Рейтинг авиакомпании "Россия"

Реклама
А кондитер создавший эти коржики не без чувства юмора, это же надо так назвать ))

Я назвал бы это "победа жадности над брендом"

"Пряник" отражает размер сидух, как в названии, так и в размере - упаковка в длину как раз с шаг кресел :)

Про кофе-чай в стаканчики от колы вообще молчу :))
 
Последнее редактирование:
Летел вчера в Сочи на 319-м. Полный (реально full) самолёт. Вроде и рейсов много, но Фулл. Странно что такой маленький борт поставили («Ярославль» кстати, которые экс-китаец). В целом для мерзкой погоды в обоих городах - все прошло почти гладко: в Адлере только об полосу крепко приложился и болтало на глиссаде в низкой облачности - но тут как из ведра два дня хлещет.
 
Летел сегодня AAQ-VKO. Обновленной Россией я летел впервые )
Покупал через партнера, регился на сайте Аэрофлота. Давно я не видел такого ужаса. ) Мне, как профессионально занимающемуся сайтами и аудитом их для крупных компаний, было странно видеть такую кривую логику на сайте нацпера.
Кнопки продолжить, расположенные в невидимых местах, разной формы, которые надо вечно искать.
Полетел бы Сибирью, но надо было во Внучку.

На регистрации в аэропорту, подошел к стойке drop off с просьбой распечатать посадочный. Когда летаю Сибирью, без проблем и с улыбкой это делают.
Тут же, мадам заявила, что она тут сидит не для этого, и валите в общую очередь.

Вылет по расписанию, 319 - Новокузнецк. Обслуживание в воздухе на 5 баллов. Соков нет - что удивило... но так же удивили стаканы на 250 мл, честно наливаемые на 200.
Вспоминаю наперстки в зеленых...

Две печеньки с начинкой, вполне съедобные. Расстояние для ног очень даже приличное.

P.S. Немного оффтопа. Машину ставил на долгую стоянку Park&fly. Что сказать... есть, конечно, можно, но на вкус...
Огороженная территория с буераками и колдобинами. Представляю, что там летом в дождь. Вагончик-бытовка - офис. Тесный.
Чем-то все это напомнило гаражный автосервис.

В сравнении с 1Park в Домодедово - небо и земля.
 
Последнее редактирование:
Странно как-то. Сотрудница в аэропорту Анапы отказала вам в распечатке посадочного из-за отсутствия багажа?
Угумс.. и не мне одному. А багаж на роп оффе, за все время, пока я стоял в общей очереди - сдали 2 человека. Остальное время она откровенно скучала.
 
А ещё в аэропорту Анапы есть такие достижения цивилизации как киоски саморегистрации http://basel.aero/anapa/passengers/registration/
Спасибо, капитан Очевидность ) Я знаю, видел. Только они не сканируют паспорт и надо вбивать код бронирования.
Не имею привычки записывать коды бронирования ) И да, у меня нет доступа к инету через телефон, если что.
В общем, тетка противная.
 
Ничего странного. Есть возможность сделать интернет почти на любом телефоне, поставив соответствующий тариф на симке, но это далеко не значит, что на любом телефоне есть интернет.
 
Реклама
Интересно, в "России" кто-нибудь читает собственный журнал?
Выпуск за февраль, стр. 95:
DSC_0062.JPG
 
Россия на маршруте led-vko стала в экономике давать очень приличные маффин и коржик, что гораздо лучше омерзительных сендвичей "мамы"
 
Вопрос, кто-нибудь летал на "верхнем ярусе" на 747? Как там в плане удобств, какой ряд лучше выбрать и вообще есть ли обзор на крыло?
 
Вопрос, кто-нибудь летал на "верхнем ярусе" на 747? Как там в плане удобств, какой ряд лучше выбрать и вообще есть ли обзор на крыло?


Обзора на крыло нет точно прям такого, так как все окна до крыла и лестница до его начала. А из удобств. Все то же самое, что и в низу (если брать эконом) ну шаг между сидениями чуть больше. Но там намного тише.
 
Реклама
Назад