Рейтинг авиакомпании "Победа"

А можно на русский язык перевести.
Если пассажиры спрашивают почему нет кондиционирования, то почему бы пилоту не ответить. Он сам из кабины вышел, его никто не просил. Мог бы оттуда ответить
 
Реклама
Скорее конференция знатных кактусоводов
Это вам в ветку про Аэрофлот. А тут нежный, AndyM, рассказывает про свои унижения в виде просьбы поставить сумку в калибратор.

Причем, если его заставят это сделать в другой авиакомпании, возмущений таких не будет) но тут Победа, не принято хорошо о ней) поэтому, надо что то сказать, ради того, чтобы сказать
 
Это вам в ветку про Аэрофлот.
Я вас умоляю. На самом деле, практически в любой ветке АК, которой активно пользуются форумчане. Аэрофлот конечно лидеры с огромным отрывом, но и остальные хороши.
Я ни разу не летал Победой. И давайте без перехода на личности plz. Я понимаю, что очень хочется :)
С другой стороны, тут вечно непонятно, кто на ком стоял.
 
Извиняюсь, если уже спрашивали. Зонт-трость они разрешают провозить, или только за деньги?
 
Извиняюсь, если уже спрашивали. Зонт-трость они разрешают провозить, или только за деньги?
Не разрешают, хотя в Инсбруке меня пропустили, но бдительный бортпроводник на борту поместил мою ручную кладь с зонтом в калибратор и сфоткала с посадочным)))
 
Реклама
Народ, может кто в курсе. Попалась мне очередная статья на тему какая Победа плохая, издевается надо людьми, сидеть не дает, чел стоят 3,5 часа в проходе, грудничков рассаживает.. хорошо, что дубинками не бьет...
Но суть не в этом. Рейс Питер - куда-то в Италию, но выполняется не победой (но за Победу), а другой авиакомпанией, название не запомнил, но что-то похожее на иранскую Manah Air.

Конечно, статья на уровне бреда... покупали билеты, думали с багажом, оказалось нет. За багаж заплатили 15 000 - это сколько чемоданов по ценам Победы?)
Посадочный не распечатали, в аэропорту слупили 10 000... в общем, хрень, конечно.
Но вопрос по ак, кто за Победу летает, остается открытым.
 
Народ, может кто в курсе. Попалась мне очередная статья на тему какая Победа плохая, издевается надо людьми, сидеть не дает, чел стоят 3,5 часа в проходе, грудничков рассаживает.. хорошо, что дубинками не бьет...
Но суть не в этом. Рейс Питер - куда-то в Италию, но выполняется не победой (но за Победу), а другой авиакомпанией, название не запомнил, но что-то похожее на иранскую Manah Air.

Конечно, статья на уровне бреда... покупали билеты, думали с багажом, оказалось нет. За багаж заплатили 15 000 - это сколько чемоданов по ценам Победы?)
Посадочный не распечатали, в аэропорту слупили 10 000... в общем, хрень, конечно.
Но вопрос по ак, кто за Победу летает, остается открытым.
Какой-то Эрнест Аэйрлайнз? )
 
Какой-то Эрнест Аэйрлайнз? )
Неее... но статья стремная, нашел ))
"оказалась авиакомпания HahnAir. " - которая совсем не авиакомпания.
Но я нашел статью в какой-то газетенке - блокнот ру..
И там еще кормить обещали )

 
Неее... но статья стремная, нашел ))
"оказалась авиакомпания HahnAir. " - которая совсем не авиакомпания.
Но я нашел статью в какой-то газетенке - блокнот ру..
И там еще кормить обещали )

Прикольная статья.
 
Неее... но статья стремная, нашел ))
"оказалась авиакомпания HahnAir. " - которая совсем не авиакомпания.
Но я нашел статью в какой-то газетенке - блокнот ру..
И там еще кормить обещали )

С двумя детьми, из которых один грудной, на дизайнерский конкурс?
 
Я как-то изучал вопрос с Хан Эйр и, насколько я понял, это просто фактически шлюз, через который в GDS продаются билеты ряда авиакомпаний, которых нет в этих GDS.
 
Реклама
Назад