Рейтинг авиакомпании "Победа"

V

VT

Старожил
Vlam, а где вы это прочитали?
Думаю, надо просто купить два билета.
Zeppelin, процитированный текст как раз и гласит, что надо зайти на сайт и заплатить за выбор места. Без этого онлайн-регистрация в России работать не должна (хотя и работает).

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
Я тоже дважды покупала билеты у агента, потом заходила на сайт победы и оплачивала места и багаж

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Zeppelin, процитированный текст как раз и гласит, что надо зайти на сайт и заплатить за выбор места. Без этого онлайн-регистрация в России работать не должна (хотя и работает).
А что не так? ) Не хочешь платить, иди на стойку.

V

VT

Старожил
Zeppelin, не так слово "хрень". Написано то, что есть в действительности.
Дискутировать относительно навязывания "услуги" по выбору места я, пожалуй, не буду. Ни наши мнения, ни поведение "Победы" от этого не изменятся.

Любопытный PAX

Любопытный PAX

Старожил
Товарищи, можно совершенно бесплатно зарегистрироваться на рейс из Москвы: принять во всплывающем окошке автоматически назначенные места, ну, не самые лучшие, но вполне приемлемые. Причем на оба рейса, если билет туда-обратно, не важно, что он-лайн регистрации обратно нет... У меня был Томск, вот недавно, в апреле!

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Vko-krr 06.05. все как обычно, взлет по расписанию. Выгрузка через два трапа. В крр тщательно следят, чтобы трап не коснулся самолёта.

Перед гейтом заворачивали людей с реально огромными сумками. Были персонажи, у которых по два места кабин сайз.

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Сегодня утром вернулся из KRR.

Выгрузка через два трапа.
Потом его увозят и загрузка идет через один трап. В чем сакральный смысл?
В итоге паксы умудрились создать пробку и в Победе на входе. Проводникам пришлось по громкой объявлять, чтобы шевелили булками и имели совесть, на улице люди мокнут под дождем.
Кроме того, надо потянуться, постоять, подождать товарища. Постоять обязательно в проходе.
Метнуться с посадочным на 5F до 25 ряда, потом опомниться и ломиться назад.
Сидя на 11 ряду доказывать, что они сидят на 10... потом пересаживаться, чем тоже создавать пробку.

Все остальное стандартно.

Заметил новую фишку от Победы. )
Во внуково, при загрузке в калибратор сумки, ставится видеокамера, на которую снимается, собственно, процесс загрузки.
Если сумка, по виду большая, но влезает в калибратор, на закрытую крышка кладется посадочный и снимается.

В KRR это все делалось сотрудницей на мобильный телефон, делались фото.

Alena_

Alena_

Старожил
Странно, что трап увезли. Обычно у победы всегда 2

dbms

dbms

Старожил
TXL-VKO-SVX-VKO-TXL

Все строго по расписанию, высадка-посадка через 2 трапа, в Кольцово оба раза через рукав. На посадке в автобус делят паксов по рядам и подвозят к трапам соответственно.
Шаг на 18 ряду (отмеченном как XL) отличный.
Молодые приветливые кабинные экипажи.
Контроль ручной клади избирательный, самый строгий был в Кольцово. В Тегеле забавные лоукост-коробки стоят для этого:
666350

V

VT

Старожил
Потом его увозят и загрузка идет через один трап. В чем сакральный смысл?
В тарифах обозначена только подача трапа. Но, возможно, посадка и высадка трактуются как отдельные операции.
Или в Краснодаре нет возможности делить пассажиров на две группы для посадки через передний и задний трапы параллельно.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
В тарифах обозначена только подача трапа. Но, возможно, посадка и высадка трактуются как отдельные операции.
Или в Краснодаре нет возможности делить пассажиров на две группы для посадки через передний и задний трапы параллельно.
Было раньше. Сначала первый автобус, первые ряды до середины, потом второй. На табло над гейтом святились номера рядов, на которые идет посадка.
Я тоже подумал про отдельные позиции.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
AlexeyG, через код центр с 70 рублей за минуту, включая ожидание?

Странно, были доступны, если мы имеем одно и тоже в виду

AlexeyG

AlexeyG

Новичок
AlexeyG, через код центр с 70 рублей за минуту, включая ожидание?

Странно, были доступны, если мы имеем одно и тоже в виду
Под экстра сит я имею в виду, когда ты покупаешь два кресла рядом на одного пассажира

Реклама
E

EuroCity

Старожил
Заметил новую фишку от Победы. )
Во внуково, при загрузке в калибратор сумки, ставится видеокамера, на которую снимается, собственно, процесс загрузки.
Если сумка, по виду большая, но влезает в калибратор, на закрытую крышка кладется посадочный и снимается.
В KRR это все делалось сотрудницей на мобильный телефон, делались фото.
это ж какую атмосферу всеобщего недоверия, доносительства и подлости надо создать в компании, чтобы делалось вот это.....