Рейтинг авиакомпании "Победа"

Не вижу здесь повода в чем-то уличать Победу.
Всё это просто неаккуратно сделанный интерфейс сайта. Обычное дело... было бы. если бы не правила 2Gj,tls@ не отличались бы от общепринятых, если бы это не было причиной многих конфликтов, и если бы основным аргументом сторонников "Победы" не было сакраментальное "надо было читать правила".
Если их НАДО читать, то НАДО их так ПИСАТЬ, чтобы ОНИ БЫЛИ ПОНЯТНЫМИ.

Уличить в сознательном обмане можно было дано, когда компания опровергала информацию о принудительной рассадке пассажиров из одного бронирования (она и сейчас её опровергает, но не так активно).

Сейчас же можно просто задуматься: действительно ли так сложно и дорого подать информацию ясно и однозначно, или это сделано сознательно?
мне неприятно платить деньги тем, кто намеренно меня обманывает.
Поэтому недавно имея выбор между "Победой" за четыре тысячи и S7 за пять, я полетел S7.
 
Я несколько раз выбирала места, отказывалась и выбирала новые. В итоге на онлайн регистрации они все пропали и мне пришлось оплатить 2400 руб повторно за места во 2 ряду. Муж после эндопротезирования может согнуть сустав только на 40 %. Прошло уже больше двух недель, они все еще рассматривают мое обращение.
 
Alena_, там комиссия два процента.
От 1000 рублей это 20. А от семи уже 140.
 
Информация, о которой вы говорите, ищется легко, а не в конце запрятана мелким шрифтом.
Если их НАДО читать, то НАДО их так ПИСАТЬ, чтобы ОНИ БЫЛИ ПОНЯТНЫМИ.
мне понятны, я легко их нашел.
и я отнюдь не ЧЛП
Более того, у нашего люда есть проблема с чтением,даже когда это написано, как 2+2=4.
о принудительной рассадке пассажиров из одного бронирования (
так это явно видно в бронировании билета, об этом там пишется
Фишка лоукостов из разряда кто быстрее займет место у раяна когда-то

мне неприятно платить деньги тем, кто намеренно меня обманывает.
а меня не обманывают...
во дела..
Там комиссия 20 руб
2%
с двух билетов за 25 000 - 500 руб
 
Сейчас в победе уже разрешают пересаживаться. Они не продают места у окон на 3,4 и 5 рядах. По факту люди там всегда сидят
 
Фишка лоукостов из разряда кто быстрее займет место у раяна когда-то
Нет. Вы летите вдвоём в одном бронировании. При регистрации без выбранного места вас специально рассадят друг от друга. Зарегистрировать одного, а потом доплатить при выборе места для другого не получится: после этого место первого "бесплатного" изменится.
Вопрос не в скорости, а в стремлении заставить двух пассажиров заплатить за выбор места, если они хотят сидеть рядом.

У "нашего люда" есть проблемы с написанием 2+2=4.
Спасибо за очередной пример менталитет защитников "Победы".

В баню со своим мылом, мочалкой -- и благодарность за то, что воду и дрова не заставляют с собой приносить.
 

ну вот такая фишка сравнительно честного отъема денег у населения у данного лоукоста, а эти фишки их часть заработка.
при чем - клиент не узнает об этом постфактум
при чем - можно некоторым образом обойти, разбив бронирование и купив место для одного из пары, рядом с другим.
Сэкономить можно 25-50% на сегменте

Спасибо за очередной пример менталитет защитников "Победы".
о как..
развеял заблуждения ваши, показал, что они не соответствуют действительности и уже защитник Победы)))

Победа далеко не первый лоукост, а у многих из них есть своя специфика
[automerge]1561038158[/automerge]
Сейчас в победе уже разрешают пересаживаться
29.05. еще не разрешали
 
Можно, все это я видел в правилах. Чуть позже покажу места.
[automerge]1561040629[/automerge]
Это как?) Вчера только выбирал места, сначала хотел на 4 ряд у окна, но жаба задушила)))) сто рэ переплачивать. Взял в хвосте.

На самом деле, от первых рядов отказался, там гарантированно рядом кто то будет, а в хвосте есть шанс на одиночество, скажем так.
[automerge]1561040874[/automerge]
Всегда поражало, место стоит 200 рэ. О чем, вообще, речь??? Кто то может об этом серьезно рассуждать?

Чашка сраного кофе в аэропорту и то дороже.

Что мешает взять тариф подороже? Там место бесплатно)
 
Последнее редактирование:
Странно, как вы видели среди предлагаемых место нв 4 ряду у окна они же их не продают, там точки стоят говорили, что для инвалидов держат
 
можно некоторым образом обойти
Вот эти игры мне и не нравятся.
У нас просто разное понимание того, что значит "донести информацию до клиента". С вашей точки зрения всё ОК, с моей -- нет.
"Кому-то и кобыла -- невеста" (с)
Дело не в деньгах, а в методах их изъятия.
 
А я после того,что случилось, благодарна авиакомпаниям, которые дают возможность выбора мест за деньги. Ну не хочу , больше сзади сидеть. Не дальше 8 ряда стараюсь и с краю
 
Вот эти игры мне и не нравятся.
ну не обходите, заплатите 500 рэ за то, чтобы сидеть вместе
я вообще не хотел с женой сидеть, когда Победой летел..
до последнего сопротивлялся деньги на это тратить
это лоукост, это их бизнес модель.
было бы удивительно, если бы у других лоукостов было иначе в плане заработать деньги на том, на чем обычная АК не зарабатывает.
Самое главное, чтобы это было честно, чтобы клиент был обо всем предупрежден.
Вот с комиссией за оплату - крайне нечестно. Это надувательство.
Не знаю, как там сейчас у раянов, но когда я ими летал, у них была комиссия в районе 5 евро. Ее можно было обойти, но не в моем случае.
Не нравятся вам эти лоукостовские фишки - летайте иными АК, где и покормить могут
 
было бы удивительно, если бы у других лоукостов было иначе
Удивительно, но у них иначе. До "Победы" никто намеренно пассажиров не рассаживал, и тем более не менял место одного, если к нему подсаживается другой.

от с комиссией за оплату - крайне нечестно. Это надувательство.
Ну вот видите, и вы чем-то недовольны.... Между тем комиссия за оплату на сайте есть у "Райанэйр" и когда-то была, например, у "Сибири".

Не нравятся вам эти лоукостовские фишки - летайте иными АК,
Боюсь, что оригинальность и вежливость этого предложения вынуждают меня прекратить общение с вами.
 
они другое придумали-молодцы.
главное, чтобы клиент был об этом предупрежден.
я сразу написал, чем недоволен и в чем обман потребителя.
про комиссию раяна я выше расписал.
 
Валера, а почему ты считаешь, что на регистрации они специально рассаживают тех, кто пришел вместе? Может к тому времени просто уже нет мест рядом?
 
Вообще в хвосте самые безопасные места...
 
Рискую Вас огорчить, но при катастрофе в Омске в далеких 80-х уцелели только кабина экипажа и , если память не изменяет , первые два или три ряда первого салона . Самолет Ту154 был.
Лучше не думайте о плохом и просто летайте!
Я вот боюсь летать, например. А потому езжу поедом. )))