Рейтинг авиакомпании "Победа"

В Минводах в тот день задержки не было, самолёт не ломался? Могли техников с запчастью завезти, к примеру.
 
Реклама
Смотрю сейчас fr24, большинство рейсов Победы, что сейчас в воздухе вылетели с задержкой, некоторые и приземляются с ней же. Все, шарик сдулся? Точность - это же была фишка Калмыкова...
 
Здравствуйте!
Купил билеты с предварительными местами. Как теперь подтвердить эти места? При онлайн-регистрации?
 
Здравствуйте!
Купил билеты с предварительными местами. Как теперь подтвердить эти места? При онлайн-регистрации?
Что значит - подтвердить? ) Вы их купили же. Они ваши ) При регистрации получите талон с ними и хорошего полета.
 
Zeppelin спасибо! Я приобрёл билеты по тарифу Выгодный, в котором включено 20кг багажа и бесплатный выбор места. Место выбрано, но в билете стоит фраза предварительное место и тот номер который я выбрал. По телефону в техподдержку, понятное дело не дозвониться, на почту тоже не отвечают.
www.png
 
Что нужно сделать, чтобы купить обычное место в салоне?

Можно ли это сделать до начала онлайн-регистрации?

Можно ли это сделать без звонка по платному номеру КЦ?
 
Alena_, в этом случае сайт пишет:

Внимание! Пожалуйста, свяжитесь с нами через колл-центр
Отмена выбранной услуги при онлайн-регистрации возможна только через колл-центр.

...разобрался
 
Я всегда выбираю места во время покупки билетов на Победу, если не получается (я беру на другом сайте) , то сразу после нее.
 
Реклама
Zeppelin спасибо! Я приобрёл билеты по тарифу Выгодный, в котором включено 20кг багажа и бесплатный выбор места. Место выбрано, но в билете стоит фраза предварительное место и тот номер который я выбрал. По телефону в техподдержку, понятное дело не дозвониться, на почту тоже не отвечают.
Посмотреть вложение 705558
Все верно. При регистрации оформите посадочный.

Как я понимаю (летаю всегда без багажа), когда покупаешь место, пишет Забронировано.
1579283323761.png

А здесь, вы предварительно выбрали место. Его же оплачивать не надо. Я бы не переживал так )
 
А здесь, вы предварительно выбрали место. Его же оплачивать не надо.
Маленько не так. Я места всегда выбираю сам на сайте и оплачиваю сразу же, и вот два года назад в течении всего года несколько рейсов были и в маршрутной квитанции всегда было написано ЗАБРОНИРОВАНО место такое то, а в прошлом году они поменяли надпись на ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ, хотя с моей стороны ничего не менялось при покупке билетов. Так что это у них какие-то изменения появились.
 
Radio, Я выложил скан маршрутной квитанции от 20.11.2019. Какой год назад ) Мне кажется, если в тариф включен выбор места, там не пишется забронировано. И потом, по правилам ак место может быть заменено из соображений много чего... поэтому, может - забронировано и предварительно. Фиг знает этот шоу бизнес )
 
Какой год назад
И тем не менее что было то было, я сам поначалу забеспокоился почему они поменяли надпись на заранее оплаченное место. Сейчас посмотрел, рейс был 24 февраля 2019, надпись "предварительное место", а еще до конца декабря 2018 года надписи были "забронировенное место".
 
И тем не менее что было то было, я сам поначалу забеспокоился почему они поменяли надпись на заранее оплаченное место. Сейчас посмотрел, рейс был 24 февраля 2019, надпись "предварительное место", а еще до конца декабря 2018 года надписи были "забронировенное место".
Кстати, сейчас регистрируюсь на Утятах, покупал место. Пишет

1579526683339.png


Хотя это все оплачено, место, я имею в виду. Посему, я думаю, все норм будет )
 
Реклама
Назад