Рейтинг авиакомпании "Победа"

Не вижу здесь повода в чем-то уличать Победу.
Всё это просто неаккуратно сделанный интерфейс сайта. Обычное дело... было бы. если бы не правила 2Gj,tls@ не отличались бы от общепринятых, если бы это не было причиной многих конфликтов, и если бы основным аргументом сторонников "Победы" не было сакраментальное "надо было читать правила".
Если их НАДО читать, то НАДО их так ПИСАТЬ, чтобы ОНИ БЫЛИ ПОНЯТНЫМИ.

Уличить в сознательном обмане можно было дано, когда компания опровергала информацию о принудительной рассадке пассажиров из одного бронирования (она и сейчас её опровергает, но не так активно).

Сейчас же можно просто задуматься: действительно ли так сложно и дорого подать информацию ясно и однозначно, или это сделано сознательно?
мне неприятно платить деньги тем, кто намеренно меня обманывает.
Поэтому недавно имея выбор между "Победой" за четыре тысячи и S7 за пять, я полетел S7.
 
Реклама
Я несколько раз выбирала места, отказывалась и выбирала новые. В итоге на онлайн регистрации они все пропали и мне пришлось оплатить 2400 руб повторно за места во 2 ряду. Муж после эндопротезирования может согнуть сустав только на 40 %. Прошло уже больше двух недель, они все еще рассматривают мое обращение.
 
Всё это просто неаккуратно сделанный интерфейс сайта. Обычное дело... было бы. если бы не правила 2Gj,tls@ не отличались бы от общепринятых, если бы это не было причиной многих конфликтов, и если бы основным аргументом сторонников "Победы" не было сакраментальное "надо было читать правила".
Информация, о которой вы говорите, ищется легко, а не в конце запрятана мелким шрифтом.
Если их НАДО читать, то НАДО их так ПИСАТЬ, чтобы ОНИ БЫЛИ ПОНЯТНЫМИ.
мне понятны, я легко их нашел.
и я отнюдь не ЧЛП
Более того, у нашего люда есть проблема с чтением,даже когда это написано, как 2+2=4.
о принудительной рассадке пассажиров из одного бронирования (
так это явно видно в бронировании билета, об этом там пишется
Фишка лоукостов из разряда кто быстрее займет место у раяна когда-то

мне неприятно платить деньги тем, кто намеренно меня обманывает.
а меня не обманывают...
во дела..
Там комиссия 20 руб
2%
с двух билетов за 25 000 - 500 руб
 
Сейчас в победе уже разрешают пересаживаться. Они не продают места у окон на 3,4 и 5 рядах. По факту люди там всегда сидят
 
Фишка лоукостов из разряда кто быстрее займет место у раяна когда-то
Нет. Вы летите вдвоём в одном бронировании. При регистрации без выбранного места вас специально рассадят друг от друга. Зарегистрировать одного, а потом доплатить при выборе места для другого не получится: после этого место первого "бесплатного" изменится.
Вопрос не в скорости, а в стремлении заставить двух пассажиров заплатить за выбор места, если они хотят сидеть рядом.

Более того, у нашего люда есть проблема с чтением, даже когда это написано, как 2+2=4.
У "нашего люда" есть проблемы с написанием 2+2=4.
Спасибо за очередной пример менталитет защитников "Победы".

В баню со своим мылом, мочалкой -- и благодарность за то, что воду и дрова не заставляют с собой приносить.
 
Нет. Вы летите вдвоём в одном бронировании. При регистрации без выбранного места вас специально рассадят друг от друга. Зарегистрировать одного, а потом доплатить при выборе места для другого не получится: после этого место первого "бесплатного" изменится.
Вопрос не в скорости, а в стремлении заставить двух пассажиров заплатить за выбор места, если они хотят сидеть рядом.

ну вот такая фишка сравнительно честного отъема денег у населения у данного лоукоста, а эти фишки их часть заработка.
при чем - клиент не узнает об этом постфактум
при чем - можно некоторым образом обойти, разбив бронирование и купив место для одного из пары, рядом с другим.
Сэкономить можно 25-50% на сегменте

Спасибо за очередной пример менталитет защитников "Победы".
о как..
развеял заблуждения ваши, показал, что они не соответствуют действительности и уже защитник Победы)))

Победа далеко не первый лоукост, а у многих из них есть своя специфика
[automerge]1561038158[/automerge]
Сейчас в победе уже разрешают пересаживаться
29.05. еще не разрешали
 
То есть заранее посмотреть нельзя. Есть рациональное объяснение причин?
"Настоящему мужчине всегда есть, что сказать" (с) Хорошей компании от потенциального клиента скрывать нечего.
Можно, все это я видел в правилах. Чуть позже покажу места.
[automerge]1561040629[/automerge]
Сейчас в победе уже разрешают пересаживаться. Они не продают места у окон на 3,4 и 5 рядах. По факту люди там всегда сидят
Это как?) Вчера только выбирал места, сначала хотел на 4 ряд у окна, но жаба задушила)))) сто рэ переплачивать. Взял в хвосте.

