Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Например, лететь 6 часов посередине или в окна в боинге 737 Аэрофлота, удовольствие малоприятное.
Один хрен треть самолёта так летит, так что недостаток так себе. Да и чтобы не сидеть посредине, достаточно отложить регистрацию на попозже, средние места идут первыми, на всех их все равно не хватает
Как элегантно вы контингент Победы быдлом назвали :)
А кто в поезде свою еду ест тоже быдло?)) Что там, двое суток ехать, но кушать курочку - это ж особо интеллигентная публика косо смотреть будет, так что лучше на сникерсах. Или сникерс тоже западло, разгрузочные дни надо устраивать?
 
Ну, кому по 2 часа. А кому в Улан-Удэ и Иркутске поесть конкретно не помешало бы.
Курочка, огурчик, колбаска, газетка....
Как элегантно вы контингент Победы быдлом назвали :)
Осталось только превратить это в рекламный слоган и народ попрет :)
Про быдло это Вы. Я про колбаску.
 
Вы отстали от жизни,
Это вы опередили. Сутками в поездах ездят и победой летают не от избытка денег. Всех небогатых соотечественников относить в странную категорию "быдло" слишком круто
 
Вы отстали от жизни, в поездах давно уже можно купить нормальное горячее питание, по крайней мере во всех тех, кто едет от суток и более.
Только большинство пассажиров всё равно приносят и едят свою еду. Хотя бы потому, что так гораздо дешевле, чем еда из вагона-ресторана. И не надо считать таких людей быдлом, ибо каждый сам решает, сколько и за что ему платить и на чём экономить.
 
купить нормальное горячее питание
Вот, сейчас особенно смешно ))) Судя по всему, вы не ели нормального питания, раз называете "это" едой )

Ну а вообще, по-поводу быдла... товарищ на бентли only и бизнес класс за свои, очевидно... и что тут с чернью на форуме делает?
Диссонанс... восхищаться столовской едой и называть быдлом, спасибо, что не нищебродами тех, кто приносит свою еду. Тут или партбилет, или крестик )

Кстати, замечена она (еда из вне) и в Сибири, у Ютов, у Уральцев... боже... кругом одно быдло...
[automerge]1564144688[/automerge]
Ну, кому по 2 часа. А кому в Улан-Удэ и Иркутске поесть конкретно не помешало бы.
Слушайте, ну что переживать из-за того.. корма... В чем проблема перед вылетом поесть нормально? ) Да, в той же Внучке, столовка для своих, на 300 рэ наесться на два Улан-Удэ...

И потом.. ты, такой, сидишь с самолете, достаешь свою вкусную, нормальную еду... начинаешь есть... а все "эстеты", типа, Гостя, сидят и завидуют... истекают слюной... а ты сидишь, ешь, тебе хорошо...

Кстати, растет количество запросов в сети на тему, есть ли микроволновки в самолетах Аэрофлота... к чему бы это?...
 
Последнее редактирование:
Да, в той же Внучке, столовка для своих, на 300 рэ наесться на два Улан-Удэ...
Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково по итогам июня (2019) составил 2 млн 351 тыс. пассажиров.
Не прокормит столовка.
 
Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково по итогам июня (2019) составил 2 млн 351 тыс. пассажиров.
Не прокормит столовка.
Так 99,9% про нее и не знает и спокойно хавает корм из бургер кинга по ценам намного выше рыночных. ) И я не наблюдаю отсутствия пустых мест во внуковском общепите, несмотря на цены.
[automerge]1564295574[/automerge]
Alena_, вы уже и доширак заварить в Победе успели 😀 Я знал, что вы будете первым форумчанином с этим опытом))
Так, Россия и Юты продают доширак на борту. Пюре и еще что-то не помню... лапша, кажется... только цена от 200 рэ )
 
Реклама
Так 99,9% про нее и не знает и спокойно хавает корм из бургер кинга по ценам намного выше рыночных. ) И я не наблюдаю отсутствия пустых мест во внуковском общепите, несмотря на цены.
[automerge]1564295574[/automerge]

Так, Россия и Юты продают доширак на борту. Пюре и еще что-то не помню... лапша, кажется... только цена от 200 рэ )
Не только наши АК такое продают, АйрМальта, Изи или Визз тоже, и по наблюдениям- берут. Внук мой любит, хотя я терпеть не могу: лучше голодным.
 
Победа горячую воду наливает только в термокружки
Ну на дошик норм)
[automerge]1564393077[/automerge]
Не только наши АК такое продают, АйрМальта, Изи или Визз тоже, и по наблюдениям- берут. Внук мой любит, хотя я терпеть не могу: лучше голодным.
Emirates!! (хотя казалось бы..)
 
Lacoste, при чем здесь доширак?
Я чай хотела попить со своим пакетиком. Налили в пластиковый стакан еле-еле теплую воду.
 
Слетали семьей в Киров 1 августа и 3 августа обратно.

Сначала о том, что понравилось. Во Внуково очередь на регистрацию двигается очень бодро (единственный раз до того летал Победой в 2015-м, проторчал час при сравнимой длине очереди), споры насчет багажа только у одной стойки из семи (пассажиры явно были не правы), в калибратор почти никого не отправляли, хотя людей с рюкзаками с пограничными габаритами было очень много. Ко мне с двумя портпледами, слегка негабаритным, но не полным рюкзаком и пакетом вообще никаких вопросов. Посадка по двум трапам при минимальном количестве баулов у пассажиров проходит очень быстро. Салон свеж, туалет чист, всегда радуюсь неоткидывающимся спинкам - в общем, в полете все ок. КВС оба рейса много говорили в салон, причем не заученными говорилками, а человеческими фразами. Полное отсутствие сервиса на коротких рейсах тоже радует, в салоне никакой суеты.

