Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Не удивлюсь, если этот хайп организован самой Победой, а эта тётка - всего лишь нанятая актриса больших и малых театров. А то что-то про них забывать начали, давненько уже никаких скандалов не было.
Тоже такие мысли.
 
Тоже такие мысли.
у меня другое подозрение - что изначально Победа ничего не организовывала, а вот когда поднялся скандал - быстро нашла тетку и заплатила ей, чтобы та сказала что летела не на похороны.
 
у меня другое подозрение - что изначально Победа ничего не организовывала, а вот когда поднялся скандал - быстро нашла тетку и заплатила ей, чтобы та сказала что летела не на похороны.
ну хоть я не единственный параноик, кто так подумал :rolleyes:
 
По тональности сообщения-оправдашки было видно, что они в кои-то веки напряглись. "Не на похороны" было единственным способом погасить нараставший негатив, и только это объясняет ее чистосердечное. Так что 99%, что оно так.
 
Игумен из Свердловской области в соцсетях проклял авиакомпанию «Победа». «„Победа“, компания садистов, будьте вы прокляты», — говорится на его странице в соцсети. К записи прикреплено видео с женщиной, которая умоляет сотрудников авиакомпании пустить ее на рейс в Чебоксары.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::lol::lol::lol:
Жабогадючья история прям ))
(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:
Сотрудники на регистрации прекрасно знают это правило. :) Другое дело, что авиакомпании всячески препятствуют его выполнению. Но, если пассажир заявляет о желании обьединить норму (и нет изуверской оговорки как у N4), то я уверен, что агент это сделает.
А что говорят правила насчет того, что грузчикам нельзя поднимать место багажа более 20 кг?
И если у вас на троих 2 чемодана по 30 кг?
 
Реклама
32 кг, максимально допустимый вес для грузчиков.
Ну, насколько я помню, не максимально допустимый, а рекомендовано не превышать этот вес. Хотя, возможно, что-то изменилось и это стало требованием, а не рекомендацией.
 
Ну, насколько я помню, не максимально допустимый, а рекомендовано не превышать этот вес. Хотя, возможно, что-то изменилось и это стало требованием, а не рекомендацией.
Вообще, даже 32 - нарушение. Если это не один чемодан за весь день такой, конечно.
Согласно Письму Минтруда России от 22.06.2016 N 15-2/ООГ-2247 <О работах, связанных с подъемом и перемещением тяжестей>:
Правилами по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов (утв. Приказом Минтруда России от 17.09.2014 N 642н), в целях сохранения здоровья работающих, установлены предельно допустимые нормы разового подъема (без перемещения) тяжестей: мужчинами - не более 50 кг; женщинами - не более 15 кг.

Отмечается, что нормы указанных Правил не противоречат постановлению Правительства РФ от 06.02.1993 N 105 "О новых нормах предельно допустимых нагрузок для женщин при подъеме и перемещении тяжестей вручную", т.к. указанным постановлением установлены нормы по подъему и перемещению тяжестей:

- при чередовании с другой работой (до 2 раз в час): мужчинами - до 30 кг; женщинами - до 10 кг;

- постоянно в течение рабочей смены: мужчинами - до 15 кг; женщинами - до 7 кг.

Минтруд России дал разъяснения о предельных нагрузках на работах, связанных с подъемом и перемещением тяжестей \ Консультант Плюс
Вообще, удивительно, что до сих пор никто этим не озадачился.
[automerge]1567150814[/automerge]
А священнослужители любого человека/организацию могут проклять?
Они вообще не могут проклинать.
 
32 кг, максимально допустимый вес для грузчиков.
В начале этого года пришлось лететь рейсом АФЛ в Москву. В билете был указан только вес багажа - до 20 кг, но не было написано, что это должно было быть только на одно место (у меня было две сумки по 10 кг каждая). На регистрации барышня нашла выход - попросила/предложила, что бы я упаковал их вместе - и у нее все нормы соблюдены и я не скандалил. За 2000 тенге моих, правда.
 
В билете был указан только вес багажа - до 20 кг, но не было написано, что это должно было быть только на одно место (у меня было две сумки по 10 кг каждая).
ЕМНИП - 23 кг. И могли бы сэкономить теньге взяв вторые 10 кг в салон.
 
В начале этого года пришлось лететь рейсом АФЛ в Москву. В билете был указан только вес багажа - до 20 кг, но не было написано, что это должно было быть только на одно место (у меня было две сумки по 10 кг каждая). На регистрации барышня нашла выход - попросила/предложила, что бы я упаковал их вместе - и у нее все нормы соблюдены и я не скандалил. За 2000 тенге моих, правда.
В маршрутной квитанции( билете) чётко указано - 1 место багаже( 1 pcs 23 kg)
 
Реклама
Назад