На самом деле, от первых рядов отказался, там гарантированно рядом кто то будет, а в хвосте есть шанс на одиночество, скажем так.
[automerge]1561040874[/automerge]
при чем - можно некоторым образом обойти, разбив бронирование и купив место для одного из пары, рядом с другим.
Всегда поражало, место стоит 200 рэ. О чем, вообще, речь??? Кто то может об этом серьезно рассуждать?

Чашка сраного кофе в аэропорту и то дороже.

Что мешает взять тариф подороже? Там место бесплатно)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Странно, как вы видели среди предлагаемых место нв 4 ряду у окна они же их не продают, там точки стоят говорили, что для инвалидов держат
 
можно некоторым образом обойти
Вот эти игры мне и не нравятся.
развеял заблуждения ваши, показал, что они не соответствуют действительности
У нас просто разное понимание того, что значит "донести информацию до клиента". С вашей точки зрения всё ОК, с моей -- нет.
"Кому-то и кобыла -- невеста" (с)
Всегда поражало, место стоит 200 рэ. О чем вообще речь??? Кто-то может об этом серьезно рассуждать?
Дело не в деньгах, а в методах их изъятия.
 
А я после того,что случилось, благодарна авиакомпаниям, которые дают возможность выбора мест за деньги. Ну не хочу , больше сзади сидеть. Не дальше 8 ряда стараюсь и с краю
 
Вот эти игры мне и не нравятся.
ну не обходите, заплатите 500 рэ за то, чтобы сидеть вместе
я вообще не хотел с женой сидеть, когда Победой летел..
до последнего сопротивлялся деньги на это тратить :D
У нас просто разное понимание того, что значит "донести информацию до клиента". С вашей точки зрения всё ОК, с моей -- нет.
"Кому-то и кобыла -- невеста" (с)
это лоукост, это их бизнес модель.
было бы удивительно, если бы у других лоукостов было иначе в плане заработать деньги на том, на чем обычная АК не зарабатывает.
Самое главное, чтобы это было честно, чтобы клиент был обо всем предупрежден.
Вот с комиссией за оплату - крайне нечестно. Это надувательство.
Не знаю, как там сейчас у раянов, но когда я ими летал, у них была комиссия в районе 5 евро. Ее можно было обойти, но не в моем случае.
Не нравятся вам эти лоукостовские фишки - летайте иными АК, где и покормить могут :cry:
 
было бы удивительно, если бы у других лоукостов было иначе
Удивительно, но у них иначе. До "Победы" никто намеренно пассажиров не рассаживал, и тем более не менял место одного, если к нему подсаживается другой.

от с комиссией за оплату - крайне нечестно. Это надувательство.
Ну вот видите, и вы чем-то недовольны.... Между тем комиссия за оплату на сайте есть у "Райанэйр" и когда-то была, например, у "Сибири".

Не нравятся вам эти лоукостовские фишки - летайте иными АК,
Боюсь, что оригинальность и вежливость этого предложения вынуждают меня прекратить общение с вами.
 
Удивительно, но у них иначе. До "Победы" никто намеренно пассажиров не рассаживал, и тем более не менял место одного, если к нему подсаживается другой.
они другое придумали-молодцы.
главное, чтобы клиент был об этом предупрежден.
Ну вот видите, и вы чем-то недовольны.... Между тем комиссия за оплату на сайте есть у "Райанэйр
я сразу написал, чем недоволен и в чем обман потребителя.
про комиссию раяна я выше расписал.
 
Валера, а почему ты считаешь, что на регистрации они специально рассаживают тех, кто пришел вместе? Может к тому времени просто уже нет мест рядом?
 
А я после того,что случилось, благодарна авиакомпаниям, которые дают возможность выбора мест за деньги. Ну не хочу , больше сзади сидеть. Не дальше 8 ряда стараюсь и с краю
Вообще в хвосте самые безопасные места...
 
Реклама
А я после того,что случилось, благодарна авиакомпаниям, которые дают возможность выбора мест за деньги. Ну не хочу , больше сзади сидеть. Не дальше 8 ряда стараюсь и с краю
Рискую Вас огорчить, но при катастрофе в Омске в далеких 80-х уцелели только кабина экипажа и , если память не изменяет , первые два или три ряда первого салона . Самолет Ту154 был.
Лучше не думайте о плохом и просто летайте!
Я вот боюсь летать, например. А потому езжу поедом. )))
 
Назад