А теперь что не понравилось. При покупке билета не видно полную стоимость с доп. услугами (багаж и места) до ввода данных пассажира (в моем случае двое взрослых и ребенок). Ребенку даже рандомом назначается место рядом со взрослым, однако сэкономить на покупке хотя бы одного места система бронирования не дает: либо покупать три, либо ни одного. Ну или бить брони, что очень бесит. Хотелось бы, чтобы они брали пример с Раянов, которые дают место ребенку бесплатно при покупке места взрослым. И да, цена билета в 26 тысяч на троих при покупке весьма заблаговременно, времени полета 1:15 и одном чемодане какая-то немного негуманная. Хотя август, чего, собственно, еще ожидать, даже РЖД не то чтобы на порядок дешевле.

Посадка на рейс началась вовремя, однако автобус отправился только через 10 минут после времени ее окончания, потом быстро доехали до стоянки самолета, и еще 20 минут автобус стоял с закрытыми дверями, пока не подъехала газель, из которой выскочили четыре бортпроводницы, еще через пять минут начали запускать на борт. Потом еще очередь на взлет, итого задержка на вылет 35 минут. Начинать посадку, если достоверно известно, что экипажа на борту нет, считаю форменным свинством.

На прилете в Кирове отказались выдавать коляску, которую сдали у трапа на вылете. Отказал человек с бейджиком Победы с формулировкой "у меня письмо три дня назад пришло, что коляски не выдавать". Аэропорт маленький, идти до терминала нужно пешком. Почему-то во Внуково такой "бумаги" нет, и коляску спокойно нашел по прилету у трапа. Нет, коляски очень часто не выдают, особенно в зарубежных портах, но чтоб нести ребенка с самолета ночью по улице - такого нигде у меня еще не было.

Как-то незаметно стало так, что из Внуково на такси уехать сложнее, чем из других московских аэропортов. В очереди на заезд такси к аэропорту творилось какое-то адище (время за полночь), в итоге больше 20 минут ожидания просто из-за отсутствующией организации движения. Заезд к аэропорту что на вылет, что на прилет стабильно горит бордовым, как раз минут 20 запаса нужно закладывать минимум. Ну и естественно, куда ж во Внуково без круга почета сначала в воздухе, а потом без автобусной экскурсии к старому терминалу - в полночь самое то.

В общем, наверное, спасибо, Победа при наличии выбора дальше обойдется без меня (хотя, наверное, есть цена, которая перебьет все неудобства, не так уже все фатально плохо), ну и Внуково как всегда.
 
И да, цена билета в 26 тысяч на троих при покупке весьма заблаговременно, времени полета 1:15 и одном чемодане какая-то немного негуманная.
Ну, есть еще Руслайн, дороже Победы. И все, больше ничегошеньки). К чему был этот пассаж? Складывается ощущение, что вы, во чтобы то ни стало, решили лететь Победой, несмотря на ценник (а он был самый высокий из всех вариантов) и охаете, что дорого.
Купить самый дешевый на этом направлении билет и обвинять Победу, что дорого продает )) из серии, я всем недоволен изначально )

Еще же поезд был... поехали бы им. )

20 минут ждать такси? Эммм, можно было пройти там, где поезд, мимо спуска под землю, до дороги, где нет пробки... метров 50... и чтобы таксист вас забрал там.
Это в теории, т.к. я во Внуково на своей машине езжу. Но видел как другие так с такси поступали.

По задержке, печально, сам терпеть не могу... но, судя по флайтрадару, ваша дата, почти единственный день с задержкой.
 
Последнее редактирование:
Кстати, поезд Вятка вполне приличный. Много раз им ездил :)
 
Как-то незаметно стало так, что из Внуково на такси уехать сложнее, чем из других московских аэропортов.
Это по сравнению с какими? Про ZIA не знаю, но для меня плюс VKO - почти нет пробок. На въехать один раз было (лет за пять), но терпимо, на выехать -??? Прошлый раз из SVO B таксист переваливал через бордюры в соседний ряд, чтобы выползти из стоячей пробки.
 
Это по сравнению с какими? Про ZIA не знаю, но для меня плюс VKO - почти нет пробок. На въехать один раз было (лет за пять), но терпимо, на выехать -??? Прошлый раз из SVO B таксист переваливал через бордюры в соседний ряд, чтобы выползти из стоячей пробки.
В октябре на вылет в VKO заезжали на вылет минут 10. Да, пробок нет, но прямо в середине дуги, ведущей к терминалу, встали и по несколько метров в минуту двигались. То есть цель вот она, но нет, надо постоять, а пешком по эстакаде с чемоданами то еще удовольствие. Собственно, и сейчас проблема была не на выезде, а именно что на въезде: хвост пробки тянулся куда-то очень далеко, и все долго ждали заказанных такси, притом что время было совсем непиковое. Проезды забиты запаркованными, и у терминала полнейший хаос с высадкой-посадкой прямо на проезжей части.

В SVO бываю редко и только в D - там можно поскакать по рядам в поисках машины, но приезжают всегда быстро. В DME раньше тоже полнейший бардак был, но как обновили площадь перед терминалом, стало сильно лучше.
 
Реклама
«Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», с 9 августа разрешает провозить в салоне самолёта ноутбук без чехла сверх установленной нормы ручной клади.©
и, вроде, хорошее дело, но нести ноут подмышкой...
 
Назад