусе. Если ты иностранец, по русски ни бельмеса, гпс с с собой нет, то даже не знаю, сколько там автобус искать будешь
 
Последнее редактирование:
Никакой сложности отыскать автобус в шарике нет.
Во-первых, в каком терминале?
Во-вторых, в терминале "Ди" эту сложность заметил даже я, который из него уезжал всеми возможными способами уже сотни раз.
Просто поставить несколько табло со схемами расположения остановок это прямо такая проблема? Проще, конечно, объяснить пассажиру, что сам дурак, ага.
 
Сотрудники аэропорта на регистрации справок о правилах перевозки не дают. Узнать о правилах перевозки АК Победа вы можете на сайте компании.
Слышал такое в Волгограде, подумал, что это местная самодеятельность...
 
Да, это Волгоградская "фишка". Зря чтоль самолеты с курильщиками тут сажают))))
 
Во-вторых, в терминале "Ди" эту сложность заметил даже я
нет там никаких сложностей, во всяком случае, на фоне Внуково. Может, конечно, я как человек, временами ездящий именно на московских автобусах, рассуждаю, чувствую их 6 чувством :)
 
ну, справедливости ради, для аэропорта, реконструированного под ноль несколько лет назад (да и вообще для любого аэропорта, даже находящегося в райцентре), автобусы там запрятаны так, что только удивляться можно талантам проектировщиков. И ни одного объявления/указатлея.
По мне так самый чудовищный поиск - это поезд в Осло. Я его с ходу не нашел, поехал на такси. Что-то около 300 евро, насколько помню-)
 
Реклама
Если не понимаете, зачем в аэропорты ходят автобусы, нефиг в них и садиться.
вы как всегда ничего не поняли)))
речь идет про автобус ночью (в 0:30) до метро Саларьево...
естественно там было 3 пассажира .... 2 заказали машину ЯндексДрайв прямо у метро (увели прямо перед моим носом), а я взял Делимобиль в поселке Московский .... метро ночью как бы не....

автобусы городские в Домодедово - несусветная глупость ... мало того что эти тихоходы будут ехать минут 50 наверное, так они стопят весь траффик на трассе .... вон когда 510 едет до Домодедовского кладбища, из-за него 2-3 км все ползут по трассе, экстренно тормозят создавая аварийные ситуации, а особо дебильные водилы пытаются обогнать всю эту скопившуюся жижу по обочине .... жалко доплатить 50 руб (скромная сумма в бюджете перелета) и доехать с комфортом - таких единицы ....
 
Назад