Рейтинг авиакомпании "Победа"

Ничего не понимаю, где надо посадочным махать и зачем? Почему сразу нельзя идти на досмотр?
6-го лететь внутренним рейсом.
Багаж есть? Без него с распечатанным посадочным, конечно, сразу на досмотр в стерильную зону!
Две дамские сумки на двух девушек должны пройти, но ни малейшего пакета, такой у них прикол, особенно во Внуково!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Закусил маленько салатиком, главное блюдо пусть дальше тушится.
Не могу молчать, продолжу дальше.


Маршрут автобуса из Братиславы (Pressburg) в Вену (Wien) проходит через симпатичный городок Хайнбург (Heinburg), он и сам по себе достоин посещения (Reisewert). Держите на готове средство фиксации изображений - старинную башню с воротами (Burgtor) и руины древних поселений на холме Браунсберг (Braunsberg) запечатлеть сможете. В одной из соседних деревень, на всякий случай, родился Гайдн.
Автобус непременно заезжает в венский аэропорт Швехат (Schwechat), важно для "кривых стыковок.
Прибывает на бывший южный вокзал, теперь Хауптбанхоф (Hauptbahnhof). Если что, пешком оттуда до формального центра города Штефансдома (Stephansdom) около получаса на север.
P.S. В автобусе дают бесплатно бутилированную воду, как-бы даже и неограниченно: стоит корыто полное бутылок на сиденьях позади водителя.

Экономный путь на Родину

"Победа " рекомендует пользоваться автобусом в Братиславу в 10:00, посчитал, это рано, поехали в 11:00 на австрийском "Postbus" за тот же один евро. Билет всё равно через словаков, но Бус базируется в Вене, задержка по прибытию как-бы исключена. Воды не дают, а так всё нормально, да и водитель - словак всё равно.
Аэропорт пуст почти совсем, на регистрации есть русскоговорящий сотрудник, мелкий перевес до килограмма прощают.
Даже в чистой зоне можно дешево купить банку местного пива за 1.20 - 1.50 евро и боровички за 4-5. Дьюти-фри по ценам так себе...
 
Последнее редактирование:
Распечатала посадочные талоны на завтрашний рейс в Чебоксары.
Правильно ли я понимаю, что онлайн регистрация у Победы только из Москвы?
 
Вылет из Спб в Киров.
Не разрешили пронести сумку от ноутбука в салон. Регистраторша по каждой сумке каждого пассажира спрашивала разрешения у представителя авиакомпании.
Раздражает отсутствие логики: мелкие сумки для ноутов можно проносить (которые кожаные), большие нельзя. Был инцидент, что мужика уже при посадке запрещали проходить с ноутом в сумке, при этом его пропустили при регистрации. Мужик сумку выкинул прямо в проходе.
В общем впечатление какого-то разводняка осталось. Как будто представитель имеет долю от суммы доп. услуг и пытается каждого развести на эти доп. услуги.
 
Ужас какой! Тот мужик выкинул сумку и-понес-ноут в руках?
С содроганием жду вечера. У-нас-на двоих две-дамских сумки среднего размера. В одной-подарок - дорогая ваза.
 
Извиняюсь, ввел в заблуждение. Было два разных инцендента.
Та сумка, которая валялась в проходе, возможно была выкинута не мужиком), но кто-то ее все-таки выкинул.
Второй инцендент с пассажиром, у которого была в руках сумка с ноутом, чем закончилась не знаю, препирательства продолжались пока проходил на посадку.
В чистой зоне было 3-4 пассажира с ноутами в руках, то есть как-то избавлялись от сумок (я сдал в багаж).
Женские сумки проходили на ура, даже с размером с пляжную сумку.
 
Т е-ноут с собой, а сумку в-багаж? А если случайно упадет и-разобьется. Наверное специально сделано. чтобы в командировки победой не летали
 
Реклама
Вот и состоялся мой первый перелет Победой. Что хочу сказать.
Так как зарегистрировалась онлайн к стойке не подходила и битвы за багаж не видела. Посмотрю, что будет сегодня в Чебоксарах.
Салон кожаный, места для ног достаточно. Инструкция по безопасности наклеена на-спинку-кресла.
После набора высоты звучит приветствие Калмыкова, в котором он просит-не сорить, так как с клининговой компанией договор-не заключен и самолет убирают стюардессы.Действительно в-конце полета они проходят с большими мешками для мусора.
Свет в-салоне был-выключен только после отрыва от-земли. Потом его забыли включить и включили только после того, как я попросила это сделать.
Во время демонстрации аварийного оборудования звучит музыка.
Воды в бутылках нет. Если попросишь, воду- наливают из-крана.
В остальном все так же, как и везде.
 
К сожалению, обратный рейс-не-удался. Лег туман, пришлось ехать-на поезде. Платить-1300 за такси и-7500 за билеты. При цене победы 3000. Непруха
 
Он из Москвы не вылетел до сих пор. Мужу к 9 надо было на работу
 
Он там один. Прилетел сегодня в 11-15 в Чебоксары.
Победа постоянно шлет билеты. Опять прислала сейчас. Меня это взбесило и я отправила им гневное письмо, что уже давно приехала на поезде, а они все шлют. Тогда они прислали телефон, по которому надо позвонить для возврата денег. Пришло сообщение с возвратом 4 тыс. За билеты я платила 6 тыс туда и обратно.
Выкладываю их бесплатный телефон 8-499-215-47-47.
 
тарифы "межгорода" и "бесплатный" все-таки немного разные вещи
 
Смотрю сейчас цены на сентябрь Краснодар-Самара. Ну ладно, прямого нет, я понимаю, все уже привыкли что между областными центрами никто не летает и потому рейсы не нужны. Но! Вполне себе обычный перевозчик Utair предлагает с пересадкой во Внуково return за 10500 р (время в пути на каждом плече до 6 часов), а малобюджетный перевозчик Победа за тот же маршрут скромно хочет 11700 р (причем время в пути в одну сторону 8 часов, в другую 14 часов и один из рейсов ночью). До предполагаемого перелета больше трех месяцев. Вопрос - на кой фиг такой лоукост? Кол в рейтинг.
 
Реклама
Смотрю сейчас цены на сентябрь Краснодар-Самара. Ну ладно, прямого нет, я понимаю, все уже привыкли что между областными центрами никто не летает и потому рейсы не нужны. Но! Вполне себе обычный перевозчик Utair предлагает с пересадкой во Внуково return за 10500 р (время в пути на каждом плече до 6 часов), а малобюджетный перевозчик Победа за тот же маршрут скромно хочет 11700 р (причем время в пути в одну сторону 8 часов, в другую 14 часов и один из рейсов ночью). До предполагаемого перелета больше трех месяцев. Вопрос - на кой фиг такой лоукост? Кол в рейтинг.
Юты сейчас по безбагажным напрямую с победовским ценником конкурируют.
 
Назад